Что нужно зделать чтобы моделька отображалась в Samp?.

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Модель нашел но там другие характеристики из за которых моделька не будет в сампике отображаться.
Что нужно зделать чтобы эта модель была пригодна для Samp ?. для сампа модельку с подходящими расширениями не могу.

Характеристики модели​

ID модели:5240
Форматы модели:obj
Форматы текстур:tga
Типы текстур:Diffuse MapNormal Map
Качество модели:Low-poly
 
Решение
Ну лично мне они нрав. Скин на правой стороне ну по поводу штанов могу подкинуть 2 идеи в виде картинки . А так они все хорошо смотрятся.


Ну смотри на картинке челик в синем на левой стороне . Вот посмотри какие штаны у него. Посмотреть вложение 155286


Если такие штаны вам не нрав как у челика на левой стороне то попробуйте сделать штаны прямыми как на этой картинке .Посмотреть вложение 155287


Там скин на правой стороне если вам сильно не нравятся эти штаны на нем то попробуйте как нибудь их по другому зделать. Если мой коммент не помог то посмотрите на какие нибудь другие скины с теми текстурами одежды которые вам нрав.


Делайте так как вам нравится.
...

Воbr

Активный
445
54
технически немогу. т.к много оперативки требует.


Ну если в программу 3ds max модель засунуть то она изначально вся белая будет.


ну если в проге 3 dsmax обычную samp модельку раскрашивать то там просто надо текстурный файл на модель положить и моделька должна вся раскрашиваться. чесно не знаю.


мож баг какой ?.
Я через Blender 3D делаю, 3ds max не хочет качатся, да и в любом случае я уже не мало чего знаю, чтобы покинуть Blender
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Я через Blender 3D делаю, 3ds max не хочет качатся, да и в любом случае я уже не мало чего знаю, чтобы покинуть Blender
blender.png

ну у этой проги не малые требование к озу. и в 3 dsmax тоже.
 

Воbr

Активный
445
54
Посмотреть вложение 154639
ну у этой проги не малые требование к озу. и в 3 dsmax тоже.
При установке 3ds max загрузка после окончания, просто брала и возвращалась к нулю, потом опять до 100% и опять к нулю, и так длилось пол дня, я попытался скачать с других сайтов но там было то же самое, и если что это самая обычная загрузка которая после 100 должна закончится, сейчас я уверен на 96 проц что он установится, только в отличии от того момента сейчас я знаю намного больше о блендере, не хочется начинать сначала... Я ленивый...
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
При установке 3ds max загрузка после окончания, просто брала и возвращалась к нулю, потом опять до 100% и опять к нулю, и так длилось пол дня, я попытался скачать с других сайтов но там было то же самое, и если что это самая обычная загрузка которая после 100 должна закончится, сейчас я уверен на 96 проц что он установится, только в отличии от того момента сейчас я знаю намного больше о блендере, не хочется начинать сначала... Я ленивый...
у меня там проблема с Product key была и Serial Number. в последний раз я скачивал вроде отсюда пробную https://www.autodesk.com/products/3ds-max/overview?term=1-YEAR&tab=subscription ну прога работала но там отчет был лимит так сказать на халявное использование. раннее пытался с торрента скачать но там не робит она из за неправильных неподходящих Product key Serial Number для проги.

Я пытался помочь, но... Прежде чем вы посмотрите данный видеоролик, я хочу предупредить что это не рукож#пость, а прогресс, ведь до этого мои скины не работали вообще, ура 🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎉🎉🎊🎊🎉🎊🎊🎉🎊




Ну в принципе если удалить волосы, то он годится для хорроров, с руками напортачил, насчёт волос хз.

Завтра попытаюсь сделать если время будет
с графикой перебора нету. скин даже на мобиле работать будет.

Я пытался помочь, но... Прежде чем вы посмотрите данный видеоролик, я хочу предупредить что это не рукож#пость, а прогресс, ведь до этого мои скины не работали вообще, ура 🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎉🎉🎊🎊🎉🎊🎊🎉🎊




Ну в принципе если удалить волосы, то он годится для хорроров, с руками напортачил, насчёт волос хз.

Завтра попытаюсь сделать если время будет
интересно а если доделаешь будешь на эти сайты выкладывать ? https://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/skins/?ysclid=l505h4fv5f395567830
если у игры Hatred фаны остались то скачиваний много будет.

волосы почему-то белые и не приклеены к голове
В Samp ещё такой баг с волосами есть
 
Последнее редактирование:

Воbr

Активный
445
54
интересно а если доделаешь будешь на эти сайты выкладывать ? https://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/skins/?ysclid=l505h4fv5f395567830
Вряд-ли... Я однажды пытался один пак скинов туда кинуть, но что-то не сработало

Вряд-ли... Я однажды пытался один пак скинов туда кинуть, но что-то не сработало
Ещё не факт что все получится, но сейчас я уверен на 70 проц, что выйдет

С руками проблему решил... Остались волосы, я даже кажется понял в чем дело.

Цвет волос поменял

Единственная проблема, они не двигаются вместе с головой, Просто весят в воздухе как на видео

Даже незнаю что с волосами делать...

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 01010110 01100001 0110010

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Вряд-ли... Я однажды пытался один пак скинов туда кинуть, но что-то не сработало


Ещё не факт что все получится, но сейчас я уверен на 70 проц, что выйдет

С руками проблему решил... Остались волосы, я даже кажется понял в чем дело.

Цвет волос поменял

Единственная проблема, они не двигаются вместе с головой, Просто весят в воздухе как на видео

Даже незнаю что с волосами делать...
Так тоже прикольно.

Вряд-ли... Я однажды пытался один пак скинов туда кинуть, но что-то не сработало


Ещё не факт что все получится, но сейчас я уверен на 70 проц, что выйдет

С руками проблему решил... Остались волосы, я даже кажется понял в чем дело.

Цвет волос поменял

Единственная проблема, они не двигаются вместе с головой, Просто весят в воздухе как на видео

Даже незнаю что с волосами делать...

А а может это из за анимации на волосах ? Когда на месте стоишь они ровно на голове сидят. Эт либо баг Сампа либо анимация .
 
Последнее редактирование:

Воbr

Активный
445
54
Так тоже прикольно.


А а может это из за анимации на волосах ? Когда на месте стоишь они ровно на голове сидят. Эт либо баг Сампа либо анимация .
Они почемуто приклеены не к голове а к телу, пока незнаю что делать
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Скинь эту модель сюда, ибо скачивание на сайте уже отключено. Постараюсь переделать под ГТА нормально
А я ему говорил если у игры Hatred остались фаны то скачивание не 1 раз будет.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,102

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Я чёт не понял. Тебе уже не нужна помощь? Или ты скинешь сюда модель что-бы я тебе её поправил?
Вы мне ?. так яж сказал что вк у меня нет. и модельки тоже.