Lua Прочее [ARZ] Синхронизация денег в худе

Freym

Известный
Автор темы
485
203
фип по рофлу видимо script manager создал
Что бы выключить скрипт надо найти
скрипт - скачать скрипт - установить - прописать команду - выбрать скрипт из списка (да!)
прописать 1 команду скрипта (нет!)
Lua:
if not isSampLoaded() then
        return
    end

    while not isSampAvailable() do
        wait(100)
    end

    wait(228)
ты мог сделать првоерку одной строчкой
тебе это мешает? ты ущемлен этим? исправь) юзер эксп это никак не затрагивает) На все остальное я уже отвечал
Lua:
function AFKMessage(slot0)
    sampAddChatMessage("[Freym-tech] {ffffff}" .. slot0, 16728385)
end
зачем делать отдельную функцию?
удобство для кодера -Нет! только мазахизм!
Видимо с такими словами ты пишешь скрипты
тебе реально удобно каждый раз писать сначала sampAddChatMessage потом еще , и потом еще цвет постоянно?
Мне намного проще написать afkmessage('текст')
страшный ты
 

Freym

Известный
Автор темы
485
203
Lua:
if not isSampLoaded() then
        return
    end

    while not isSampAvailable() do
        wait(100)
    end

    wait(228)
ты мог сделать првоерку одной строчкой

Если кому то не нравится код и он считает что это Говно-Код, может предложить свою оптимизацию кода мне, буду благодарен.
Не отказываюсь от своих слов, надо предложить что сделать а не просто сказать. Ты же должен предложить наверное, ну это в тексте написано, допустим в теории я сделаю сейчас в 2 строчки а ты мне опять что то предъявишь, нужно предлагать а ты всего лишь упрекнул.

Напиши уже что то с нормальными предъявами. Ты по факту доебался до скрита из за того что он скомпилирован, тебе он 100 лет не нужен, но как "крутой" юзер форума ты решил что это твой долг что то написать в теме и вместо пожеланий и предложений ты просто выписываешь странные вещи и в конце пишешь
ну тут то понятно
Ты человеку выносишь мозг а потом такой "А, понятно.". Хорошо ты устроился
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не отказываюсь от своих слов, надо предложить что сделать а не просто сказать. Ты же должен предложить наверное, ну это в тексте написано, допустим в теории я сделаю сейчас в 2 строчки а ты мне опять что то предъявишь, нужно предлагать а ты всего лишь упрекнул.
Lua:
while not isSampAvailable() do wait(0) end
 
D

deleted-user-452405

Гость
Сидел вот я значит смотрел на то что у меня постоянно больше виртов чем 1ккк и у меня...
...в худе постоянно 999 999 999 виртов. Решил сделать фикс на это, возможно добавят и на лаунчер.
Вообщем скрипт фиксит разсинхронизацию в худе с реальными деньгами.
Допустим у вас ушли деньги в - в худе или просто у вас больше 1ккк и вы хотите восстановить нормальный вид/синхронизировать денег(и).
Вам нужно всего лишь открыть свою статистику (/stats) и скрипт восстановит ваши деньги в приличный вид.
Скрипт так же поддерживает ViceCity сервер от аризоны, там синхронизация тоже будет работать.
Всем приятного использования.


Если кому то не нравится код и он считает что это Говно-Код, может предложить свою оптимизацию кода мне, буду благодарен.
Всем спасибо, приятного использования.
(Скрипт скомпилирован для минимального порога знаний людей которые будут давать советы <3)

Активация: /hfix
Описание: Скрипт синхронизирует ваши деньги в худе с сервером и вы будете видеть реальные деньги в худе. (Если что то не понятно посмотрите видео выше!)

Если вы хомяк который хочет написать что сделать такой скрипт 8 секунд, это все понятно, но почему вы тогда не сделали его для людей)?
Мой VK: https://vk.com/freym777
Требования: SAMP.lua, moonloader
Установка: Переместить файл .luac в папку moonloader
блять то бесполезный гей пас фиксишь ещё и хуйню эту скрываешь, что там скрывать то?
 

riverya4life

Известный
393
169
Если уж надо тебе деньги в худе больше 999 миллиона, то почему не заюзал это? (Тебе походу лень зайти в тему)
Lua:
writeMemory(0x571784, 4, 0x57C7FFF, true)
writeMemory(0x57179C, 4, 0x57C7FFF, true)
 

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
672
292
Screenshot_20220929-133154_Chrome.jpg

Объясните кто-нибудь мне, зачем вы ставите неправильную версию сампа, ведь логично, что этот скрипт будет работать только на r1/r3, но никак не на r2 и r4, а тем более на 03DL
 
Последнее редактирование:

Azya

Участник
53
11
Вскрыл код как и свои вены после его просмотра
 

Вложения

  • hfix-decompiled.lua
    1.8 KB · Просмотры: 15