Закрыто RoAB -rep

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Big Smokee

Участник
Автор темы
78
5
300 руб месяц плюс там еще много фишек которые не слитые, да и у меня более стабильная работа.


Не знаю..
Нету там никаких фишек уже, и одни баги. А чего ты своё слово не держишь? Ты же сказал не будешь ничего сюда писать

300 руб месяц плюс там еще много фишек которые не слитые, да и у меня более стабильная работа.


Не знаю..
Нету там никаких фишек уже, и одни баги. А чего ты своё слово не держишь? Ты же сказал не будешь ничего сюда писать
 

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нету там никаких фишек уже, и одни баги. А чего ты своё слово не держишь? Ты же сказал не будешь ничего сюда писать


Нету там никаких фишек уже, и одни баги. А чего ты своё слово не держишь? Ты же сказал не будешь ничего сюда писать
Как скажешь, не буду.
 

Big Smokee

Участник
Автор темы
78
5
Итог: заплатил я 450 рублей за какой-то мусор у них были вечно баги то крали аккаунты, то аккаунты херово сохраняются то ещё какая-то фигня с которой невозможно было окупать данный скрипт. А щас вообще забили хуй уже и в последнее время он выпускает обновы на отъебись так ещё и додумался сделать платную подписку
 
  • Злость
Реакции: RoAB

bestcheatsarz

Новичок
17
10
Итог: заплатил я 450 рублей за какой-то мусор у них были вечно баги то крали аккаунты, то аккаунты херово сохраняются то ещё какая-то фигня с которой невозможно было окупать данный скрипт. А щас вообще забили хуй уже и в последнее время он выпускает обновы на отъебись так ещё и додумался сделать платную подписку
даже когда обнову выкатили со слапфиксом, даже в нём был баг что он иногда не работал)))
 
  • Злость
Реакции: RoAB

maknae

Участник
56
19
Итог: заплатил я 450 рублей за какой-то мусор у них были вечно баги то крали аккаунты, то аккаунты херово сохраняются то ещё какая-то фигня с которой невозможно было окупать данный скрипт. А щас вообще забили хуй уже и в последнее время он выпускает обновы на отъебись так ещё и додумался сделать платную подписку
Аккаунты не воруют, изза того что кодер забыл сделать задержку на ответ в диалог, при смене пароля был шанс на кик. Поэтому там мог остаться начальный пароль
 
  • Нравится
Реакции: RoAB

Big Smokee

Участник
Автор темы
78
5
В итоге меня вообще лишили подписки и потратил я 450 рублей в некуда
 

Вложения

  • IMG_20221116_200432.jpg
    IMG_20221116_200432.jpg
    183.3 KB · Просмотры: 44

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты только что взял и исключил меня из беседы с данным рак ботом я теперь на месяц даже PRO версию не получу.
Когда ты успокоишься я тебя может и верну, про версию чтоб получить не обязательно всем быть в беседе.
 

maknae

Участник
56
19
Ты только что взял и исключил меня из беседы с данным рак ботом я теперь на месяц даже PRO версию не получу.
Подписка не зависит от беседы. Беседа это приятный бонус чтобы ты мог спросить совета у других ботоводов.
 
  • Нравится
Реакции: RoAB

madrasso

Потрачен
883
323
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подписка не зависит от беседы. Беседа это приятный бонус чтобы ты мог спросить совета у других ботоводов.
Ботоводов)) смешно, сидят челы которые по 20 акков запускают и ноют, что не окупится скрипт, чисто на дошик зарабатывают. Пусть сидят на той версии, которую купили "навсегда", на дошик заработать хватит.
 

Big Smokee

Участник
Автор темы
78
5
Ботоводов)) смешно, сидят челы которые по 20 акков запускают и ноют, что не окупится скрипт, чисто на дошик зарабатывают. Пусть сидят на той версии, которую купили "навсегда", на дошик заработать хватит.
Это бесплатная помойка а не версия навсегда платная
 
  • Ха-ха
Реакции: RoAB

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,095
1,225
@Big Smokee Продукт получен? Получен. Продукт работает? Работает. В чем притензии к автору? То что они захотели сделать новый продукт с подпиской?
 

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это бесплатная помойка а не версия навсегда платная
Объясняю ситуацию.

Скрипт который продавался навсегда - останется у купивших навсегда. Никто не обещал гарантированной вечной поддержки, думаю модераторы меня поймут. Скрипт купило большинство, кому надо было, а работать и осуществлять поддержку над скриптом, который больше не будет продаваться нет желания, некоторые пользователи это понимают. Поэтому я хочу сделать новую версию, максимально доработанную и стабильную для отдельной продажи по месяцам. В качестве извинений я предлагаю всем пользователям купившим скрипт навсегда - 1 месяц бесплатно и 20% постоянную скидку на продление новой версии. Истинные ботоводеры меня поймут, кто на этом действительно что-то зарабатывает. Старая версия (актуальная на данный момент) останется и будет работать у пользователей всегда.

Почему я решил так сделать?
- Новая версия будет иметь право на жить, так как я буду получать за неё деньги ежемесячно и будет желание над ней работать.
- Будет намного меньше ботов, то-есть будет больший профит, так как администрация аризоны будет меньше их видеть и банить.
- В составе клиентов будет большинство адекватных людей, которые хотят действительно на этом заработать, соответственно будет другой подход к ботингу, более продвинутый.
- Версия которая продаётся навсегда, не будет жить вечно, она все равно умрёт, так как потеряет смысл в своей доработки от моего лица. Этот конец был в принципе неизбежен. Вы ведь не работаете на работе всегда, где вам заплатили один раз?
 

Big Smokee

Участник
Автор темы
78
5
@Big Smokee Продукт получен? Получен. Продукт работает? Работает. В чем притензии к автору? То что они захотели сделать новый продукт с подпиской?
Именно, у меня претензии к продукту и почему они сразу не сделали?
 
  • Ха-ха
Реакции: RoAB
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.