Lua [ARZ] AFK Tools 3.0 • Fork • VK/TG Notifications

Mr_kaneki

Участник
39
5
Хотел бы спросить разраба а тайник VС скоро будет? Прост щяс их в инвентарю можна держать аж 3 штуки и хотелось бы что скрипт и их открывал
 

Mamashin

Известный
971
525
Хотел бы спросить разраба а тайник VС скоро будет? Прост щяс их в инвентарю можна держать аж 3 штуки и хотелось бы что скрипт и их открывал
Получение данного ресурса частично в процессе, как только у меня будет возможность - добавлю данный ресурс в автооткрытие. К сожалению, я не играю на Arizona Role Play. А предоставлять аккаунт с таким ресурсом вряд ли кто то осмелится.
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Mamashin

Известный
971
525
Ну 1 можна нафармить за 700 часов а вот 2 других это уже проблема тут я согласен
Как ни странно, у меня не нашлось 700 часов для отыгровки на Vice City. Как и 40.000 az

хз,не робит анти афк чот
Если у вас проблема с функционированием AntiAFK внутри AFKTools, что на самом деле странно - используйте ASI плагин от AIR, можете воспользоваться поиском или скачать прямо в меню скрипта, в разделе "Основное"
 
  • Клоун
Реакции: Fott

jarik

Новичок
29
2
прикольный скрипт закинул в папку он не работает

поможет кто пишу команду пишет нет
 
Последнее редактирование:

Mamashin

Известный
971
525
прикольный скрипт закинул в папку он не работает

поможет кто пишу команду пишет нет
Здравствуйте. Убедитесь пожалуйста в том, что вы установили все необходимые зависимости. Ссылки на них указаны в самой теме.
Если же скрипт так же не запускается, а команда не регистрируется в вашей игре - предоставьте пожалуйста moonloader.log
 
  • Клоун
Реакции: Fott

jarik

Новичок
29
2
Здравствуйте. Убедитесь пожалуйста в том, что вы установили все необходимые зависимости. Ссылки на них указаны в самой теме.
Если же скрипт так же не запускается, а команда не регистрируется в вашей игре - предоставьте пожалуйста moonloader.log
скачал либы все работает но неработакт дрыуной скрипь

кароче когда оькрывает сундуки открывает меню доната fix it please
 
Последнее редактирование:

Mamashin

Известный
971
525
скачал либы все работает но неработакт дрыуной скрипь

кароче когда оькрывает сундуки открывает меню доната fix it please
В скрипте присутствует функция проверки обновления и его инициализации. Данный фикс уже присутствует в последнем обновлении, пожалуйста обновите скрипт до актуальной версии.
В данной теме прикреплена версия скрипта 3.0.0 - последняя версия - 3.0.5
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Mamashin

Известный
971
525
@bakhusse там уже новый тайничок вышел "собирателя" 😅 роботы всё больше и больше
Разработкой скрипта в последнее время занимаюсь именно Я, пока мой лучший коллега в отпуске, я поддерживаю автоматизацию и поддержку по скрипту.
Все эти тайники - требуют материальных ресурсов, в нашем случаи - непосредственные аккаунты на данном проекте, чем мы не располагаем. Пожалуйста ожидайте последующих обновлений, рано или поздно добавим.
 
  • Клоун
Реакции: Fott