Что нужно зделать чтобы моделька отображалась в Samp?.

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Модель нашел но там другие характеристики из за которых моделька не будет в сампике отображаться.
Что нужно зделать чтобы эта модель была пригодна для Samp ?. для сампа модельку с подходящими расширениями не могу.

Характеристики модели​

ID модели:5240
Форматы модели:obj
Форматы текстур:tga
Типы текстур:Diffuse MapNormal Map
Качество модели:Low-poly
 
Решение
Ну лично мне они нрав. Скин на правой стороне ну по поводу штанов могу подкинуть 2 идеи в виде картинки . А так они все хорошо смотрятся.


Ну смотри на картинке челик в синем на левой стороне . Вот посмотри какие штаны у него. Посмотреть вложение 155286


Если такие штаны вам не нрав как у челика на левой стороне то попробуйте сделать штаны прямыми как на этой картинке .Посмотреть вложение 155287


Там скин на правой стороне если вам сильно не нравятся эти штаны на нем то попробуйте как нибудь их по другому зделать. Если мой коммент не помог то посмотрите на какие нибудь другие скины с теми текстурами одежды которые вам нрав.


Делайте так как вам нравится.
...

Воbr

Активный
446
53
Модель нашел но там другие характеристики из за которых моделька не будет в сампике отображаться.
Что нужно зделать чтобы эта модель была пригодна для Samp ?. для сампа модельку с подходящими расширениями не могу.

Характеристики модели​

ID модели:5240
Форматы модели:obj
Форматы текстур:tga
Типы текстур:Diffuse MapNormal Map
Качество модели:Low-poly
Завтра будет эксперимент, попробую решить твою проблему, не факт что получится но шансы 50/50 если сработает отпишу, если не забуду.
 
  • Нравится
Реакции: 01010110 01100001 0110010

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Завтра будет эксперимент, попробую решить твою проблему, не факт что получится но шансы 50/50 если сработает отпишу, если не забуду.
Я файлик скачивал с того сайта там короче вроде больше 2 х файлов с другими расширениями.
Если у тебя получится эту модельку для сампика пригодной рабочей зделать то скинь мне позязя. ну позязя. ну емае это единственный источник с такой моделькой.

если не забуду.
Ну харэ прикалываться. ну ёмае.
 

Воbr

Активный
446
53
Я файлик скачивал с того сайта там короче вроде больше 2 х файлов с другими расширениями.
Если у тебя получится эту модельку для сампика пригодной рабочей зделать то скинь мне позязя. ну позязя. ну емае это единственный источник с такой моделькой.


Ну харэ прикалываться. ну ёмае.
К сожелению, эксперемент провалился(
Так и знал что опять все сделаю не так
 
  • Нравится
Реакции: 01010110 01100001 0110010

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
К сожелению, эксперемент провалился(
Так и знал что опять все сделаю не так
Та ладно бывает.

К сожелению, эксперемент провалился(
Так и знал что опять все сделаю не так
А текстуру которая на модель накладывается тоже достать от туда нельзя ?.
 

Воbr

Активный
446
53
Можно, я могу сделать из них модель и текстуру / dff и txd, могу кости добавить, но почему-то она сохранятся не хочет

Можно, я могу сделать из них модель и текстуру / dff и txd, могу кости добавить, но почему-то она сохранятся не хочет
Могу дать тебе твой скин просто в форматах dff и txd, без костей, но работать она не будет
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Можно, я могу сделать из них модель и текстуру / dff и txd, могу кости добавить, но почему-то она сохранятся не хочет


Могу дать тебе твой скин просто в форматах dff и txd, без костей, но работать она не будет
А почему работать не будет ? Ну если хочешь можешь скинуть .

но почему-то она сохранятся не хочет
Что за прога такая что скин сохранять не хочет ???.

Можно, я могу сделать из них модель и текстуру / dff и txd, могу кости добавить, но почему-то она сохранятся не хочет


Могу дать тебе твой скин просто в форматах dff и txd, без костей, но работать она не будет
Ну если там технически невозможно то Серовно спасибо за то что попытался помочь.
 
Последнее редактирование:

Воbr

Активный
446
53
А почему работать не будет ? Ну если хочешь можешь скинуть .


Что за прога такая что скин сохранять не хочет ???.
Я имею ввиду он не сохраняется в программе, и тут дело не в ней, я просто что-то пропустил, я не какой-то там опытный мододел. И еще вопрос, зачем тебе модель и текстура если они не будут работать?

Есть еще один вариант, это займет не мало времени + я не уверен что на этом все закончится, вдруг нужно еще что-то сделать, поэтому пока помочь не могу
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Есть еще один вариант, это займет не мало времени + я не уверен что на этом все закончится, вдруг нужно еще что-то сделать, поэтому пока помочь не могу
Вы потратили свое время пытаясь зделать эту модель рабочей для Samp. Это тоже считается помощью. Спасибо.

Есть еще один вариант, это займет не мало времени + я не уверен что на этом все закончится, вдруг нужно еще что-то сделать, поэтому пока помочь не могу
Я думаю это решение. Спасибо.
 

Воbr

Активный
446
53
Вы потратили свое время пытаясь зделать эту модель рабочей для Samp. Это тоже считается помощью. Спасибо.


Я думаю это решение. Спасибо.
Я пытался помочь, но... Прежде чем вы посмотрите данный видеоролик, я хочу предупредить что это не рукож#пость, а прогресс, ведь до этого мои скины не работали вообще, ура 🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎉🎉🎊🎊🎉🎊🎊🎉🎊

Я пытался помочь, но... Прежде чем вы посмотрите данный видеоролик, я хочу предупредить что это не рукож#пость, а прогресс, ведь до этого мом скины не работали вообще, ура 🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎉🎉🎊🎊🎉🎊🎊🎉🎊

Я пытался помочь, но... Прежде чем вы посмотрите данный видеоролик, я хочу предупредить что это не рукож#пость, а прогресс, ведь до этого мом скины не работали вообще, ура 🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎉🎉🎊🎊🎉🎊🎊🎉🎊


Ну в принципе если удалить волосы, то он годится для хорроров, с руками напортачил, насчёт волос хз.

Завтра попытаюсь сделать если время будет
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 01010110 01100001 0110010

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Я пытался помочь, но... Прежде чем вы посмотрите данный видеоролик, я хочу предупредить что это не рукож#пость, а прогресс, ведь до этого мои скины не работали вообще, ура 🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎉🎉🎊🎊🎉🎊🎊🎉🎊




Ну в принципе если удалить волосы, то он годится для хорроров, с руками напортачил, насчёт волос хз.
Опа . а как ты зделал ?
 

Воbr

Активный
446
53
Всмысле не большая ? ты всю модель в игру перенес . ты посмотри на одежду она не отличается от оригинала.
У него руки подняты, волосы почему-то белые и не приклеены к голове

У него руки подняты, волосы почему-то белые и не приклеены к голове
Блин... А я волосам текстуру сохранил? 🤔

Боже какой я дебил... Зачем я кости трогал? Можно было просто руки деформировать, был бы больше шанс что сработает
У него руки подняты, волосы почему-то белые и не приклеены к голове


Блин... А я волосам текстуру сохранил? 🤔

Всмысле не большая ? ты всю модель в игру перенес . ты посмотри на одежду она не отличается от оригинала.
Случайно в GTA Online не играешь?
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Случайно в GTA Online не играешь?
технически немогу. т.к много оперативки требует.

Блин... А я волосам текстуру сохранил? 🤔
Ну если в программу 3ds max модель засунуть то она изначально вся белая будет.

технически немогу. т.к много оперативки требует.


Ну если в программу 3ds max модель засунуть то она изначально вся белая будет.
ну если в проге 3 dsmax обычную samp модельку раскрашивать то там просто надо текстурный файл на модель положить и моделька должна вся раскрашиваться. чесно не знаю.

волосы почему-то белые и не приклеены к голове
мож баг какой ?.
 
Последнее редактирование: