Французский и Испанский языки

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет пользователям форума, на котором вы это читаете. Однажды я поставил себе цель стать полиглотом и по сей день иду к ней. Я знаю на уровне C1 немецкий и английский. Сейчас встал вопрос о изучении нового языка, выбор, как понятно по названию темы, пал на французский и испанский языки. Хочется услышать мнение людей про эти языки.
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,898
3,184
испанский более популярный,вдруг посчастливится в америке побывать,сможешь и на инглише и на испанише хуярить
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
1590482934193851097.jpg
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
НАХУЯ
 

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Саморазвитие – комплексные действия человека, направленные на развитие сильных сторон характера, получение новых знаний, искоренение недостатков, повышение уверенности и самооценки. Потребность в росте есть у каждого. Не у всех хватает сил и терпения заниматься изменением себя, мышления, мировосприятия. Саморазвитие происходит в разных сферах жизни и представляет всестороннюю эволюцию тела, духа, интеллекта.
 
  • Ха-ха
Реакции: Samplife

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Саморазвитие – комплексные действия человека, направленные на развитие сильных сторон характера, получение новых знаний, искоренение недостатков, повышение уверенности и самооценки. Потребность в росте есть у каждого. Не у всех хватает сил и терпения заниматься изменением себя, мышления, мировосприятия. Саморазвитие происходит в разных сферах жизни и представляет всестороннюю эволюцию тела, духа, интеллекта.
мне похуй на твоё Саморазвитие – комплексные действия человека, направленные на развитие сильных сторон характера, получение новых знаний, искоренение недостатков, повышение уверенности и самооценки. Потребность в росте есть у каждого. Не у всех хватает сил и терпения заниматься изменением себя, мышления, мировосприятия. Саморазвитие происходит в разных сферах жизни и представляет всестороннюю эволюцию тела, духа, интеллекта.
 
  • Bug
Реакции: zKuk

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне похуй на твоё Саморазвитие – комплексные действия человека, направленные на развитие сильных сторон характера, получение новых знаний, искоренение недостатков, повышение уверенности и самооценки. Потребность в росте есть у каждого. Не у всех хватает сил и терпения заниматься изменением себя, мышления, мировосприятия. Саморазвитие происходит в разных сферах жизни и представляет всестороннюю эволюцию тела, духа, интеллекта.
Если тебе похуй , то иди нахуй - все логично
Саморазвитие это полезно , но не тебе макакич
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Xros 2 и Northrop Grumman

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
испанский более популярный,вдруг посчастливится в америке побывать,сможешь и на инглише и на испанише хуярить
Наде.сь, что в сша я никогда не вернусь.

конечно испанский
почему конечно?)

Как минимум, это полезные знания, тебе может это и не понять из за ограничености разума и зависти.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Rapture

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,685
1,399
француский,не знаю почему он мне нравится просто
 
  • Нравится
Реакции: Rapture

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,214
Я бы выбрал испанский (изучал его в школе около 5-6 лет назад, он вроде бы не особо сложен в изучении)