Французский и Испанский языки

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А почему нет? И вообще зачем ты спрашиваешь такой вопрос на форуме, какой язык нравится такой и учи, мне нравится испанский но я его не учу)
Это не вопрос. Интересно мнение людей по поводу этих языков и что бы они предпочли/учат.
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
652
вы реально думаете, что чел, который до этого создал темы "как заработать на блек раша" и "как заработать на аризоне?", а также постоянно допускает банальные грамматические ошибки в русском языке, будет знать 2 иностранных языка на самом продвинутом уровне?
пиздец вы все наивные. ТС скорее всего столько не прожил, сколько люди изучают эти 2 языка до реального уровня С1

upd:
1674069154182.png

ну это пиздец, читы на роблокс в 2023
 
Последнее редактирование:

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,686
1,386
вы реально думаете, что чел, который до этого создал темы "как заработать на блек раша" и "как заработать на аризоне?", а также постоянно допускает банальные грамматические ошибки в русском языке, будет знать 2 иностранных языка на самом продвинутом уровне?
пиздец вы все наивные. ТС скорее всего столько не прожил, сколько люди изучают эти 2 языка до реального уровня С1
36851122.jpg
 

zxcultan

Потрачен
Автор темы
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я бы выбрал испанский (изучал его в школе около 5-6 лет назад, он вроде бы не особо сложен в изучении)
он самый легкий язык для изучения в целом (если твой родной язык не арабский или иероглофический). Но сложность в изучении не проблема в целом, если ты не робот-технарь, всё можно осилить

пиздец вы все наивные. ТС скорее всего столько не прожил, сколько люди изучают эти 2 языка до реального уровня С1
Я прожил несколько лет в Германии, это и
ускорило изучение, А английский учится легко (исключая произношение).
p.s И C1 не самый продвинутый уровень, это близкий к носителю
а также постоянно допускает банальные грамматические ошибки в русском языке
ok, and? Как незнание родного языка мешает учить иностранные?
вы реально думаете, что чел, который до этого создал темы "как заработать на блек раша" и "как заработать на аризоне?
На Блек Раше из интереса, на Аризоне тоже, с оговоркой что захотелось вернуться в самп, а серверов кроме Аризоны живых и не осталось
ну это пиздец, читы на роблокс в 2023
почему.
 
Последнее редактирование:

Northrop Grumman

Известный
480
125
Я бы посоветовал турецкий, разговорный уровень намного быстрее достигается, так как большинство слов произносится так же, как и пишутся.
Вас будут понимать и отвечать не только в Турции и Азербайджане, но и в Армении и даже Грузии.
Ну ив целом он проще по построению предложений, нет геморроя с временами, как в английском. Нет такого количества акцентов, слова не сглатываются на сленге, да и много других преимуществ
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,819
1,597
Помоги мне подтянуть до B1 инглиш, товарищ полиглот. Пиши в телегу, в профиле, пообщаемся.
П.С. Японский учи. Учил бы его, если б было достаточно времени
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
652
ok, and? Как незнание родного языка мешает учить иностранные?
ты отказался от жизни в США и Германии, решив остаться в России, насколько я понимаю(поскольку ты не знаешь какой язык учить дальше, то ты 100% в стране с преимущественно русским языком). взамест того, чтобы изучать родной для себя язык в стране, в которой ты пробудешь теперь долгое время, ты задрачиваешь иностранные для саморазвития и при этом находишь дохера времени на игры, целевая аудитория которых - 12-16летние дети. это полный абсурд. я знаю людей с уровнем С1, если подходить к этому дело в меру(не зубрить 10 часов в сутки, делать перерывы, попутно заниматься другими делами), то на это нужно годы времени. и я бы поверил, если бы тебе было за 25 лет, но те очевидно 15 где-то и если есть знания, то не выше B2 либо С1 по чему-то одному
 
  • Ха-ха
Реакции: ARMOR

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,098
П.С. Японский учи. Учил бы его, если б было достаточно времени
Я из Японского знаю только слова: Конишуа и Сесе. И то потому что когда мне было лет 5 на Никелодеон шел мультик про девочку из японии( или из Китая, и это китайские слова. ). Ну кароче, завтра лечу в японию дрифтовать по серпантинах как в тройном форсаже.

Кстати иностранных языков я не знаю совсем. Я в жизни общаюсь на Украинском, и сейчас мне этого достаточно, желание выучить английский у меня есть, но лень.

И между Испанским и Французским я бы лично выбрал Испанский. Мне он более круто звучит.
 
Последнее редактирование:

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,098