Неактуально Lua [RakSamp] Бот для фарма денег | ARZ | НОВОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ v5

HotMine

Активный
185
51
Сделай что-бы после получение 5 лвл автоматом менял ник на другой плиз
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможно ли добавить в тг команду по типу /stats чтобы смотреть какой там лвл и тд
 

Haymiritch

Известный
Автор темы
369
203
Сделай что-бы после получение 5 лвл автоматом менял ник на другой плиз
это и так есть тему полностью читайте

Возможно ли добавить в тг команду по типу /stats чтобы смотреть какой там лвл и тд
у тебя все акки проспамят + фигня идея потомучто серовно 5 лвл прийдет
 

Haymiritch

Известный
Автор темы
369
203
что "не выходит", тему читай полностью, особенно "как настроить бота под себя", почитай тему чуть выше я рассказал как пофиксить баг с промокдом + сампстор, возможно из-за этого и не выходит
 

TheBrox

Известный
970
200
сделай лучше чтоб при достижении 5 лвл клиент закрывался нахрен, а то их миллиард и проверять так каждый аккаунт очеень сложно, а если был you are banned, окно бы закрылось само, а то я отвечаю, проверять там 100 аккаунтов вообще не в кайф

что "не выходит", тему читай полностью, особенно "как настроить бота под себя
из игры он не выходит, приходиться самому +- 50 окон искать где лям уже есть и закрывать, это очень сложно.

почитай тему чуть выше я рассказал как пофиксить баг с промокдом + сампстор, возможно из-за этого и не выходит
где? я не нашёл

та ляяя, сделай ещё, как нибудь, что значить лвл, не прописывая команду, вот почему создатель раксампа сделал даже номер скина, а лвл не сделал, очень надо, потому что когда пишет arrempt failed , я не знаю, идти перезагружать роутер, или нет, там может быть 4 лвл, тогад надо перезагружать, чтоб айпи сменился, а может быть 1 лвл, смысла нету идти перезагружать, и вот когда эту хуйню пишет, очень надо бы было узнать свой лвл
 
Последнее редактирование:

RiccardoFm

Участник
177
19
что "не выходит", тему читай полностью, особенно "как настроить бота под себя", почитай тему чуть выше я рассказал как пофиксить баг с промокдом + сампстор, возможно из-за этого и не выходит
Сделай рандомную генерацию ников пж
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда садят в деморган на дахера чтобы создавался новый аккаунт

Когда акк достигает 6 лвл чтобы он закрывал окно или новый акк

+Закрытие окна по типу x4 пей дея
Попрашайничества(/beg)
И разные диалоги там
 

TheBrox

Известный
970
200
Когда акк достигает 6 лвл чтобы он закрывал окно или новый акк
зачем 6 лвл, 5-го не хватает?

+Закрытие окна по типу x4 пей дея
Попрашайничества(/beg)
И разные диалоги там
ну уже писали про это, и я сам писал

Зачем рег при посадке в деморган легче отседеть. а акки он регает сам
сука, их сажают на 3к часов, потому что админы 1-го или 2-го лвл, и не могут бан сразу дать, поэтому они сажают в дмг. ты чё больно пиздатый чтоб 3к часов сидеть?