SA:MP Проверено [RakSAMP] [ARZ] Бот для АБУЗА вирт

xcdco

Известный
335
160
я ничего против не имею тех кто создает что то либо, конкретно я про скриптеров. но мне очень очень очень сильно интересно зачем а главное для чего продавать то что несет "золотые яйца"??? написано будет продано 10 копий, окей. допущу продаже всех копий за 50 тыщ руб. идем дальше написано приносит в среднем 200 лям но в лучшем случае 500 лям. в день. считаем далее предположим будем задротить 30 дней работая как папа Карло на покладая рук зарабатывая 200-500 лям вирт в день того мы будем иметь за месяц 6 -15 лярдов, берем далее оценку стоимости возьмем по дешману чтобы сливать быстро - 2 РУБ за лям вирт итого выходит 12-30 тыщ руб в месяц, то есть за 1 месяц данный абуз окует продажу 10 копий а если верить автору то абуз работает больше года и не известно когда фиксанут, но тут по поравочка достаточно знать 1 человеку то все прикрывается быстро. удивительно что с Аризоны еще никто не купил и не прикрыл лавочку. но речь не о фиксе а о заработке. и то что вот так все легко и просто 2-3 кнопки нажал и считаю бабулёх в кошельке, а за год сколько бы прибыль была бы? то есть если бы я зная способ воротиить безграничное количество виртов пойду продавать этот способ за копейки и нафиг мне самому добывать прибыль... не логчно все это ох как не логично
вот у тебя есть доступ к БД аризоны, можно взломать почти любой аккаунт.
можно получить со способа 100.000 рублей в моменте гарантировано и ты сможешь тоже использовать этот способ или же получать около 30к в месяц и то, шанс что спалят или же херачить жёстко пару недель-месяц и получить эти же 100.000 рублей.

большое кол-во нормальных способов продают потому что непонятно сколько способ будет жить, если была бы гарантия, что "способ будет жить месяц", можно самому решить продавать или лутать.

плюсом ты не считаешь сколько это выходит вовсе помимо денег.
это каждый раз подготовки акков, лут вирт, их скидывание, продажа, выводы, если человек не прост хернёй мается, то ещё и расчёты где скок лежит.

самое ценное, что можно считать - время.

ты можешь иметь способ, которые лутает по 2.5ккк в день и ебашить подряд, так ещё и с шансом фикса большим
или
иметь способ 200кк в день, где не нужно нихуя делать.

с 2го варианта с мозгами можно получать намного больше, чем со способа с 2.5ккк.
если хочешь подискутировать на эту тему, то пиши в тг @xosbs
 

Jatara

Потрачен
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
актуал?способ дроч или афк?