Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гайд на краш серверов - запустить моментально овер дохуя акков и все гг
Тебе не надоело? 10 раз сказали что неполадки со стороны сервера мы обязательно все починим, мы не виноваты в этом не мы его сломали, но все же, Андрей все сделал, мы выполнили обещание, ты что только не добавишь сюда, уже даже разговаривать с тобой не хочется.
 
  • Эм
Реакции: CleoSbiv

CleoSbiv

Участник
Автор темы
115
17

1668589833665.png
 
  • Ха-ха
  • Эм
Реакции: Loocking и AnWu

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бывают случаются баги, его я никак не пофикшу и случается он очень редко, хватит уже ныть.
а не пофиксишь потому-что слапфикс димы и ты даже не ебёшь как это работает? или есть какие-то другие причины?
не давайте баллы за оффтоп, пжлст... интересно получить ответ на этот вопрос
 

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а не пофиксишь потому-что слапфикс димы и ты даже не ебёшь как это работает? или есть какие-то другие причины?
не давайте баллы за оффтоп, пжлст... интересно получить ответ на этот вопрос
Причем тут дима, я слапфикс сделал еще раньше димы, свой, спроси у него сам если не веришь.
И кстати не знаю почему я сказал что никак не пофикшу, пофикшу, просто я ебнутый
 

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Причем тут дима, я слапфикс сделал еще раньше димы, свой, спроси у него сам если не веришь.
И кстати не знаю почему я сказал что никак не пофикшу, пофикшу, просто я ебнутый
у кого спрашивать? у димы что-ли? а откуда он может знать, если слапфикс в открытом доступе, его любой может скачать и закинуть в свой софт.
 

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у кого спрашивать? у димы что-ли? а откуда он может знать, если слапфикс в открытом доступе, его любой может скачать и закинуть в свой софт.
Прочитай в теме, я написал текст с обновой где есть слапфикс еще до его слива, ну или с беседы скрин могу скинуть что обнову дропнул до слива за несколько дней
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,231
Очень много багов, при достижение указанного мною лвла, не добавляется на торговую площадку , так же качать нужно больше 4-5 дней из-за "Connection was closed by the server. Reconnecting in 25 seconds.". Весь день, всю ночь эта штука.
Так же есть вот такая штука:
"Connection attempt failed. Reconnecting in 0 seconds.
[NET] Connecting to 185.169.134.166:7777..."

[CMD] AutoPick disabled
[CMD] AutoPick enabled
[CMD] AutoPick disabled
[CMD] AutoPick enabled
[CMD] AutoPick disabled
[CMD] AutoPick enabled
[CMD] AutoPick disabled
[CMD] AutoPick enabled
[CMD] AutoPick disabled
Бесконечная херня, не дает прокачиваться вообще никак

Ну это уже хер знает что это , не проходит,а реконнект который длится 25 секунд проходит спустя очень много часов.
Соглашение на момент написание арбитража
Покупая скрипт вы соглашаетесь со следующими правилами:
Бот, является читом, поэтому можно получить бан, разработчик ответственности за аккаунты не несет!
Если бот будет пофикшен администрацией не будет никакого возврата со стороны продавца, НО, будет гарантирована попытка фикса скрипта, попытка!!!!
Строго запрещена попытка кряка скрипта, и попытка скинуть кому либо, сразу отвяжу нахуй!


Хочу манибек.
Так же бот выходит за несколько минут до пд(обычно 3-4 минуты). Либо просто ливает на 40-50 минуте часа.

1. Авто рега новых аккаунтов после бана
2. Защита от палева от админов при спавне и телепортации(бета)
3. Закрытие файла при прокачивании до указанного уровня, и сохранение в файл
4. Перезаход после попадения в больку


Все что выше - этого просто нету!!!(в палне реализации)
1. Просто пишет сообщение , не регистрируя аккаунт.
2.
Администратор Name_Surname[ID: XXX] телепортировал вас на координаты: 1158.838867,-1766.787231,18.093774 Бот просто бежит прямо
3.Как я писал выше желтым цветом (
Поздравляю! Вы достигли 5-го уровня!
На самп стор(не реклама) не добавлися )

4. После того как бот попал в больницу , он - не перезаходит, а остается до конца когда идет отсчет.

Один очень крутой баг который не дает вообще никак прокачиваться

[MSG] Администратор Name_Surname[150] забанил игрока Nick_Name[669]. Причина: Снят
[LUA] Админ написал, перезаходим
@CleoSbiv
Эти баги на данный момент пофикшены?
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
ТС, манибек не предусмотрен продавцом. Какой, из описанного в теме функционал, не работает?

Вне зависимости от ответа могу лишь предложить договариваться между собой. Если ответчик будет игнорить - снесём тему с последующими баллами.
 

CleoSbiv

Участник
Автор темы
115
17
ТС, манибек не предусмотрен продавцом. Какой, из описанного в теме функционал, не работает?

Вне зависимости от ответа могу лишь предложить договариваться между собой. Если ответчик будет игнорить - снесём тему с последующими баллами.
Когда я покупал , я прочитал соглашение , про манибек во время написания арбитража не было ничего написано
Так же не работает слап фикс , запустил рак бота , побежал за ним, попросил чтоб его слапнули - он застрял в воздухе
Прокачал другой аккаунт до второго уровня - не выставился на сс

А договорится он никак не хочет, оскорбляет и все :)
 

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда я покупал , я прочитал соглашение , про манибек во время написания арбитража не было ничего написано
Так же не работает слап фикс , запустил рак бота , побежал за ним, попросил чтоб его слапнули - он застрял в воздухе
Прокачал другой аккаунт до второго уровня - не выставился на сс

А договорится он никак не хочет, оскорбляет и все :)
Оскорбляю, конечно..
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Когда я покупал , я прочитал соглашение , про манибек во время написания арбитража не было ничего написано
Так же не работает слап фикс , запустил рак бота , побежал за ним, попросил чтоб его слапнули - он застрял в воздухе
Прокачал другой аккаунт до второго уровня - не выставился на сс

А договорится он никак не хочет, оскорбляет и все :)
По твоим словам говно какое-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.