Закрыто RoAB -rep

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Big Smokee

Участник
Автор темы
78
5
1. @RoAB https://www.blast.hk/members/485812/
2. Дата и время когда это произошло. 16:42, 16 ноября
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. https://www.blast.hk/threads/152734/
4. Подробное описание случившегося. Данный человек в своей теме продаёт рак бота alevel в его теме написано 450 рублей и навсегда, ну купил я его рак бота, он меня добавил в группу с рак ботом всё было хорошо, но сейчас они хотят сделать платную подписку на месяц и так далее а в его теме написано "450 рублей бот идёт навсегда"!!! Я платил по факту на лайф тайм (навсегда) они говорят месяц дадут бесплатно а потом надо будет платить каждый месяц и т.п но это СУТИ НЕ МЕНЯЕТ я платил НАВСЕГДА требую манибек!!!!! Так же говорит старая версия ракбота будет бесплатная и будет функционировать но зачем мне старая версия если её будут часто банить, тогда я лучше пойду скачаю бесплатный ракбот одно и тоже будет. Так же вообще я как раз таки искал софты чтобы был навсегда в итоге я не получил навсегда +эту ежемесячную систему надо было раньше делать. Буквально только что ещё меня исключили из данной беседы с ракботом и в итоге я даже на месяц теперь бесплатную подписку не получу.
5. Доказательства.
 

Вложения

  • k8RocnkYrcU.jpg
    k8RocnkYrcU.jpg
    80.9 KB · Просмотры: 92
  • IMG_20221116_172608.jpg
    IMG_20221116_172608.jpg
    199.6 KB · Просмотры: 92
  • IMG_20221116_172620.jpg
    IMG_20221116_172620.jpg
    45.5 KB · Просмотры: 84
  • IMG_20221116_174707.jpg
    IMG_20221116_174707.jpg
    42 KB · Просмотры: 83
  • Screenshot_2022-11-16-20-12-07-528_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-11-16-20-12-07-528_com.android.chrome.jpg
    327 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. @RoAB https://www.blast.hk/members/485812/
2. Дата и время когда это произошло. 16:42, 16 ноября
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. https://www.blast.hk/threads/152734/
4. Подробное описание случившегося. Данный человек в своей теме продаёт рак бота alevel в его теме написано 450 рублей и навсегда, ну купил я его рак бота, он меня добавил в группу с рак ботом всё было хорошо, но сейчас они хотят сделать платную подписку на месяц и так далее а в его теме написано "450 рублей бот идёт навсегда"!!! Я платил по факту на лайф тайм (навсегда) они говорят месяц дадут бесплатно а потом надо будет платить каждый месяц и т.п но это СУТИ НЕ МЕНЯЕТ я платил НАВСЕГДА требую манибек!!!!! Так же говорит старая версия ракбота будет бесплатная и будет функционировать но зачем мне старая версия если её будут часто банить, тогда я лучше пойду скачаю бесплатный ракбот одно и тоже будет
5. Доказательства.
Я ответил что старая версия будет, она будет отдельной темой поэтому я соблюдаю все правила. Создам вторую версию бота, что то наподобие Alevel PRO с глобальной обновой и будет ежемесячная подписка, вам же я выдам 1-2 месяца бесплатно и 20 процентов скидки на дальнейшие покупки, хватит жаловаться..
А старая версия останеться как она щас и не будет бесплатной, просто прекратятся продажи.
 

Big Smokee

Участник
Автор темы
78
5
Я ответил что старая версия будет, она будет отдельной темой поэтому я соблюдаю все правила. Создам вторую версию бота, что то наподобие Alevel PRO с глобальной обновой и будет ежемесячная подписка, вам же я выдам 1-2 месяца бесплатно и 20 процентов скидки на дальнейшие покупки, хватит жаловаться..
А старая версия останеться как она щас и не будет бесплатной, просто прекратятся продажи.
Смысл от старой версии? Она умрёт со временем и всё)
 

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Толку 0 от старой версии это будет хуже чем бесплатный ракбот, бред
Ну извини, это не мои проблемы, если не будет перевода я еще быстрее забью на старую версию и все, исход один)
 
  • Bug
  • Грустно
Реакции: BaronKelon и Nestle

Big Smokee

Участник
Автор темы
78
5
+ хочет сделать 300 руб за месяц когда это НИХУЯШЕНЬКИ не выгодно нам а я уверен ещё будут баги с которыми невозможно будет окупить
 
  • Нравится
Реакции: владикс

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+ хочет сделать 300 руб за месяц когда это НИХУЯШЕНЬКИ не выгодно нам а я уверен ещё будут баги с которыми невозможно будет окупить
Я сказал что это начальная цена, дальше возможно снижу, больше ничего не буду писать так как это не имеет смысла..
 

Big Smokee

Участник
Автор темы
78
5
Я сказал что это начальная цена, дальше возможно снижу, больше ничего не буду писать так как это не имеет смысла..
Никто не будет платить по твоей начальной цене НЕ ВЫГОДНО

Я сказал что это начальная цена, дальше возможно снижу, больше ничего не буду писать так как это не имеет смысла..
не пиши
 

madrasso

Потрачен
883
323
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+ хочет сделать 300 руб за месяц когда это НИХУЯШЕНЬКИ не выгодно нам а я уверен ещё будут баги с которыми невозможно будет окупить
Ботить не умеешь, раз окупа не будет, купил пару дедиков, ипов, хуйнул акков 200-300 и будет тебе и заработок, и окуп
 

madrasso

Потрачен
883
323
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Big Smokee

Участник
Автор темы
78
5
Бесплатный юзай, в чем проблема? Юзай ту версию, за которую отдал бабки навсегда
Одни баны буду ловить да и все на бесплатной версии + очень много багов то акки не сохраняются то ещё чё-то, то вообще акки воруют у людей один геморрой
 

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как по мне, платить 450 руб уже В МЕСЯЦ с учётом того, что приватного в этом скрипте ничего не осталось( рут рекордер слили, слапфикс тоже, а если у вас есть хоть какие-то знания в луа, то вы это сможете сами такое же написать, так ещё и под себя переделать,добавив некоторые фичи), слишком дорого мне кажется..
+ теперь, чтобы окупить скрипт, нужно больше денег))) ведь нужно выделять из своей прибыли ещё 450р для оплати ежемесячной подписки
300 руб месяц плюс там еще много фишек которые не слитые, да и у меня более стабильная работа.

а че сразу ежемесячные подписки не делал интересно...
Не знаю..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.