SA:MP Проверено [RakSAMP] [ARZ] Бот для АБУЗА вирт

dynextazzy

Участник
Автор темы
34
6
На продаже скрипт для абуза системы на ARZ;

От вас потребуются, помимо покупки скрипта вложений примерно на 200-300р;

Рассказать суть работы не могу, ибо при продаже уклон делается на способ, хотя скрипт играет немаловажную роль.

Примерная прибыль в день, в лучшем раскладе - 500млн. (в среднем, я думаю, около 200КК получать в день будете);

На выходе вы получаете аккаунт с ВИРТАМИ, не с предметами и т.п.

Пользовательское соглашение:
1) При фиксе способа манибека не будет, если вы использовали скрипт > 1дн.
2) Слив / передача в третьи руки способа / скрипта - арбитраж

Бот ПРАКТИЧЕСКИ полностью автоматизирован (есть один момент, который нужно будет сделать самому, скорее всего до публикации данной темы это будет автоматизировано). Первая настройка, без какого-либо понимания работы RakSAMPа займёт часа 2, но я обязуюсь отвечать на все ваши вопросы по настройке скрипта.
По-моему мнению, способ пофиксят не скоро, ибо он работает уже более года.

Цена: 5000р / следующим пятерым скидка 50%(2500р)
Способы оплаты: RU карты / FunPAY (через него можно с помощью eu, ua, by карт оплатить)

Продано будет 10 копий.

TG - https://t.me/bass_cow
 
Последнее редактирование:

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
масштабировать фарм возможно?
 

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Bug
Реакции: Popka Oslika

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обменял лайфтайм подписку пилота на способ. О способе я знал, но это не отменяет тот факт, что он приносит нормально прибыли, сам когда то это юзал, но у парня скрипт получше будет

если говорить про сам скрипт, то могу сказать, что он 75%, что окупит себя и выйдет в нормальный +
 

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.