Неактуально Lua [RakSamp] Бот для фарма денег | ARZ | НОВОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ v5

Summertime Sadness

Потрачен
187
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я походу дятел, вроде все скачал, все установил, ничего кроме /beg, и смена координат, или как там, неработает, хотя я думал должно было заработать, вот док-ва,
а что ещё должно заработать то? по твоему мнению?
 

Meliodafu

Участник
48
15
1667286274700.png
1667286233438.png

+ проблемы с 20 минутной отигровкой он просто в дисконекте часа 2 ждал
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Haymiritch

Известный
Автор темы
369
203
А зачем мне самому ник выбирать если вроде как авторег есть?

Просто у меня такая зерня то что я вбиваю все данные в твой скрипт пароль рефа и т.д но почему то все равно самому приходиться все вводить
по идее ошибку дает, покажи что за ошибка, тогда смогу обьяснить

с модулем вылаживания аккаунта на сампстор всё плохо, из-за него крашит скрипт
удалите строки: с 4455 по 4470, всё починится, из-за этого половина функций при регистрации/заканчивании акков не работает

А куда сохраняются аккаунты
в папку скриптс в тектосвик

с модулем вылаживания аккаунта на сампстор всё плохо, из-за него крашит скрипт
удалите строки: с 4455 по 4470, всё починится, из-за этого половина функций при регистрации/заканчивании акков не работает
и промокод скорее всего флудит тоже из-за самп стора, фигня модуль или я его криво вставил

я удалил с 4455 по 4470 строчку у меня всё ок, на дедике акки качаются и потом я вручную на сампстор их лью

Спасибо, помогло.
И скажи пожалуйста какая строка за лвл отвечает, я вроде нашел но не уверен на всякий спрошу !
4489 строка, score = лвл, 8 напишешь он на 8 лвле будет вводить промокод

только что получил партию аккаунтов, результат из 30 аккаунтов:
на каждом от 700к до 1.3кк
27 аккаунтов из 30 ввело промокод, 3 почему-то нет (может быть потому-что впн юзаю шведский)
 
Последнее редактирование:

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по идее ошибку дает, покажи что за ошибка, тогда смогу обьяснить

с модулем вылаживания аккаунта на сампстор всё плохо, из-за него крашит скрипт
удалите строки: с 4455 по 4470, всё починится, из-за этого половина функций при регистрации/заканчивании акков не работает


в папку скриптс в тектосвик


и промокод скорее всего флудит тоже из-за самп стора, фигня модуль или я его криво вставил

я удалил с 4455 по 4470 строчку у меня всё ок, на дедике акки качаются и потом я вручную на сампстор их лью


4489 строка, score = лвл, 8 напишешь он на 8 лвле будет вводить промокод

только что получил партию аккаунтов, результат из 30 аккаунтов:
на каждом от 700к до 1.3кк
27 аккаунтов из 30 ввело промокод, 3 почему-то нет (может быть потому-что впн юзаю шведский)
Самому txt в скриптс создать?
 

Summertime Sadness

Потрачен
187
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Bug
Реакции: TheBrox и Haymiritch

Haymiritch

Известный
Автор темы
369
203
там нету txt -_____________-Посмотреть вложение 175652

Го сделаю гайд видио
потомучто тхт создатся после того как аккаунт прокачаются и дальше туда все акки будут запихиватся аааааааааааааааа!!!!!!! видео гайд делай для тг уведов и как установить если прям такое желание
 
  • Нравится
Реакции: Xros 2

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
потомучто тхт создатся после того как аккаунт прокачаются и дальше туда все акки будут запихиватся аааааааааааааааа!!!!!!! видео гайд делай для тг уведов и как установить если прям такое желание
ок

ты сам для начала файл "samp-store.lua" перекинь в папочку "libs", а потом уже гайды делай
да я случайно лень перетасквать


Ладно сделаю потом обзор как установить фулл

@Haymiritch

@Haymiritch
 
Последнее редактирование: