Совет [ARZ] Как получить волгу за 2 дня

Doner Kebab

Активный
Автор темы
453
61
Всем привет, рад вас встретить на свайом конале. Сейчас я раскажу как получить волгу на аризона рп.
Почти все знаю что на аризоне есть такая ху*ня как "Русский стандарт" и в нем можно получить 1 из 3-х машин это "Лада Веста" "Уаз Патриот" "Волга"
И так перейдем к самому способу. Для этого есть 2 способа 1 легкий а 2 ну сойдет, а так же на сервере должно присутствовать Х4 ПэйДэй а иначе никак за 2 дня их получить.
1 способ это врубить ракбота и создать примерно 10-15 аккаунтов и что бы они зарегались на твой ник, и все. Т.к как у меня получается залупа от этого ракбота я придумал второй способ для себя.
2 способ это установить песочницу или же просто запускать 10-15 окон сампа и дальше как вы знаете регаете на ник и все, я бы посоветовал их спрятать в интах что бы одмены не спалили. Если у вас слабый пк то можете установить самую убитую сборку например как этот "Клик" и нужен анти афк любой например этот "Клик*" Это выглядит как то примерно вот так
Screenshot 2022-05-11 021249.png

На этом все надеюсь вы не умерли от кринжа но все же спасибо за то что чекнули тему :)
 

BaronKelon

Активный
170
130
кринжанул с открытыми окнами. гташку можно использовать, как включенная музычка в браузере со скрытым окном)
а так конечно нагрузка в разы больше и пользоваться пк невозможно нормально

также сообщить необходимо, что это нужно юзать с впн, иначе откинут основу)
 
  • Нравится
Реакции: Notice_777

MAFFi

Новичок
6
2
А в чём сообственно способ? вы просто опыт фармите, при чем тут волга?
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Это либо для бесстрашных, либо для бессмертных, ибо если у тебя 1 IP и ты с него качаешь 15 акков, то ты разом нарушаешь 2 правила: песок естественно, ну и твинководство, ведь на большинстве серверов нельзя иметь больше 3-х акков на одном IP. Так и в ЧС проекта можно попасть, при этом не заработав ни копейки.
 

VgrxTxch

Известный
1,163
322
для 8 уровня нужно отыграть 70 пейдеев (140 опыта) или 18 пейдеев в x4, за это время уже все твои акки снесут, особенно на месе, админы могут смотреть сколько аккаунтов на одном айпи в сети
 

legnd

Известный
1,533
655
такой способ только на говно-сервера подойдёт по типу шоу лоу или глендейл где админам похуй на игроков, а твои способы просто бесполезно, bruh
 
  • Нравится
Реакции: inxanity!

HackerARZ1

Активный
163
26
Ну ты гений конечно. Только человек с 200+IQ сможет до такого додуматься
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Руку тянется не к солнцу, а ко лбу
 

Doner Kebab

Активный
Автор темы
453
61
кринжанул с открытыми окнами. гташку можно использовать, как включенная музычка в браузере со скрытым окном)
а так конечно нагрузка в разы больше и пользоваться пк невозможно нормально

также сообщить необходимо, что это нужно юзать с впн, иначе откинут основу)
Мне надо было видеть что их не кикнуло и т.д обычно + для скрина

Это либо для бесстрашных, либо для бессмертных, ибо если у тебя 1 IP и ты с него качаешь 15 акков, то ты разом нарушаешь 2 правила: песок естественно, ну и твинководство, ведь на большинстве серверов нельзя иметь больше 3-х акков на одном IP. Так и в ЧС проекта можно попасть, при этом не заработав ни копейки.
Давно так делаю пока все норм) волгу уже получил
 

marsel1337

Активный
238
56
хочу вас разачаровать но с 1 ип более 1 акка не засчитывает,даже если вы ютуберу хотите помочь ток 1 акк засчитает

хочу вас разачаровать но с 1 ип более 1 акка не засчитывает,даже если вы ютуберу хотите помочь ток 1 акк засчитает
поможет только иметь 12 компов и везде стоять с впном 24\7 хы
 

Doner Kebab

Активный
Автор темы
453
61
хочу вас разачаровать но с 1 ип более 1 акка не засчитывает,даже если вы ютуберу хотите помочь ток 1 акк засчитает


поможет только иметь 12 компов и везде стоять с впном 24\7 хы
Так у меня засчиталось...
 

Tenkara

Потрачен
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играю на аризоне достаточно, но чтобы 15 аккаунтов + 1 основа не банили это какое-то чудо

Upd а в чем прибыль?

300к х 15 = 4.5кк
Те машины до 5кк
15 х 5кк = 75кк
И того 80кк прибыль В том случае есть 0 банов

Но
1. Махинации (перекидывать тачки с рулетки на основу)
2. Мультиаккаунты
И тут основе допобаченя и твинкам
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
я думал чтобы получить волгу надо пойти учиться/отучиться в пту и получить её в подарок от бати, а тут вон оно что ...
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Doner Kebab и kikki