Вопросы по PAWN скриптингу

mixeq

Известный
66
8
Можно ли как-то использовать нестандартные клавиши для мода? без сторонних плагинов
например хочу чтобы выполнялся кусок когда при нажатии на букву O (79) ид клавиши
 

repugnantbytheway

Известный
140
38
Можно ли как-то использовать нестандартные клавиши для мода? без сторонних плагинов
например хочу чтобы выполнялся кусок когда при нажатии на букву O (79) ид клавиши
инструментами павн нет, только плагины/скрипты
 
  • Нравится
Реакции: mixeq

kotletza.

Новичок
6
6
Как научиться PAWN и C++
Не писать мод а какие нибудь скрипты,например авто тайм + авто /id + tab после успешной ловли на аризоне?
 
  • Нравится
Реакции: deadraze
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
Помогите, пожалуйста, я новенький в сфере pawnо, откопал следующую "переменную?"
enum FD_info { fName[24] } new FullDostupName[100][FD_info], FullDostupNames;
Проблема в том, что это вписка своего ника в фд сервера (думаю, сами знаете), так вот, я не знаю куда писать ник.... Да.... Такой банальный вопрос, знаю, глупо выглядит, но не обессудьте.
 

fa1r

Известный
30
12
Помогите, пожалуйста, я новенький в сфере pawnо, откопал следующую "переменную?"
enum FD_info { fName[24] } new FullDostupName[100][FD_info], FullDostupNames;
Проблема в том, что это вписка своего ника в фд сервера (думаю, сами знаете), так вот, я не знаю куда писать ник.... Да.... Такой банальный вопрос, знаю, глупо выглядит, но не обессудьте.
поиском найди переменную fName в моде, впиши туда, насколько я понял, из двух строчек мало что понятно, что за мод вообще?
 
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
поиском найди переменную fName в моде, впиши туда, насколько я понял, из двух строчек мало что понятно, что за мод вообще?
Недавно слитый мод Arizona RP(G). Решил начать с него, ибо Аризона популярная, ну и не знаю теперь че делать(
Нашел в
msql отдельный столб под фулл доступ, есть отдельные ники, но в моде их вообще нет. Сам мод вот - *клацни*.
P.s - я думал что может какой-то плагин отвечает за это, но не нашел ничего. Может я тупой, может не моё это дело в pawno лезть :с
 

fa1r

Известный
30
12
Недавно слитый мод Arizona RP(G). Решил начать с него, ибо Аризона популярная, ну и не знаю теперь че делать(
Нашел в
msql отдельный столб под фулл доступ, есть отдельные ники, но в моде их вообще нет. Сам мод вот - *клацни*.
P.s - я думал что может какой-то плагин отвечает за это, но не нашел ничего. Может я тупой, может не моё это дело в pawno лезть :с
напиши мне в вк @cakemanny, помогу
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,283
711
Уффф, братец, у меня "маленькие" проблемы в стране с ВК.... Настолько "маленькие" что и странички нет(
Может в Discord или телегу?
скинь мод сюда или на файлообменник любой
upd: не сразу заметил ссылку, нашел.
 
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
скинь мод сюда или на файлообменник любой
upd: не сразу заметил ссылку, нашел.
Заранее извиняюсь за ваше испорченное зрение (я про шрифт в моде), по нему видно что он спизженный взят из общедоступного портала XD
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,283
711
Уффф, братец, у меня "маленькие" проблемы в стране с ВК.... Настолько "маленькие" что и странички нет(
Может в Discord или телегу?
Ники для "фулл доступа" находятся в базе данных 'FD'
1626968097852.png

заноси свой ник в эту базу через "вставить" и все.
 
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
  • Нравится
Реакции: meowprd

quinster

Новичок
3
0
Доброго времени суток уважаемые пользователи форума BlastHack!
Начну такую тему где я буду помогать вам по программированию PAWN.
Задаем свой вопросы попробую помочь вам.
Привет бро <3 у меня к тебе вопрос. Как организовать управление сервером через диалог в чате и как установить уже готовый сервер на чистый, то есть мне тупо кинуть в папку или провернуть что то в visual studio code ?