Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
еще один баг добавил
будет фикс,баг обнаружил
А насчет аз кстати, во первых я сказал ВОЗМОЖНО, во вторых я уже понял баг и сказал что будет фикс в ближайшее время, ожидайте.
 
Последнее редактирование:

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@RoAB в данный момент как обстоит ситуация?
@CleoSbiv
Пока что ничего не решили, я пообещал что будет фиксы в ближайшей обнове, половина из всех багов это не моя вина а сервера, а еще несколько багов даже не увидел.
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Пока что ничего не решили, я пообещал что будет фиксы в ближайшей обнове, половина из всех багов это не моя вина а сервера, а еще несколько багов даже не увидел.
Ближайшая обнова когда?
 

CleoSbiv

Участник
Автор темы
115
17
ты за неделю ни одного бага не пофиксил, вряд ли тут пару дней будет
 
  • Злость
Реакции: RoAB

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

CleoSbiv

Участник
Автор темы
115
17
17 октября я купил бота , сегодня 31 октября , за 14 дней я пытался прокачаться до указанного мною лвла в сеттинге, не смог из-за багов
 

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
17 октября я купил бота , сегодня 31 октября , за 14 дней я пытался прокачаться до указанного мною лвла в сеттинге, не смог из-за багов
не знаю, за эту ночь человек прокачал около 20 аккаунтов, с одного айпи, не много но и не 0.
 

CleoSbiv

Участник
Автор темы
115
17
Я все пофиксил, я тебе сказал русским языком, ВСЕ ВЫЙДЕТ С ОБНОВОЙ!
Обнова вышла бы раньше - я бы прокачался , он тянет все с обновой , значит он ничего не сделал

не знаю, за эту ночь человек прокачал около 20 аккаунтов, с одного айпи, не много но и не 0.
Может потому что тебе надо фиксить , а не пинать хуи с Димой Назаровым(НН)
1667229347270.png
1667229358302.png

Если тебе похуй на бота - не надо было выставлять на продажу бота
 

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обнова вышла бы раньше - я бы прокачался , он тянет все с обновой , значит он ничего не сделал


Может потому что тебе надо фиксить , а не пинать хуи с Димой Назаровым(НН) Посмотреть вложение 175474Посмотреть вложение 175475
Если тебе похуй на бота - не надо было выставлять на продажу бота
Я планировал выпустить совсем другую обнову, но планы поменялись, во вторых Дима Назаров нн? Грузин оказывается нн хахахахахха, я могу с ним порофлить что мне от этого будет, прошло пару минут. Как в сообщениях так ты лапочка а тут выебистый, я тебе сказал что обновление будет, все остальное это не моя проблема, одного тебя все бесит, но это уже не мои проблемы.
Причем до этого я выпускал обновления КАЖДЫЙ БЛЯТЬ день, я думаю если я так делал то мне не похуй на бота..
 

CleoSbiv

Участник
Автор темы
115
17
Я планировал выпустить совсем другую обнову, но планы поменялись, во вторых Дима Назаров нн? Грузин оказывается нн хахахахахха, я могу с ним порофлить что мне от этого будет, прошло пару минут. Как в сообщениях так ты лапочка а тут выебистый, я тебе сказал что обновление будет, все остальное это не моя проблема, одного тебя все бесит, но это уже не мои проблемы.
манибэк
 

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.