Lua [ARZ] AFK Tools 3.0 • Fork • VK/TG Notifications

Mamashin

Известный
911
484
ппц чел позитивный, уж лучше бы и дальше ничего не отвечал
Таких как он целая толпа, я лично уже устал каждому объяснять тот факт, что ошибку можно просто загуглить, ведь возращает её именно не наш скрипт, а vk_api который распространён и имеет свои коды ошибок, здесь даже дело не на логику, а на совесть человека, ведь такое ощущение будто они все издеваются над нами.
 

Mamashin

Известный
911
484
Не работает автооткрытие сундука, не работает автоеда
Привет! Автоеда работает отлично(как минимум у меня).
Насчёт автооткрытия - у меня так же всё работает, после активации функции проходит процедура попытки открытия по заданному времени.
Попробуй сохранить настройки скрипта после включения нужных тебе функций.
Так же, проверь консоль на ошибки со стороны скрипта, возможно не хватает какого то скромного либа который в процессе вызывает прекращение работы скрипта или ошибку игры.
 

13212321DFASASDASD2312312

Новичок
1
0
1682135094611.png
help
 

Mamashin

Известный
911
484
Судя по ошибке - подключённое тобой сообщество не может написать тебе сообщение, поскольку ты не инициировал переписку со своим сообществом.
Если у тебя остались проблемы/вопросы - можешь посмотреть гайды в официальном сообществе нашего скрипта.
 

vovka_kladi_rovnee

Новичок
4
0
что делать авто еда работает ест до 100 проц и после этого всё равно продолжает есть?
 

sthresher

Новичок
1
2
Приветсвую! Поскажите пожалуйста, после технического рестарта, либо же кика или просто потери соединения перестал работать авто релог, хотя продолжительное время всё работало без нареканий. И ещё вопрос, планируете в авто открытие рулеток добавить Сундук Vice City? Заранее спасибо 🙏💕
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

Catalonia

Новичок
5
1
что делать, если авто еда не работает? все библиотеки установлены, переустанавливал много раз, но каждый раз одно и тоже.
я с лаунчера
 

Вложения

  • moonloader.log
    4.7 KB · Просмотры: 6

kuza1234

Известный
10
1
При подключении уведомлений в вк выдает ошибку 38.

Что делать?
 

Mamashin

Известный
911
484
При подключении уведомлений в вк выдает ошибку 38.

Что делать?
Загуглить эту ошибку и посмотреть её описание

Тогда посмотри, анализируй работу скрипта во время автоеды, посмотри консоль, выяви почему скрипт не осуществляет действие.

У меня лично всё работает.

Что делать? У меня версия без паблика, я пересоздаю токен и все ворк, но спустя время отваливаетсяПосмотреть вложение 201357
Поставь Long Poll 5.80 версии.
Пересоздай токен с разрешениями к управлению сообщества и сообщениям.