Lua Прочее [ARZ] Синхронизация денег в худе

Freym

Известный
Автор темы
485
203
Версия SA-MP
  1. Любая
Сидел вот я значит смотрел на то что у меня постоянно больше виртов чем 1ккк и у меня...
...в худе постоянно 999 999 999 виртов. Решил сделать фикс на это, возможно добавят и на лаунчер.
Вообщем скрипт фиксит разсинхронизацию в худе с реальными деньгами.
Допустим у вас ушли деньги в - в худе или просто у вас больше 1ккк и вы хотите восстановить нормальный вид/синхронизировать денег(и).
Вам нужно всего лишь открыть свою статистику (/stats) и скрипт восстановит ваши деньги в приличный вид.
Скрипт так же поддерживает ViceCity сервер от аризоны, там синхронизация тоже будет работать.

Всем приятного использования.


Если кому то не нравится код и он считает что это Говно-Код, может предложить свою оптимизацию кода мне, буду благодарен.
Всем спасибо, приятного использования.
(Скрипт скомпилирован для минимального порога знаний людей которые будут давать советы <3)

Активация: /hfix
Описание: Скрипт синхронизирует ваши деньги в худе с сервером и вы будете видеть реальные деньги в худе. (Если что то не понятно посмотрите видео выше!)

Если вы хомяк который хочет написать что сделать такой скрипт 8 секунд, это все понятно, но почему вы тогда не сделали его для людей)?
Мой VK: https://vk.com/freym777
Требования: SAMP.lua, moonloader
Установка: Переместить файл .luac в папку moonloader​
 

Вложения

  • hfix.luac
    1.6 KB · Просмотры: 136

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,011
Один хуй не сможешь держать больше 2147483648 вирт на руках.
 
  • Нравится
Реакции: Shun_Kazami

Shun_Kazami

Активный
314
40
и ещё, зачем ты делаешь активацию на такие скрипты? если это простенькие скрипты связаные с худом или чем-то подобным то зачем им активация?
 

Freym

Известный
Автор темы
485
203
Сразу видно что ты не знаешь что игра хранит деньги в int32
хз, я то знаю, я играю на аризоне уже более 5ти лет я узнал это еще 4 года назад когда деньги ушли в -, но я больше уверен в том что ты не играешь на аризоне потому что ты даже не понимаешь для чего этот скрипт предназначен, и все что тебе нравится делать это обсирать чужие треды и ставить баг реакции, фу противно... Ты даже не понимаешь что если у тебя больше 1го лярда на руках аризона пишет в худе что у тя 999 999 999, хотя худ позволяет получать цифры более 999 999 999, это ты можешь заметить на видео! Это и называется разсинхрон, ты не играешь на аризоне, так зачем ты что то тут говоришь если даже не понимаешь для чего это создано... фу
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,011
хз, я то знаю, я играю на аризоне уже более 5ти лет я узнал это еще 4 года назад когда деньги ушли в -, но я больше уверен в том что ты не играешь на аризоне потому что ты даже не понимаешь для чего этот скрипт предназначен, и все что тебе нравится делать это обсирать чужие треды и ставить баг реакции, фу противно... Ты даже не понимаешь что если у тебя больше 1го лярда на руках аризона пишет в худе что у тя 999 999 999, хотя худ позволяет получать цифры более 999 999 999, это ты можешь заметить на видео! Это и называется разсинхрон, ты не играешь на аризоне, так зачем ты что то тут говоришь если даже не понимаешь для чего это создано... фу
Пиздец. Нормально ты устроился, если я не играю на Аризоне - я не знаю нихуя.
Блэк Джизус уже делал такой фикс, но через память. Но это один хуй не сильно помогло, ибо как я уже сказал выше - игра хранит деньги в int32 где есть максимальное значение 2147483648 и минимальное -2147483648, а это значит что ты не сможешь установить значение больше/меньше лимита.
 
  • Нравится
Реакции: Sergio Persson

Freym

Известный
Автор темы
485
203
Пиздец. Нормально ты устроился, если я не играю на Аризоне - я не знаю нихуя.
Блэк Джизус уже делал такой фикс, но через память. Но это один хуй не сильно помогло, ибо как я уже сказал выше - игра хранит деньги в int32 где есть максимальное значение 2147483648 и минимальное -2147483648
Ебатьь, ты до сих пор не понял что делает данный скрипт это конец ахцфах, все ладно, оставлю тебя XD
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: superKRUTOY и ARMOR

kalmyk.luac

Участник
124
15
так на аризоне вроде бы на руках можно держать 1999999999 и оно нормально отображает
 

Freym

Известный
Автор темы
485
203
Создание отдельной функции для отправления сообщения, когда есть стандартная муновская функция
Lua:
function AFKMessage(slot0)
    sampAddChatMessage("[Freym-tech] {ffffff}" .. slot0, 16728385)
end
Создание конфига и создание команды когда они просто не нужны в таком скрипте.
Lua:
sampRegisterChatCommand("hfix", function ()
        hudmoneyfix = not hudmoneyfix

        AFKMessage(hudmoneyfix and "Hud Money Fix [ON]" or "Hud Money Fix [OFF]")

        uv0.check.hudmoneyfix = hudmoneyfix

        uv1.save(uv0, "fixhudmoneybyfreym.ini")
    end)
И под конец - насколько я понял, после перезахода нужно будет опять вводить /stats чтобы скрипт начал работу, ибо ты получаешь значение денег из диалога.

А твоя компиляция простым компилятором просто говно которое можно вскрыть двумя кликами.
И опять же, ты до сих пор не понял для чего этот скрипт, и я в этом уверен на 100 процентов.

Про говно-компиляцию (ты даже не читал тему...) (Скрипт скомпилирован для минимального порога знаний людей которые будут давать советы <3)
И под конец - насколько я понял, после перезахода нужно будет опять вводить /stats чтобы скрипт начал работу, ибо ты получаешь значение денег из диалога.
В этом и смысл скрипта, прописывать /stats когда у тебя разсинкнулись деньги, ауууууууу, если ты положишь на банк 1.7ккк а в худе у тебя всего лишь 999 999 999, то деньги уйдут в минус, прочитал бы тему в начале хоть(
фу противно.
Создание конфига и создание команды когда они просто не нужны в таком скрипте.
Lua:
sampRegisterChatCommand("hfix", function ()
        hudmoneyfix = not hudmoneyfix

        AFKMessage(hudmoneyfix and "Hud Money Fix [ON]" or "Hud Money Fix [OFF]")

        uv0.check.hudmoneyfix = hudmoneyfix

        uv1.save(uv0, "fixhudmoneybyfreym.ini")
    end)
Чел, да ты знаешь хоть что то об удобстве? Что бы вытащить временно скрипт из игры тебе нужно прописать лишь 1 команду! Это сделано для удобства, видимо ты не любишь это слово.
Не нужно заходить в папку коментить файл, всего лишь 1 команда.

По итогу я вижу что ты даже не разбирался что делает скрипт а просто плюешься словами и даже не хочешь понять что скрипт делает))))

Не нравится - не пользуйся)

(Скрипт скомпилирован для минимального порога знаний людей которые будут давать советы <3)

ты серьезно? просто скомпилировал его и думаешь что все? никто не увидит код?
Гений
 
  • Bug
Реакции: MeG@LaDo[N] ^_^ и ARMOR

teselka

Участник
8
3
Создание отдельной функции для отправления сообщения, когда есть стандартная муновская функция
Lua:
function AFKMessage(slot0)
    sampAddChatMessage("[Freym-tech] {ffffff}" .. slot0, 16728385)
end
Лютый говнокод из-за создания одной доп. функции,которая не аффектит перформанс 🤡
А твоя компиляция простым компилятором просто говно которое можно вскрыть двумя кликами.
Ну да,чел скомпилил,не всем людям хочется,чтобы смотрели на их код,да и он вроде написал,зачем это сделал
 
  • Эм
  • Вау
Реакции: Freym и ARMOR

sizeoftrickster

…And Megadeth For All?
Проверенный
116
409
Честно говоря вообще не понятно, для чего данный скрипт, и что значит "синхронизация денег", если на лаунчере аризоны уже есть такая фича и без этого скрипта. Для примера взял случайного ютубера аризона рп, и у него идёт показ точного количества денег(999кк+) и без этого скрипта
 

Вложения

  • IMG_20220927_214353.jpg
    IMG_20220927_214353.jpg
    110.7 KB · Просмотры: 111

Freym

Известный
Автор темы
485
203
Честно говоря вообще не понятно, для чего данный скрипт, и что значит "синхронизация денег", если на лаунчере аризоны уже есть такая фича и без этого скрипта. Для примера взял случайного ютубера аризона рп, и у него идёт показ точного количества денег(999кк+) и без этого скрипта
Заходишь на аризону с баликом > 999 999 999 будет отображаться по дефолту 999 999 999, прописываешь /stats скрипт фиксит
Ютубер снял на руки деньги когда у него было меньше 999 999 999.
Что не понятного?
 

dmitri4

Известный
452
79
Зачем все усложнять?
 

skywaIker123

Активный
126
61
Пиздец. Нормально ты устроился, если я не играю на Аризоне - я не знаю нихуя.
Блэк Джизус уже делал такой фикс, но через память. Но это один хуй не сильно помогло, ибо как я уже сказал выше - игра хранит деньги в int32 где есть максимальное значение 2147483648 и минимальное -2147483648, а это значит что ты не сможешь установить значение больше/меньше лимита.
можно держать например 2ккк на банке
2ккк на бизнесе, 2ккк на депозите, 2ккк на руках вроде
 
  • Вау
Реакции: Freym