Что нужно зделать чтобы моделька отображалась в Samp?.

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Модель нашел но там другие характеристики из за которых моделька не будет в сампике отображаться.
Что нужно зделать чтобы эта модель была пригодна для Samp ?. для сампа модельку с подходящими расширениями не могу.

Характеристики модели​

ID модели:5240
Форматы модели:obj
Форматы текстур:tga
Типы текстур:Diffuse MapNormal Map
Качество модели:Low-poly
 
Решение
Ну лично мне они нрав. Скин на правой стороне ну по поводу штанов могу подкинуть 2 идеи в виде картинки . А так они все хорошо смотрятся.


Ну смотри на картинке челик в синем на левой стороне . Вот посмотри какие штаны у него. Посмотреть вложение 155286


Если такие штаны вам не нрав как у челика на левой стороне то попробуйте сделать штаны прямыми как на этой картинке .Посмотреть вложение 155287


Там скин на правой стороне если вам сильно не нравятся эти штаны на нем то попробуйте как нибудь их по другому зделать. Если мой коммент не помог то посмотрите на какие нибудь другие скины с теми текстурами одежды которые вам нрав.


Делайте так как вам нравится.
...

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Жесть, ты за пару секунд случайно нашел скин который я искал 2 года, причём ты не случайно наткнулся, ты реально его искал
Как то так.

Бро, не трать свое время, я их 2 года ищю, я все файлы сантропа переискал, они скрыты от экспорта, их там просто нет, я хз как разработчики это сделали, никто не знает... Но вдруг кто смог найти...


Единственное что я нашел это шмот двоих челов, он в ГТА онлайн присутствует: Посмотреть вложение 155014Посмотреть вложение 155015Посмотреть вложение 155016Посмотреть вложение 155017

Для этого используется голова рэпера 21 Savage Посмотреть вложение 155018



Именно так... Тоесть их вообще нельзя извлечь? Не могут же они отсутствовать и работать.
Попробуй как нибуть скриптами эти скины с сервера себе взять просто эти скины на серваке находятся.
Santropeskinpackgangpirus.png

 
Последнее редактирование:

Воbr

Активный
448
53
Как то так.


Попробуй как нибуть скриптами эти скины с сервера себе взять просто эти скины на серваке находятся.
Посмотреть вложение 155118
Я не понимаю, как они скрыты? Каким образом, это кста мобильный проект поэтому тут с телефона работать ток можно. Я просто все текстуры по одной чекнул, и ни одного результата. Так и не понял как я это скриптами найду?
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Я не понимаю, как они скрыты? Каким образом, это кста мобильный проект поэтому тут с телефона работать ток можно. Я просто все текстуры по одной чекнул, и ни одного результата. Так и не понял как я это скриптами найду?
с пк на сервак заходишь и берешь то что тебе нужно. поскольку проект мобильный надо какой то скрипт ставить который дает возможность заходить на сервак с пк. ну если с этим не получится то попробуй вот в этой группе спросить насчет этих скинов может там кто знает ?.

SAMP SQUAD PRIVATE

там челики скины какие то сливают мож там инфа какая есть ?.
 

Воbr

Активный
448
53
с пк на сервак заходишь и берешь то что тебе нужно. поскольку проект мобильный надо какой то скрипт ставить который дает возможность заходить на сервак с пк. ну если с этим не получится то попробуй вот в этой группе спросить насчет этих скинов может там кто знает ?.

SAMP SQUAD PRIVATE

там челики скины какие то сливают мож там инфа какая есть ?.
Там с пк и так можно играть, у кого конкретно нужно спрашивать в этой групе в вк?

В этой
Там с пк и так можно играть, у кого конкретно нужно спрашивать в этой групе в вк?
групе сливают скины ток пк, там написано
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Там с пк и так можно играть, у кого конкретно нужно спрашивать в этой групе в вк?

В этой

групе сливают скины ток пк, там написано
Та просто вступи туда, там чат должен появиться после вступления . вот туда вопрос задай где можно найти скины которые ты ищешь. хз мож кто знает там ?.
 

Воbr

Активный
448
53
Та просто вступи туда, там чат должен появиться после вступления . вот туда вопрос задай где можно найти скины которые ты ищешь. хз мож кто знает там ?.
Сылка какаято сломанная, никуда не кидает, я имею ввиду в чат
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Сылка какаято сломанная, никуда не кидает, я имею ввиду в чат
там вот такая надпись в той группе должна быть 💬Вступайте в нашу беседу - vk.cc/azuMt4 .

Я не понимаю, как они скрыты? Каким образом,
Интересно а ты на форуме Santrope rp спрашивал ? может сам разраб сольет.
 
Последнее редактирование:

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
попал в беседу.
Чет молчат
Ну если челики знают что то про скины то может что то сольют. и на форуме проекта Santrope rp попробуй эти скины попросить может там сольют скины?.
 

Воbr

Активный
448
53
там вот такая надпись в той группе должна быть 💬Вступайте в нашу беседу - vk.cc/azuMt4 .


Интересно а ты на форуме Santrope rp спрашивал ? может сам разраб сольет.
Опа... Походу ща порешают

Там я спрашивал
Ну если челики знают что то про скины то может что то сольют. и на форуме проекта Santrope rp попробуй эти скины попросить может там сольют скины?.
Сказали что они скрыты от экспорта и просто так мне их не извлечь, я и у хелперов и у игроков и лидеров даже админов и тех поддержку спрашивал, никто не знает, хотя пытались помочь
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Сказали что они скрыты от экспорта и просто так мне их не извлечь, я и у хелперов и у игроков и лидеров даже админов и тех поддержку спрашивал, никто не знает, хотя пытались помочь
Это хреново.
 

Воbr

Активный
448
53
Я вижу там чел прошареный
Опа... Походу ща порешают

Там я спрашивал

Сказали что они скрыты от экспорта и просто так мне их не извлечь, я и у хелперов и у игроков и лидеров даже админов и тех поддержку спрашивал, никто не знает, хотя пытались помочь

Попытка провалилась... Хех...
 
Последнее редактирование:

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Сказали что они скрыты от экспорта и просто так мне их не извлечь, я и у хелперов и у игроков и лидеров даже админов и тех поддержку спрашивал, никто не знает, хотя пытались помочь.
Попробуй так бахнуть.


Там + название файлов такое же в архиве.
По поводу даты я скинул ролик .

Попробуй так бахнуть.


Там + название файлов такое же в архиве.
По поводу даты я скинул ролик .

 
Последнее редактирование:

Воbr

Активный
448
53

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Я не понял что ты мне пытаешься этим донести, я умею и так текстуры заменять
Ну ты ищешь скины которые очень сложно найти в открытом доступе.
Они на Santrope rp только их даже на Arizona нету Эти скины очень сложно найти поэтому я слил этот ролик где чел текстуры на модель накладывает .
Ну короче я думаю вам будет лучше самому сделать скины из банды Pirus.

Ну ты ищешь скины которые очень сложно найти в открытом доступе.
Они на Santrope rp только их даже на Arizona нету Эти скины очень сложно найти поэтому я слил этот ролик где чел текстуры на модель накладывает .
Ну короче я думаю вам будет лучше самому сделать скины из банды Pirus.