Lua [ARZ] AFK Tools 3.0 • Fork • VK/TG Notifications

Lucius Fox

Новичок
11
0
Скачал поставил на лаунчер вот лог мунлоадера что за ошибка подскажите?
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.8 KB · Просмотры: 6

Edvard

Известный
216
39
Можешь еще добавить Telegram connect как в Mono Tools сделано, чтоб оповещение об чем либо приходили в телегу, и еще управление акком через TG типо акк отключился от сервера, в телеграм пришло оповещение что акк оффнулся, а у меня например скрипт стоит Recconect, и я боту в телеграм пишу /re 0, и у меня акк реконектится на сервер. Удобная вещь когда акк на прокачке а тебя нет дома.
Телеграм проще подключить чем ВК, вк заморочек много, группы какие то создавать и и.д, а в ТГ бота создал и все ок
 

bakhusse

Активный
Автор темы
111
69
Можешь еще добавить Telegram connect как в Mono Tools сделано, чтоб оповещение об чем либо приходили в телегу, и еще управление акком через TG типо акк отключился от сервера, в телеграм пришло оповещение что акк оффнулся, а у меня например скрипт стоит Recconect, и я боту в телеграм пишу /re 0, и у меня акк реконектится на сервер. Удобная вещь когда акк на прокачке а тебя нет дома.
Телеграм проще подключить чем ВК, вк заморочек много, группы какие то создавать и и.д, а в ТГ бота создал и все ок
Сделаю, работаю сейчас просто

с самсунгом работает только?
Пока что да, но уже новая система готова, осталось залить
 

Voomer

Участник
40
8
Установил все библиотеки, выдаёт
[03:23:34.477985] (error) AFK Tools (upd): C:\резерв\GTA San Andreas\moonloader\afktools.lua:222: sol: no matching function call takes this number of arguments and the specified types
stack traceback:
[03:23:34.477985] (error) AFK Tools (upd): Script died due to an error. (0F4BD68C)
Остальные луа работают, а афк тулс сдох, что за хуйня? Я заебался уже ковыряться искать чего не хватает...
 
  • Нравится
Реакции: я твой фанат

bakhusse

Активный
Автор темы
111
69
Установил все библиотеки, выдаёт
[03:23:34.477985] (error) AFK Tools (upd): C:\резерв\GTA San Andreas\moonloader\afktools.lua:222: sol: no matching function call takes this number of arguments and the specified types
stack traceback:
[03:23:34.477985] (error) AFK Tools (upd): Script died due to an error. (0F4BD68C)
Остальные луа работают, а афк тулс сдох, что за хуйня? Я заебался уже ковыряться искать чего не хватает...
напиши в телегу, помогу
bakhusse
 

Uchixa

Новичок
9
2
Добавить доступ пользованья с Телеги т.к не у всех есть ВК
 

KOJIKOV

Активный
568
76
[ML] (error) AFK Tools (upd): ...óëüäîçåð\Desktop\GTA San Andreas\moonloader\afktools.lua:222: sol: no matching function call takes this number of arguments and the specified types
stack traceback:
[C]: in function 'ImBool'
...óëüäîçåð\Desktop\GTA San Andreas\moonloader\afktools.lua:222: in main chunk
[ML] (error) AFK Tools (upd): Script died due to an error. (0ED8B78C)