Lua [ARZ] AFK Tools 3.0 • Fork • VK/TG Notifications

malyshka

Новичок
3
0


Пытался получить подобный сбой на собственном опыте, как правило - активно использовал автоеду и автохил, после этого выключил данные функции и сохранил настройки, в течении длительного периода времени - никаких приемов пищи или хилок не было.
Возможно багается конфиг, что мало вероятно, но тем не менее без включения или в выключенном состоянии - функции не могут выполнятся.
Важно помнить, что при изменениях в скрипте, к сожалению, будь это вкл/выкл или изменение значения задержки на автооткрытие - нужно инициализировать кнопку "Сохранить настройки".
Авто-сохранение на данный момент не реализовано, я занят другими делами по скрипту.
Что делать,Я юзаю автоеду в хате друга,а оно не хавается?
 

Jokers

Новичок
6
1
Дают ли бан за этот скрипт? Будет ли версия которая просто присылает уведомления без прочих функций?
 

VEENRA

Новичок
14
2
Дают ли бан за этот скрипт? Будет ли версия которая просто присылает уведомления без прочих функций?
бан дают за автореконнект и авто еду.

У меня у одного анти афк не работает?
/aafk
для лаунчера использовать фикс анти афк от аира
 

Вложения

  • aafk.lua
    834 байт · Просмотры: 22
  • Bug
Реакции: Mamashin

Mamashin

Известный
971
525
Дают ли бан за этот скрипт? Будет ли версия которая просто присылает уведомления без прочих функций?
Эксплуатацию скрипта не так просто продемонстрировать администрации, если конечно быть аккуратным, вырезка уведомлений отдельным скриптом не входит в мои планы, таких скриптов полно, хоть и должен признать, они не такие хорошие.

актуал на сборке?
Скрипт полностью функционирует на обычной сборке.

У меня у одного анти афк не работает?
В данный момент не проверял функционирование AntiAFK в скрипте, но если есть проблемы - через скрипт так же можно скачать ASI плагин от AIR который железно не даёт персонажу войти в состояние AFK, как визуально так и технически.
 

Adam05

Участник
41
3
Че делать если запускаю игру со скриптом, и тупо крашит моментально?
Вот че вылазиет.
1709747597368.png
 

Mamashin

Известный
971
525
Че делать если запускаю игру со скриптом, и тупо крашит моментально?
Вот че вылазиет.
Посмотреть вложение 233829
Эта ошибка предусмотрена при первом валидном* запуске. Нажмите "Пропустить" и игра продолжит свою работу в дальнейшем без возникновение ошибки.
Дело в том, что некоторые ресурсы например как шрифт и png подгружаются непосредственно с моего гита, а при запуске скрипта функция подгрузки не успевает выполнится.
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Adam05

Участник
41
3
Эта ошибка предусмотрена при первом валидном* запуске. Нажмите "Пропустить" и игра продолжит свою работу в дальнейшем без возникновение ошибки.
Дело в том, что некоторые ресурсы например как шрифт и png подгружаются непосредственно с моего гита, а при запуске скрипта функция подгрузки не успевает выполнится.
Бесконечно вылезает эта менюшка, я нажал пропустить уже раз 100 наверное
 

Mamashin

Известный
971
525
Бесконечно вылезает эта менюшка, я нажал пропустить уже раз 100 наверное
Странно, пока что ты единственный, у кого такая проблема.

Скачай данную папку: https://github.com/SMamashin/AFKTools/tree/main/resource
И помести в moonloader, то есть у тебя должна быть данная папка "resource" в moonloader.
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Adam05

Участник
41
3
  • Нравится
Реакции: Mamashin

dkawkdw

Новичок
4
3
Пишу /afktools И ничего не происходит пишет то что нету такой команды