Другое Совет [ARZ] Способ продажи вирт на халяву.

Rikxix

Активный
Автор темы
242
95

Всем привет!
На днях чёт задумался о способах продажи и вирт и пошырстил на ютубчике и кое шо обнаружил.
Один из довольно скрытных способ продажи вирт, я не знаю актуален он или нет но говорят что с начала Июля его не фиксят и не собираются.
Ладно харе воду лить погнали рассказывать способ продажи вирт на зло всем тем кто его продаёт :)
1. Обезопасить основу
Значит мы создаём твинк желательно ночью когда админов нет и желательно с Vpn, потом просто перекидываем вирты на твинк этим способом который будет ниже и продаём вирты уже с твинка, и во время продажи вирт желательно быть с Vpn. [также то же не точная информация но вроде как данный способ не логируется из за того что аренда транспорта у игрока не логируется.]

2. Сам способ и продажа валюты.
Для данного способа нам понадобится что-бы у покупателя был транспорт который можно сдать в аренду[Как я узнал большинство транспорта можно сдавать в аренду]
потом берём своего бомжика или основу на свой страх и риск и покупатель должен нам предлагать арендовать свой кар за 60кк[Это максимум аренды] Не беспокойтесь если что можно легко отобрать аренду, а вот как узнавайте сами :)[Если вы очень боитесь то можете просто передавать вирты раз в час это] ну и так делаем до бесконечности, если вы продаёте большое количество вирт то этот способ для вас.
3. Конец.

Хули смотришь это конец.
 
  • Bug
Реакции: BaronKelon и Mintha

Doreso

Новичок
7
6
Ого! Передал слова Криптона из видео. Достойно темы на бх.
 

BaronKelon

Активный
170
130
Как по мне проще будет создать 300.000 аккаунтов и с каждого акка скинуть 200 вирт на основу
Почему никто до такого не до думался??
 
  • Нравится
Реакции: GoodSteve3131