Неактуально Lua [RakSamp] Бот для фарма денег | ARZ | НОВОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ v5

whoekzo

Потрачен
4
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
поход
у нащел баги
баги пофиксили, релиз в течении часа (если тему одобрят быстро)

авто выставление на продажу починил новые точки для курда закрытие дохулион лишних диологов, починил промокоды

я уже не знаю что там добавить
то что ты "Починил" и "Добавил" - ничтожно по сравнению с тем что будет в обнове
 
Последнее редактирование:

Pong

Активный
286
34
баги пофиксили, релиз в течении часа (если тему одобрят быстро)


то что ты "Починил" и "Добавил" - ничтожно по сравнению с тем что будет в обнове
ты типо тут создатель скрипта?.И вообще я имел ввиду то что я пофиксил ту самую "уйму багов"
 

Haymiritch

Известный
Автор темы
369
202
https://www.blast.hk/threads/164160/ - новая тема (В ожидании одобрения перед публичным отображением.)
незнаю, можно ли тут скидывать ссылки на телеграм канал, поэтому не буду, ждите пока тему принят
 

Freisetm

Участник
72
5
Ну пока не скоро, его ратником снесли тип, все по удаляли, короче ждем вестей
Спойлер: Они будут хорошими
 

чоко мами 1488

Потрачен
221
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну пока не скоро, его ратником снесли тип, все по удаляли, короче ждем вестей
Спойлер: Они будут хорошими
ему не ратом комп снесли, просто пароли спиздили, винду он сам снёс от этой ебени
1673450011707.png
1673450016825.png
 

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

чоко мами 1488

Потрачен
221
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
знакомый роабчика ему написал в тг типа)) помоги пж, проверь что не так, не работает скрипт, и скинул архив с раксампом
в этом архиве в либе был скрипт который подгружал ратник, который лежал там же в либах))
запустил раксамп - ахуел от жизни
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
знакомый роабчика ему написал в тг типа)) помоги пж, проверь что не так, не работает скрипт, и скинул архив с раксампом
в этом архиве в либе был скрипт который подгружал ратник, который лежал там же в либах))
запустил раксамп - ахуел от жизни
ебааа скам года