ХЕЛП

ARTHUR@@@!

Потрачен
Автор темы
133
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята помогите играю на drp можете помочь, вот такая хрень для форума кто знает может быть как зделать вот эту картинку она как-бы картинка визуализированая, можете подсказать как её на форум кинуть а то я кидаю на форум а она у меня просто в ссылке хз чо делать хелпаните, хочу чтоб картинка визуализзировалась на форуме в подписи.
upload_2019-3-21_14-49-59.png
что
 

ARTHUR@@@!

Потрачен
Автор темы
133
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ссылку этой картинки?
 

MAHEKEH

Известный
1,997
497
Попробуй открыть картинку свою в новом окне ( тыкнув правой кнопкой мыши по ней и выбрав "Открыть в новом окне" )
затем скопируй ссылку с адресной строки и пробуй выставить на форуме по этой ссылке.
 

ARTHUR@@@!

Потрачен
Автор темы
133
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй открыть картинку свою в новом окне ( тыкнув правой кнопкой мыши по ней и выбрав "Открыть в новом окне" )
затем скопируй ссылку с адресной строки и пробуй выставить на форуме по этой ссылке.
Не получаеться.

Если что вот эти фотки
 

Вложения

  • tumblr_inline_mkmn70YBx21qz4rgp.gif
    tumblr_inline_mkmn70YBx21qz4rgp.gif
    238.5 KB · Просмотры: 231
  • angel-cas-castiel-misha-Favim.com-3281355.gif
    angel-cas-castiel-misha-Favim.com-3281355.gif
    436.9 KB · Просмотры: 209

ARTHUR@@@!

Потрачен
Автор темы
133
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не можно как-то

Обычную фотку я могу загрузить, а вот другие вот например реанимированую фотографию немогу.
 

MAHEKEH

Известный
1,997
497
С чистого форумника нет возможности ставить картинку в подпись это точно, а вот сунуть картинку в пост пожалуйста.
Может там 10 постов набить над хз, никогда на том форуме не был..
Автору посоветую, если возможности не существует в принципе, прикрепляй свои гифки\картинки в каждый пост, хотя не уверен что это будет смотреться ;d