Lua [ARZ] AFK Tools 3.0 • Fork • VK/TG Notifications

Fbianchi.exe

Известный
606
191
Монотулс, думаю, большего и не нужно. Там есть практически все скрипты, которые могут быть нужны.

Весь функционал этого скрипта - лишь 5% того, что есть в монотулсе.

Но АФКтулс был хорош для своего времени, без негатива.
 
  • Bug
  • Эм
Реакции: shade! и neverlane

cooqie

Известный
1,544
432
Монотулс, думаю, большего и не нужно
столько хуйни в одном скрипте не видел, нужно дохуя чего нужно самому настраивать (те же текстдравы)
еще эти ебучие картинки закачиваются, это пиздец какой-то
афк тулс своим существованием > моно тулс
 
  • Влюблен
Реакции: neverlane

wexxx

Потрачен
23
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Монотулс, думаю, большего и не нужно. Там есть практически все скрипты, которые могут быть нужны.

Весь функционал этого скрипта - лишь 5% того, что есть в монотулсе.

Но АФКтулс был хорош для своего времени, без негатива.
в монотулс есть уведомления в тг?
 

Fbianchi.exe

Известный
606
191
в монотулс есть уведомления в тг?
Да, и в ВК, и в ТГ. Минусы отсутствуют. Всё, что есть тут - есть и там, только функционала там даже в уведомлениях намного больше.


столько хуйни в одном скрипте не видел, нужно дохуя чего нужно самому настраивать (те же текстдравы)
еще эти ебучие картинки закачиваются, это пиздец какой-то
афк тулс своим существованием > моно тулс
Ну заёбы одноразовые. Временные проблемы проблемами не считаются, как по мне. Мне кажется это лучше, чем юзать десятки скриптов. Я тоже по началу боялся его ставить, потом понял, что не так уж это и сложно.
 

bakhusse

Активный
Автор темы
111
69
Раньше использовал этот скрипт, но после его смерти появились аналоги по лучше и по функциональнее. К сожалению, сейчас нет надобности в его использовании, ничем вроде бы и не выделяется. Поздно чёт спохватились.
Разработка изначально была для меня любимого, потом уже решил на бх залить
 

wexxx

Потрачен
23
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, и в ВК, и в ТГ. Минусы отсутствуют. Всё, что есть тут - есть и там, только функционала там даже в уведомлениях намного больше.



Ну заёбы одноразовые. Временные проблемы проблемами не считаются, как по мне. Мне кажется это лучше, чем юзать десятки скриптов. Я тоже по началу боялся его ставить, потом понял, что не так уж это и сложно.
а там напишет если сервер лёг?
 

fluqqe

Новичок
9
1
помогите что делать если крашит самп из-за афк тулса ?
 

fluqqe

Новичок
9
1
а ой
я его убрал от туда

вот
 

Вложения

  • moonloader.log
    8.2 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование: