Проверено Исполнитель LUA / WEB / AHK - Качественная разработка проектов

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,283
711

Не беру новые заказы

Монтажная область 1.png

+ работаю с AHK и PAWN, но гораздо реже.​

Перед обращением смотрите в статус - там описана очередь и текущий статус (работаю / не работаю)​

Например: Работаю [очередь x5] - работаю, на данный момент 5 заказов на исполнении​

Предоставляю услуги по скриптингу на LUA / AHK / PAWN​

Помощь в написании Ваших скриптов, фиксы багов, анализ кода, написание скриптов с нуля.
Что-то типо портфолио моих личных скриптов:
p.s autoad для эвольва на луа так и не дописан, так как потерял свою актуальность (да и нужен ли вообще был?)
03xAS3m.png
25F6aFO.png

fkn4ZrP.png
+ смотрите скрипты через ссылку в описании "мои темы"


Как я работаю:
1. Вы обращаетесь ко мне в ВК с максимально подробно описанным ТЗ (Техническим заданием)
2. Я даю Вам ответ на то, возьмусь ли я за данную работу
3. Я начинаю выполнять работу, в процессе работы могут задаваться дополнительные вопросы, так что желательно быть на связи. Сроки выполнения и стоимость работы зависит от сложности. Относительно легкие скрипты - бесплатны, так как мне нужно собрать более масштабное портфолио, чем я имею сейчас.
4. Как только проект будет завершен - я записываю видео-демонстрацию выполненной работой с полным описанием проделанной работы.
5. После просмотра видео Вами принимается решение о том, все ли устраивает в выполненной работе. Если все устраивает идет факт оплаты и передачи работы и всех исходных файлов.
Фикс багов, помощь в установке, решение технических проблем - бесплатно, так как это не Ваша вина.
Сделать обновление - все по той же схеме.

Связь со мной:
TG: @meowprd
Все вопросы в ТГ
Если долго не отвечаю в ТГ - пишите в ВК (он в подписи)
Связаться можно в любой день недели, в любое время суток.
Если нет большого доверия к моей персоне - гарант за Ваш счет.
 
Последнее редактирование:

diamondXxXx

Новичок
2
1
Заказал скрипт, получил работу буквально через час ещё и деньги брать не хотел)
Однозначно рекомендую!
Парень молодой, помогайте ему раскрутиться, у него есть талант.
 
  • Нравится
Реакции: DimonSttt

profgold

Известный
30
1
Помог разобраться со скриптом абсолютно бесплатно.
Заказывайте у него проекты - человек всю душу в скрипты вкладывает
 

GGGMI

Новичок
2
0
Пацан разбирается в скриптах, заказывал автотправку объявлений /ad, собрал за 1.5 часа пушку! само отправляет, апает обьявы, это то, что я искал для раскрутки биза.
Цена приятная была, я на свой страх и риск кинул деньгу вперёд, все вышло порядочно, человек честный! советую)
 

Diqeey

Активный
444
61
Заказал скрипт на луа-сделал всё быстро и чётко. Цена адекватная. ТС рил приятный человек и шарит за скрипты (доказал что не позер) Лайк однозначно
 

CLYDE

Известный
86
8
Отличный скриптер, заказал скрипт, был готов меньше чем за час, вознаграждение попросил по моему усмотрению, рекомендую!
 

StayLik3

Известный
3
0
Отличный человек, шикарный скриптер! Обошёл защиту на Lua скрипте. Выполненой работой доволен! Быстро, качественно! Однозначно лайк заслуживает!
 

DimonSttt

Новичок
3
0
Купил бы скрипт, но нету рус.кошельков. По отзывам точно купил-бы) Луйк 👍
 
Последнее редактирование:

GGGMI

Новичок
2
0
Пару дней назад брал автоподачу обьявок, все топ, как и в моем коменте выше.
Чел реально шарит в скриптах)
Сеглдня приобрел на заказ скрипт позволяющий поменять время, но самое важное - погоду) разнообразие меня удивило, такого еще никто не собирал) качал раньше клео погоду и прочий шлак, оно конечно не плохо, но на заказ у Котофея) лучше, тем более настроил команды под меня, как мне удобно) Заказ номер 2 - топ)
 

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,283
711
Работаю, свободная очередь
 

Samper2021

Новичок
4
1
Человек реально шарит в скриптах и знает своё дело. Заказывал у него 2 скрипта. Выполнил заказ на 100% после завершения и оплаты, не игнорил и на просьбу доработать скрипты, доработал без проблем. До этого обращался к 3-4 скриптерам, они не смогли мне помочь в создании нужного мне скрипта(скрипт то делали, но функционировал он не полностью).
В общем спасибо тебе большое. Всем советую.
 

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,283
711
Возвращаюсь в строй.
Заказов буду брать мало (на работе скучно)
 

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,283
711
Оставляю отзывы за заказчиков:
1627333198573.png


1627333218653.png