Как повысить ФПС на лаунчер Аризоны РП

Elevorn

Новичок
Автор темы
20
3
Версия SA-MP
  1. Любая
Играю обычно в дальних местах карты 60-70 но в центрах и прочих местах карты ФПС падает до 30-40 иногда при езде на машинах на большой скорости бывают фризы но у меня ссд диск новый и ОЗУ вроде хватает про цр и АБ так это вопще жесть там ФПС от 10 до 15 максимум 20 если прям уже ники отключить не хочу сильно жертвовать графикой и качать какие либо скрипты
Характеристики моего ноутбука
Процессор - Intel core i3 6006U 1.99gh
Видеокарта. - Nvidea geforce MX920 вроде 1 Гб
8 Гб ОЗУ Ддр3
Ссд накопитель
Всегда играю при включенной зарядке
Кто что знает можете подсказать чо можно зделать
Буду признательна благодарен хотя бы какой-нибудь информации по поводу оптимизации игры
 

MyxaMeH

Участник
66
10
ну смотри качаешь вин 10 от Fliebustier (Оптимизированая нету нихуя кроме нужного) дальше гейфиксер ну это если хочеш +-10-15 фпс ну и плавность ну могу ище можеш в диспетчере задачь зайти в подробно нажать на гта правой кнопку и приоритет высокий(Могу скрины зделать если нужно)
сборку с жатыми немного текстурами
и удали нахуй все с мод лоадера
почисти папку клео и мунлоадер
почисти ноут-пк от пыли поменяй термопасту (Если шариш)
ну может ище поможет турбо буст проца - *
^^^^^^^^^^^ЭТО НЕ РОЗГОН С ПРОЦОМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ^^^^^^^
ну зделать быстро действие (Если напишешь могу кинуть скрины как)
ище отлючи Оптимизацию во весь екран (Нажмы на гта (НЕ ЯРЛЫК) правой кнопкой мишы совместимость и отключи ище можеш поставить в совместимости вин7 но не шарю помогает или нет)
и попробуй настроить видюху (типа драйвера и всякая такая хуйня я это все зделал около 70-60фпс поднял)
у меня ноут слабый пиздец intel celeron n4500 1.1 и встройка и 4гб озу так что незачто:)
 

Elevorn

Новичок
Автор темы
20
3
ну смотри качаешь вин 10 от Fliebustier (Оптимизированая нету нихуя кроме нужного) дальше гейфиксер ну это если хочеш +-10-15 фпс ну и плавность ну могу ище можеш в диспетчере задачь зайти в подробно нажать на гта правой кнопку и приоритет высокий(Могу скрины зделать если нужно)
сборку с жатыми немного текстурами
и удали нахуй все с мод лоадера
почисти папку клео и мунлоадер
почисти ноут-пк от пыли поменяй термопасту (Если шариш)
ну может ище поможет турбо буст проца - *
^^^^^^^^^^^ЭТО НЕ РОЗГОН С ПРОЦОМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ^^^^^^^
ну зделать быстро действие (Если напишешь могу кинуть скрины как)
ище отлючи Оптимизацию во весь екран (Нажмы на гта (НЕ ЯРЛЫК) правой кнопкой мишы совместимость и отключи ище можеш поставить в совместимости вин7 но не шарю помогает или нет)
и попробуй настроить видюху (типа драйвера и всякая такая хуйня я это все зделал около 70-60фпс поднял)
у меня ноут слабый пиздец intel celeron n4500 1.1 и встройка и 4гб озу так что незачто:)
Спасибо) Буду пробывать)