[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bakatov.dll

Новичок
17
0
Твой CCleaner нихера не делает, если разделы реестра лишние - то соответственно винда не будет к ним обращаться, этот "чистильщик" наоборот ломает винду
Не знаю.... у меня тоже не работало почистил CCleaner и заработало ХЗ.... кому как помогает
 

Cquint

Активный
249
76
В бою часто происходит рассинхрон и багается анимация у некоторых игроков, в связи с чем, урон по ним не проходит, куда бы ты не стрелял.

На видео видно как чел в маске ползает в анимке лежа.
Как фиксить этот баг?
мне не помогло, мб тебе поможет SF Plugin - Anti UnSyncMoving(https://blast.hk/threads/13887/)
 

3loe_ny3uko

Новичок
10
0
Сделал скрипт, скинул другу, пишет что у него не работает скрипт на базе lua. В логе ничего не нашел, у остальных друзей скрипт работает. Вот лог, помогите, пожалуйста.
 

Вложения

  • moonloader (2).log
    1.2 KB · Просмотры: 4

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,637
2,487
Сделал скрипт, скинул другу, пишет что у него не работает скрипт на базе lua. В логе ничего не нашел, у остальных друзей скрипт работает. Вот лог, помогите, пожалуйста.
У него даже скрипта нет, в логе ничего про него нет.
 

3loe_ny3uko

Новичок
10
0
У него даже скрипта нет, в логе ничего про него нет.
Вроде-бы он закинул скрипт куда надо... Может moonloader он не так установил. Вот скриншот, вроде бы правильно всё сделал.
 

Вложения

  • fQzPfxgblcI.jpg
    fQzPfxgblcI.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 284

Pulaski

Новичок
6
1
Короче катаюсь я такой по городу слышу взрыв и игру тупо фризит был случай когда по мне арабили и зафризилась игра так я видел как около меня пролетали пули как в словмо я нео ёпта обратите внимание на карту
 

Деонисий

Известный
1
0
Люди, помогите. Есть ли в сампе различия скинов по хитбоксам? например хитбоксы у биг смоука больше хитбоксов у вузи?
 

Ernur

Новичок
8
0
Здраствуйте.Когда я устанавил клео проприсовку от Дапо(/fd) у меня когда игру запускаю чат виден,но экран черный чё делать переустанавил клео библиотека и всё равно втак же.Убрал все клео и оставил клео прорисовку всё так же.Что делать?
P.S. Cleo 4.1 и раньше работало хотел гта занова собрать
 

Panasonic

Новичок
20
7
крч проблема есть , когда выхожу с афк игра зависает приходится завершать процесс через диспетчер , как это фиксануть помогите пж заебало уже
 

ilya227

Новичок
2
0
Люди помогите, что делать если скачал самп функс и когда захожу в самп открывается меню из гта сан? Винда 8.1
upload_2018-5-10_20-27-5.png
 

Вложения

  • upload_2018-5-10_20-25-43.png
    upload_2018-5-10_20-25-43.png
    47.1 KB · Просмотры: 266

kondor_1

Известный
9
0
Свернутый самп по-прежнему воспроизводит все звуки из игры. Как пофиксить?
 

yulia1337

Новичок
7
1
Не могу поиграть с timecyc(ом),устанавливаю его,захожу в игру и обычный timecyc,что надо сделать что-бы пофиксить?
 
  • Нравится
Реакции: Keith Beat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.