Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CleoSbiv

Участник
Автор темы
115
17
Он ведь знает как воруют аккаунты , и не фиксит жто
1667235098520.png

1667234940338.png
 

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он ведь знает как воруют аккаунты , и не фиксит жто
Посмотреть вложение 175503
Посмотреть вложение 175504
Ты серьезно? Я досих пор не понял дело в токене или нет, но лично у него покупатель просто поменял пароль, и ты уже это знаешь. Ведешь себя как крыса
 

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

CleoSbiv

Участник
Автор темы
115
17
удались , и это не то сообщение

Не благодари(беседа никак не влияет на бота)
 

vovans.

Активный
101
89
удались , и это не то сообщение


Именно то сообщение
 

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему пароли не подходят
К аккаунтам
Типа рак бот впиывает пароль и заходит
А я не могу
это именно то сообщение, по стикеру около имени можно понять) не пытайся обмануть

удались , и это не то сообщение


что то не нашел там ничего про беседу
 

CleoSbiv

Участник
Автор темы
115
17
это именно то сообщение, по стикеру около имени можно понять) не пытайся обмануть
Вы реально гении , даже путаете "обман" и "кражу", этого Игоря хотят скамнуть на 9 рублей , а я пишу про кражу

это именно то сообщение, по стикеру около имени можно понять) не пытайся обмануть


что то не нашел там ничего про беседу
Вообщем я так понял , ты ограничил мне доступ к обновлениям(которые будут хз когда) из-за личной неприязни
 

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы реально гении , даже путаете "обман" и "кражу", этого Игоря хотят скамнуть на 9 рублей , а я пишу про кражу
Что ты несешь, ты сказал что я не фикшу кражу аккаунтов, и привел пример его сообщений, как я должен пофиксить кражу аккаунтов если у него сменил пароль покупатель? Взломать сайт фанпея?

Вы реально гении , даже путаете "обман" и "кражу", этого Игоря хотят скамнуть на 9 рублей , а я пишу про кражу


Вообщем я так понял , ты ограничил мне доступ к обновлениям(которые будут хз когда) из-за личной неприязни
Я тебя верну, но когда успокоишься, здесь нету личной неприязни, просто ты очень назойливый и бесячий чем мешаешь даже дальнейшим обновления потому что приходиться тратить время на тебя
 
  • Нравится
Реакции: vovans.

CleoSbiv

Участник
Автор темы
115
17
Что ты несешь, ты сказал что я не фикшу кражу аккаунтов, и привел пример его сообщений, как я должен пофиксить кражу аккаунтов если у него сменил пароль покупатель? Взломать сайт фанпея?


Я тебя верну, но когда успокоишься, здесь нету личной неприязни, просто ты очень назойливый и бесячий чем мешаешь даже дальнейшим обновления потому что приходиться тратить время на тебя
ОН НАПИСАЛ ТО ЧТО НЕ МОЖЕТ САМ ВОЙТИ НА АККАУНТ , А НЕ ПОКУПАТЕЛЬ
 

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
модуль выставления аккаунта на раксамп, отказывается адекватно работать - поэтому он тебе нифига не выставит
баг состоит в самом раксампе, часто показывает что уровень аккаунта 0, поэтому надо брать с текста регулярным выражением

ОН НАПИСАЛ ТО ЧТО НЕ МОЖЕТ САМ ВОЙТИ НА АККАУНТ , А НЕ ПОКУПАТЕЛЬ
ТАК ПОКУПАТЕЛЬ СМЕНИЛ ПАРОЛЬ ПОТОМУ ЧТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.