Какой есть хороший сервер,на Arizona RP,где и хорошие админы,экономика и т.д?

strsdfg

Участник
Автор темы
85
13
Версия SA-MP
  1. Любая
Просто было несколько серверов,они себя не оправдали.Помогите
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
Просто было несколько серверов,они себя не оправдали.Помогите
Sedona - экономика, Mesa и Red Rock - нарушителей мало, Scotdale вроде говорят что ГА прикольный, Tucson - достаточно много рекламы от достаточно больших ютуберов.
А если ты ботовод и хочешь без наказано играть то тебе только на Yuma там ютуберы которые снимают "Путь клоуна 12043214 часть" и админы которые дают ботам жить долго ( хиток упал когда увидел ботов 3 лвла на ферме )
 
  • Нравится
Реакции: VgrxTxch

yafffalla

Участник
94
23
Red-Rock не плох... ГА Ютубер, прикольный, строгий, единственный минус семья Nightmare. Они не дадут никому жить они все -90 урона xD Также на редроке верно сказал Ярик мало нарушителей, сам я с Пейсона и ни в коем случаи сюда не советую ГА полнейший У - Е - БАН!
 
  • Влюблен
Реакции: YarikVL

strsdfg

Участник
Автор темы
85
13
Sedona - экономика, Mesa и Red Rock - нарушителей мало, Scotdale вроде говорят что ГА прикольный, Tucson - достаточно много рекламы от достаточно больших ютуберов.
А если ты ботовод и хочешь без наказано играть то тебе только на Yuma там ютуберы которые снимают "Путь клоуна 12043214 часть" и админы которые дают ботам жить долго ( хиток упал когда увидел ботов 3 лвла на ферме )
Пасибки,пока подумаю.
 

wexxx

Потрачен
23
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Red-Rock не плох... ГА Ютубер, прикольный, строгий, единственный минус семья Nightmare. Они не дадут никому жить они все -90 урона xD Также на редроке верно сказал Ярик мало нарушителей, сам я с Пейсона и ни в коем случаи сюда не советую ГА полнейший У - Е - БАН!
ты еблан бояться недофамы?
 

wexxx

Потрачен
23
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

wexxx

Потрачен
23
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Написал о минусе сервера... Где он говорит, что боится их?
Они не дадут никому жить они все -90 урона xD , ебать я даун трачу время на такое бездарное существо как ты

Я незнаю вашей ситуации на Ред-Роке чем был наслышан то я и сказал, то что они слишком сильны.
типикал дм фама которая нафармила на аксы и всё
 

SummerSouL

Известный
86
41
Sedona - экономика, Mesa и Red Rock - нарушителей мало, Scotdale вроде говорят что ГА прикольный, Tucson - достаточно много рекламы от достаточно больших ютуберов.
А если ты ботовод и хочешь без наказано играть то тебе только на Yuma там ютуберы которые снимают "Путь клоуна 12043214 часть" и админы которые дают ботам жить долго ( хиток упал когда увидел ботов 3 лвла на ферме )
Играю на Юме, никак оправдывать не буду, ибо не в курсе за ботов, никогда их не юзал и не шарю за них, и самп ютуб не смотрю вообще. Может и внатуре серв говно, а я этого не замечаю :/ Насрать вообще.

Но так, в целом, играю со своими ребятами, всем норм. И по экономике, и по админам.
Разве что, есть у нас один прям «олд» Юмы, говорит, раньше (1-2 года назад, точно не помню) было получше, ибо был ГА другой. Сейчас типо пидор какой-то, но всем похуй, по-моему, как играли, так и играют все.