Что нужно зделать чтобы моделька отображалась в Samp?.

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Модель нашел но там другие характеристики из за которых моделька не будет в сампике отображаться.
Что нужно зделать чтобы эта модель была пригодна для Samp ?. для сампа модельку с подходящими расширениями не могу.

Характеристики модели​

ID модели:5240
Форматы модели:obj
Форматы текстур:tga
Типы текстур:Diffuse MapNormal Map
Качество модели:Low-poly
 
Решение
Ну лично мне они нрав. Скин на правой стороне ну по поводу штанов могу подкинуть 2 идеи в виде картинки . А так они все хорошо смотрятся.


Ну смотри на картинке челик в синем на левой стороне . Вот посмотри какие штаны у него. Посмотреть вложение 155286


Если такие штаны вам не нрав как у челика на левой стороне то попробуйте сделать штаны прямыми как на этой картинке .Посмотреть вложение 155287


Там скин на правой стороне если вам сильно не нравятся эти штаны на нем то попробуйте как нибудь их по другому зделать. Если мой коммент не помог то посмотрите на какие нибудь другие скины с теми текстурами одежды которые вам нрав.


Делайте так как вам нравится.
...

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Все, я думаю на этом можно закончить
Посмотреть вложение 155492
О прикольно.

Гандоны на форуме Santrope Rp

Мою тему удалили по поводу скинов.
Ебать дауны.



 
Последнее редактирование:

Воbr

Активный
446
53
sa-mp-098.png



Решил немного по эксперементировать, и... все прошло успешно, немного деталей и готово, получилось очень даже похоже, красному заменил голову, а белому добавил красную футболку и поменял кроссовки, правда они с ногами немного не совпали, но если играть самому то этого и не видно

С капюшоновым челом будет больше всего проблем так как найти скин похожый на него нереально сложно, тут нужно из гта 5 кофту извлекать
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 01010110 01100001 0110010

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Посмотреть вложение 155540


Тут нужно из гта 5 кофту извлекать
Поищи прогу которая открывает эти файлы и извлекает.
 

Воbr

Активный
446
53
Поищи прогу которая открывает эти файлы и извлекает.
Open IV и ещё 2 программы, при этом нужны ище 2 файла, это не сработает, ток текстуру смогу извлечь а модель почему-то не заработает, ну тоесть модель извлеку только ее формат нельзя открыть, именно для этого и нужно тех два файла и две проги, чтобы поменять формат, но почему-то он у меня не меняется.
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Open IV и ещё 2 программы, при этом нужны ище 2 файла, это не сработает, ток текстуру смогу извлечь а модель почему-то не заработает, ну тоесть модель извлеку только ее формат нельзя открыть, именно для этого и нужно тех два файла и две проги, чтобы поменять формат, но почему-то он у меня не меняется.
https://m.vk.com/@stanjohndesign-unlock-3dmodels-gta5


https://libertycity.ru/files/gta-5/programmy/vskrytie-resursov/

Посмотреть вложение 155540


Решил немного по эксперементировать, и... все прошло успешно, немного деталей и готово, получилось очень даже похоже, красному заменил голову, а белому добавил красную футболку и поменял кроссовки, правда они с ногами немного не совпали, но если играть самому то этого и не видно

С капюшоновым челом будет больше всего проблем так как найти скин похожый на него нереально сложно, тут нужно из гта 5 кофту извлекать
Ну если сравнить то у тебя такой же получился
Screenshot_2022-07-05-23-58-41-825_com.miui.gallery.jpg


Посмотреть вложение 155540


Решил немного по эксперементировать, и... все прошло успешно, немного деталей и готово, получилось очень даже похоже, красному заменил голову, а белому добавил красную футболку и поменял кроссовки, правда они с ногами немного не совпали, но если играть самому то этого и не видно

С капюшоновым челом будет больше всего проблем так как найти скин похожый на него нереально сложно, тут нужно из гта 5 кофту извлекать
Ну если сравнить то у тебя такой же получился
Screenshot_2022-07-05-23-58-41-825_com.miui.gallery.jpg
Screenshot_2022-07-06-00-02-56-296_com.miui.gallery.jpg
 
Последнее редактирование:

Воbr

Активный
446
53
Вообще насколько они оба по отдельности похожи? От одного до 20
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Вообще насколько они оба по отдельности похожи? От одного до 20
Разный цвет по яркости. Разная яркость текста на кофте и вроде сама кофта тоже .
Разные символы на бандане.
Так же разная форма банданы.
2 верёвки на кофте - их нет на том скине который ищешь.
Ну текст по яркости разный
У тебя яркий а там темный .

1. Яркость текста
2. Форма банданы и символы на ней
3. Верёвки на кофте
Ну короче на 2 по отдельности похожи
т.к. верёвки легко убрать .

Вообще насколько они оба по отдельности похожи? От одного до 20
2.

Кстати если про кепку говорить то у тебя там только верёвки по середине нету на кепке.
 
Последнее редактирование:

Воbr

Активный
446
53
С насыщенностью решить не смогу, так как детали уже не видно, а если сделать темнее то будет слишком серый, ты кста на каком проекте играешь?

Знешь... У меня вроде та кофта которую там использовали, если присмотреться, там все также, моделька я имею ввиду, даже карманы слишком деталезированы хоть их тут и не видно из-за белого цвета
 

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
С насыщенностью решить не смогу, так как детали уже не видно, а если сделать темнее то будет слишком серый, ты кста на каком проекте играешь?


Знешь... У меня вроде та кофта которую там использовали, если присмотреться, там все также, моделька я имею ввиду, даже карманы слишком деталезированы хоть их тут и не видно из-за белого цвета
Ну значит отличий нету.

ты кста на каком проекте играешь?
А смысл в этой инфе?
 
Последнее редактирование:

shtcinc

Известный
127
22
технически немогу. т.к много оперативки требует.


Ну если в программу 3ds max модель засунуть то она изначально вся белая будет.


ну если в проге 3 dsmax обычную samp модельку раскрашивать то там просто надо текстурный файл на модель положить и моделька должна вся раскрашиваться. чесно не знаю.


мож баг какой ?.
Проблемы не с моделькой а с ригингом, посмотри туториал на эту тему, это достаточно кропотливая и нудная работа, для такого вида скинов.
 
  • Нравится
Реакции: 01010110 01100001 0110010

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35

Воbr

Активный
446
53
Делать их с нуля это ещё не мой уровень

Да и разрабы с нуля их не делали это скины из модов ГТА 5

Я сделать сам не могу ибо смог найти ток один мод, и то плагин почему-то не замечал скин

Скажите свое мнение по поводу этой темы тык https://forum.arizona-rp.com/threads/4735000/#post-27456809
Я думаю это тупо, пинг никак не мешает другим игрокам играть. Я вот на Аризоне с Фаст коннектом захожу, на мобильном проекте Мордор рп вообще Клео дрифт запрещен, типа он летать может, хоть она еле еле едет с этим дрифтом

Как же эта нога меня уже выбесила...

sa-mp-100.png


Ровная же моделька... за что мне все это...

Та я понимаю .
Кстати если у вас есть скины банды Pirus
То слейте их в эту тему https://www.blast.hk/threads/138903/
.....:::::::: Музыкальная вставка 3D News :::::::::.....
И так... Что новенького:
Тот что в красной футболке, ему я сделал татухи на руках такие как должны быть, сделал белые браслеты, хотя они баганные, с разных ракурсов прозрачные, завтра пофикшу, Также Сделал HD логотип на его футболке.
И да, сделал третий скин, того что в капюшоне, только там он был с надетым капюшоном, тут он его снял *разнобразие* несмотря на то что капюшон снят, он среди всех троих он больше всего похож.
Хочу также поблагодарить тебя, ведь благодаря этой теме я решил попробовать делать скины.
И так, это были 3D News, ждите следующих новостей, а может и не ждите.
.....:::::::: Музыкальная вставка 3D News :::::::::.....
sa-mp-104.png


sa-mp-103.png


С капюшоном нужно будет что-то думать, а может и нет...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 01010110 01100001 0110010

01010110 01100001 0110010

Потрачен
Автор темы
331
35
Как же эта нога меня уже выбесила
Попробуй заново в прогу стандартную модель добавить если там исправить сложно.

Делать их с нуля это ещё не мой уровень

Да и разрабы с нуля их не делали это скины из модов ГТА 5

Я сделать сам не могу ибо смог найти ток один мод, и то плагин почему-то не замечал скин


Я думаю это тупо, пинг никак не мешает другим игрокам играть. Я вот на Аризоне с Фаст коннектом захожу, на мобильном проекте Мордор рп вообще Клео дрифт запрещен, типа он летать может, хоть она еле еле едет с этим дрифтом

Как же эта нога меня уже выбесила...

Посмотреть вложение 156001

Ровная же моделька... за что мне все это...


.....:::::::: Музыкальная вставка 3D News :::::::::.....
И так... Что новенького:
Тот что в красной футболке, ему я сделал татухи на руках такие как должны быть, сделал белые браслеты, хотя они баганные, с разных ракурсов прозрачные, завтра пофикшу, Также Сделал HD логотип на его футболке.
И да, сделал третий скин, того что в капюшоне, только там он был с надетым капюшоном, тут он его снял *разнобразие* несмотря на то что капюшон снят, он среди всех троих он больше всего похож.
Хочу также поблагодарить тебя, ведь благодаря этой теме я решил попробовать делать скины.
И так, это были 3D News, ждите следующих новостей, а может и не ждите.
.....:::::::: Музыкальная вставка 3D News :::::::::.....
Посмотреть вложение 156147

Посмотреть вложение 156148

С капюшоном нужно будет что-то думать, а может и нет...
А что не так с капюшоном ? Нормальный скин.