[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
переустанавливать гта в падлу, поэтому вот
наебнулась гта после использования VK Lite
 

The2018NN

Новичок
3
0
Здравствуйте.
У меня проблема, при установке SampFuncs или AsiLoader не могу выйти в меню игры "Esc", я выхожу но не могу нажать на карту, на настройки, текстуры просто накладываются один на другой, в верху строка версии SapmFuncs накладывается на себя и через некоторое время если повертеть мышкой экран может менять цвета, на розовый, на любой другой.
Установлено:
Cleo 4.3.3 NEW
SampFuncs 5.3.3 NEW
MoonLoader v0.25 OLD
Некоторые клео и прочее. Если убрать клео плагины, SF плагины и Lua скрипты, нечего не произойдет, проблема останется.
 

EBASHEV

Участник
31
13
Крч так.
Предисловие: игра чистая, с утра беды ничего не предвещало.
Запускаю сампек, выбираю сервер, нажимаю Connect. И вы только представьте - ничего не происходит. Жду минуту. Жду две. Жду 5. Вдруг вижу - (представьте только!) абсолютно ничего не произошло! Перезагрузил комп, картина та же, игра не отвечает. Начал искать в интернете решение. Чего только не перепробовал, и совместимость каждую, и gta_sa.exe заменял, и gta_sa.set удалял. Конкретно выйдя из себя, снёс к херам всю игру, переустановил. В результате всё тоже самое - нажимаю на Connect - от игры ответа ноль. Крч, блястхацкеры, давайте кумекать над этим, а то играть-то охота, за балласов каптиться кто вместо меня будет, Пушкин?
 

Kaneki-Ken

Известный
6
0
Помогите,установляю через модлоудер фист но не работает.modloader-fist-models-hud.txd-fist(сам фист)
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Помогите,установляю через модлоудер фист но не работает.modloader-fist-models-hud.txd-fist(сам фист)
modloader/fist/hud.txd

Крч так.
Предисловие: игра чистая, с утра беды ничего не предвещало.
Запускаю сампек, выбираю сервер, нажимаю Connect. И вы только представьте - ничего не происходит. Жду минуту. Жду две. Жду 5. Вдруг вижу - (представьте только!) абсолютно ничего не произошло! Перезагрузил комп, картина та же, игра не отвечает. Начал искать в интернете решение. Чего только не перепробовал, и совместимость каждую, и gta_sa.exe заменял, и gta_sa.set удалял. Конкретно выйдя из себя, снёс к херам всю игру, переустановил. В результате всё тоже самое - нажимаю на Connect - от игры ответа ноль. Крч, блястхацкеры, давайте кумекать над этим, а то играть-то охота, за балласов каптиться кто вместо меня будет, Пушкин?
у меня такое было когда сервер не пингуется
 

Purring_

Участник
47
7
Крч так.
Предисловие: игра чистая, с утра беды ничего не предвещало.
Запускаю сампек, выбираю сервер, нажимаю Connect. И вы только представьте - ничего не происходит. Жду минуту. Жду две. Жду 5. Вдруг вижу - (представьте только!) абсолютно ничего не произошло! Перезагрузил комп, картина та же, игра не отвечает. Начал искать в интернете решение. Чего только не перепробовал, и совместимость каждую, и gta_sa.exe заменял, и gta_sa.set удалял. Конкретно выйдя из себя, снёс к херам всю игру, переустановил. В результате всё тоже самое - нажимаю на Connect - от игры ответа ноль. Крч, блястхацкеры, давайте кумекать над этим, а то играть-то охота, за балласов каптиться кто вместо меня будет, Пушкин?
У меня было такое. Кароче я ставил Samp 0.3.7 R-2 и пытался поставить sampfuncs, потом понял что нужно заменить samp.dll (MEGA(https://mega.nz/#!naR0wJoZ!7C7_JiXOQIYn_NPgGY6htKbToKaSbB_kShMZCgdGRoA))
 

Purring_

Участник
47
7
Здравствуйте.
У меня проблема, при установке SampFuncs или AsiLoader не могу выйти в меню игры "Esc", я выхожу но не могу нажать на карту, на настройки, текстуры просто накладываются один на другой, в верху строка версии SapmFuncs накладывается на себя и через некоторое время если повертеть мышкой экран может менять цвета, на розовый, на любой другой.
Установлено:
Cleo 4.3.3 NEW
SampFuncs 5.3.3 NEW
MoonLoader v0.25 OLD
Некоторые клео и прочее. Если убрать клео плагины, SF плагины и Lua скрипты, нечего не произойдет, проблема останется.
Версия SA-MP'a?
 

Purring_

Участник
47
7
столкнулся с такой проблемой, при попытке записи гта через бандикам - гта зависает, выключить можно только с использованием диспетчера задач, что делать?
Переставь bandicam (MEGA(https://mega.nz/#!nLAT1JLb!pDuY9aGWGfxuTT7PweMe5PduKraiH6oYcLLGBoZ5r84)) ссылка будет удалена через месяц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.