Lua [ARZ] AFK Tools 3.0 • Fork • VK/TG Notifications

aquamarishka

Участник
79
10
А как ответить на диалог? я пишу !d в телеграмме, и пункт какой мне надо (!d 1), но я хз как это работает(
 

Mamashin

Известный
971
525
А как ответить на диалог? я пишу !d в телеграмме, и пункт какой мне надо (!d 1), но я хз как это работает(
Ответы на диалоге именно в Telegram Notifications - в данный момент на этапе реализации.
Возможно в скором времени добавлю!
 

aquamarishka

Участник
79
10
Ответы на диалоге именно в Telegram Notifications - в данный момент на этапе реализации.
Возможно в скором времени добавлю!
очень жду, будет удобно если ты уехал далеко от дома, и можешь чекать сколько ты часов отыграл в орге через wbook, я как раз фармлю адд випку

Ответы на диалоге именно в Telegram Notifications - в данный момент на этапе реализации.
Возможно в скором времени добавлю!
а в вк такое есть?
 

Mamashin

Известный
971
525
очень жду, будет удобно если ты уехал далеко от дома, и можешь чекать сколько ты часов отыграл в орге через wbook, я как раз фармлю адд випку


а в вк такое есть?
В VK Notifications отправка и ответы на диалоги давно реализованы.
 

TakeThat

Известный
25
7
Добавьте функцию релога после лечения в больнице и релог после отсидки в деморгане
 

Frayyy

Новичок
14
3
Сделай уведомление через бота в дискорде, чтобы приходило на сервер в дискорде, если это возможно.
 
  • Ха-ха
  • Эм
Реакции: gnoi и Mamashin

Pavapepe

Известный
9
1
Добавьте в автооткрытие Тайник Вай-Сити, и по возможности, для удобства moneyseparator (разделение нулей в деньгах) в уведомления телеграмм.
@Mamashin @bakhusse
 

Mamashin

Известный
971
525
Добавьте в автооткрытие Тайник Вай-Сити, и по возможности, для удобства moneyseparator (разделение нулей в деньгах) в уведомления телеграмм.
@Mamashin @bakhusse
Тайник Вай-Сити на стадии реализации, чтобы его получить нужно отыграть 700 часов на Вай-Сити, сам понимаешь, никто же не даст свой аккаунт, поэтому остается только ожидать, но в любом случаи добавим как только появится возможность.
 

Pavapepe

Известный
9
1
Тайник Вай-Сити на стадии реализации, чтобы его получить нужно отыграть 700 часов на Вай-Сити, сам понимаешь, никто же не даст свой аккаунт, поэтому остается только ожидать, но в любом случаи добавим как только появится возможность.
Мог бы посмотреть код этого скрипта, там вроде бы уже добавлен тайник Вай-Сити.
 

TheMY3

Известный
33
8
Не знаю, что я делаю не так, но у меня авто еда не останавливается. Стоит по уведомлению, играю через лаунчер с новым худом, еда то сработала по уведомлению, но даже когда была сытость 100 все равно ел по КД. У меня стояли чипсы. Хотел на днях залезть в кол и поискать там ответ, но сначала решил сюда написать, может разрабы ещё следят за скриптом