Совет Железный способ фарма депозита 24/7 на Arizona RP в 2024 году.

Mamashin

Известный
Автор темы
970
523
Немного опоздал но все же. В придачу с твоим способом можно ещё использовать скрипты на ухудшение графики, отключение педов, машин, обьектов и т.д.
Конечно, кстати способ полностью актуален и в 2023, планирую немного обновить тему. думаю и в 2024 какие то детали останутся актуальными.
 

jhdgjvas

Новичок
4
1
Конечно, кстати способ полностью актуален и в 2023, планирую немного обновить тему. думаю и в 2024 какие то детали останутся актуальными.
Скорее всего этот способ будет актуален всегда, так как систему афк они не поменяют. Ещё бы хотел добавить к твоей теме, насчёт авто еды. Использывание этого скрипта рисковано, могут спалить, особенно ближе к рестарту или утром. Лучше уже взять мешок с мясом, на всякий случай какой-то недорогой акс на голову +6 или +7 и если у тебя премка то ты никогда не умрёшь(ну если тебя не убьют).
 

Enlizmee

Активный
469
100
Имя премку, деп 200кк, 7 ранг во фракции, отель, и улучшение пенс страхование+лаунчер
Сколько буду получать?
 

Mamashin

Известный
Автор темы
970
523
Имя премку, деп 200кк, 7 ранг во фракции, отель, и улучшение пенс страхование+лаунчер
Сколько буду получать?
Это ты сам посчитай, деп с нормальной семьей дает как минимум около 300к/пд
7 ранг во фракциях обычно дает 200-300к(у тебя может быть по другому)
И того порядка 600к в пайдей ~
С 4х - 2.4кк/пд
600к * 24ч = 14.4кк в сутки
2.4кк * 24ч = 57кк в сутки с 4х ~

Изменено:
Расчёт произведён с учетом ADD VIP(без понятия влияет ли он на депозит)
В суммах могут быть значительные погрешности, слови 1 ПД в своем снаряжении улучшений и состояний и посчитай допустим параметры:
- Депозит в банке: ... = ... * 24
- Выплата в банке(зп): ... = ... * 24
- Итог: Складываем два параметра выше и получаем общий доход в сутки

Советую ставить для себя лимиты, если не держишь еще на руках 2ккк, например:
Добил депозит 300-400кк - снимай 100, 200кк, не снимай по 10-20кк без необходимости, принцип накопления - лучше и маштабней!
Если по кд сидишь в частных оргах, покупаешь ранги - копи деньги на банке с ЗП, допустим добивай 100кк с зп, затем снимай, так ты почувствуешь фарм, так же как через неделю онлайна заметишь нормальный рост виртов на своих счетах депозита и банка.
 

Minhjhs

Участник
31
8
Где найти скрипт из пункта 3.2?

Уведомления в вк

Где найти скрипт из пункта 3.2?
 

bakhusse

Активный
111
69
Где найти скрипт из пункта 3.2?

Уведомления в вк

Где найти скрипт из пункта 3.2?
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

Tribulation

Новичок
11
0

neair=)

Участник
45
4