Закрыто @Mirrorka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skeeper

Новичок
Автор темы
3
0
1. "@Mirrorka" пользователя и ссылка на профиль: https://www.blast.hk/members/166288/
2. Дата и время когда это произошло: 17.07.2022 в 16:17 по мск
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты.Сделка при гаранте.
4. Подробное описание случившегося. Хочу ответить на вопросы и перефразированные цитаты.
Цитирую ответы Mirrorka:
1) Позиционировался как баг на абуз виртов я в конференции скинул скрины,что пока покупатель ждет я выставил этот баг на продажу с заголовком [ARZ] Баг системы, абуз виртов,у меня есть эта тема в удаленных,на что ни покупатель,ни гарант не отреагировали.Так же в условия сказан баг,в моем понимании баг на вирты имеет несколько смыслов,даже если погуглить,это не всегда баг из-за которого будут приноситься вирты просто так сложа руки.
2) Я сказал что зависит полностью от человека как он проводит время,как он усидчив и так далее,делая видео он пешечком ходил есть,открывал закрывал дверь просто так,одним словом проебывал время,и это можно сказать что у него не получается? Он даже элементарно не следывал инструкциям и багоюзил не знаю для чего.
3) Да может не увидел,но перед возвратом денег это было выставленно так,как будто я в этом виноват и гарантировал что аккаунты не забанят,их бы и не банили если бы он не юзал купленные аккаунты.
4)"Пусть он заплатит мне еще 10к в добавок, чтоб мне было не впадлу этим заниматься"
- Именно такого не было,и не нужно наводить клевету.Я сказал что я согласен на 10к,что я смогу заработать 100кк в час,так как еще не кто не знает получу ли я хотя бы 1к и если ли смысл просто терять 5 часов своей жизни на то чтобы доказать что-то.Я зашел и быстро заработал ему 1.3кк с 4 человек за 47 секунд и вышел с аккаунта,чтобы не подставлять его под блокировку.
Еще и продавать такое за 9к это ужас, это сейчас пошла такая тенденция на бластхаке чтоб продавать все как можно дороже, потому что нашлись люди которые покупают.
-На счет этого человек сам предложил данную сумму,я ему предлогал баг круче за 16к,но его выкупили,и человек не даебывался как он.Тем более я дал скидку 1к т.е. 8к. и спустя многих торгов до 3к. И бывало даже на 2.5к,но ему стало нравиться скидывать сумму и искать лазейки чтобы сыграть на условие и сделать манибек,а меня заебало оправдываться. 2.5к не 9к
Цитирую ответы КА:
" продавец же начал уходить от ответа и начал ставить свои условия ("если сделаю то с тебя 10к"- Скажите честно вы бы тратили 5 часов жизни на 1к и еще не факт что ты их получишь так как он мог найти еще до чего докапаться? "багом на вирты", это скорее способ развода игроков с использованием бага, причем вероятность успеха этого развода крайне далека от ста процентов, а для заявленных "100кк в час, но если работать 5 часов в день (???)" - Я привел все аргументы как на лидерском сроке этим багом получил виртов на свыше 2-3ккк если брать все имущество,если только сет то 1.5ккк.Я и гарант зарание писали что не даем 100 процентной окупаемости.
"Перед сделкой гарант прописал в условиях не только манибек на случай фикса, но и на случай неработоспособности бага" - Баг работает и его за это время и сейчас не пофиксили,он рабоспособый если приложить руки,а не сидеть и размышлять что он не принесет тебе вирт.
" Гарант также предложил вариант с продажей способа за 1к (красная цена этому способу), на который был согласен покупатель, однако автор жалобы естественно не был согласен" Естественно посмотрим как вы будите реагировать если потратите 3 дня консультации,пытаться доказать мухе,что мед лучше говна,дать ему гарантию,записать видос,сделать инструкцию,дать работоспособный баг,довести его до ума и все это за 1к? Когда до этого был покупатель согласен на 4к.
"а после предложения продемонстрировать лично заявленную работоспособность и получить всю сумму - слился, требуя бОльшую сумму наперед, скорее всего заведомо зная о невозможности получения заявленных 100кк в час."- Слился а может это он слился попросту страдая херней на фрапсе сказав гаранту вот я тут 3 карточки продал за 1 час,это продавец виноват,не я.Я сказал давай зайду если я 100кк срублю в легкую,то ты вместо 2.5к заплатишь 10к,на что он отказался зная,что это он страдает хуйней,а если человеку нужно 100кк то я заработаю их,если бы он знал что это невозможно он бы согласился.
К сожалению я до конца так и не разобрался, было ли оговорено что способ включает в себя развод игроков или нет, покупатель мог бы конечно заранее более подробно выставить свои условия, но в итоге это не очень важно. - Я по поводу этого писал в лс гаранту и покупатею
И под конец хочу сказать,что я и в лс ему сказал что это баг игрового мода и в условиях.

5. Доказательства. https://www.blast.hk/threads/141075/#post-1090055
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Мне нечего добавить с прошлой темы
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,501
Попытаюсь ответить на все вышеизложенное
Позиционировался как баг на абуз виртов я в конференции скинул скрины,что пока покупатель ждет я выставил этот баг на продажу с заголовком [ARZ] Баг системы, абуз виртов,у меня есть эта тема в удаленных,на что ни покупатель,ни гарант не отреагировали.Так же в условия сказан баг,в моем понимании баг на вирты имеет несколько смыслов,даже если погуглить,это не всегда баг из-за которого будут приноситься вирты просто так сложа руки.
Хорошо, но в этой теме так же ничего не понятно, так же как и при объяснении того что ты продаешь. Вирты берутся не из системы, а из кармана других игроков, в моем понимании это нельзя называть багом на вирты
2) Я сказал что зависит полностью от человека как он проводит время,как он усидчив и так далее,делая видео он пешечком ходил есть,открывал закрывал дверь просто так,одним словом проебывал время,и это можно сказать что у него не получается? Он даже элементарно не следывал инструкциям и багоюзил не знаю для чего.
Возможно, но твоя штука зависит не только от того сколько времени потратит юзер, но и от кучи других факторов, в том числе и от других игроков. В оригинальных инструкциях описан только сам способ, без дополнительных пояснений
3) Да может не увидел,но перед возвратом денег это было выставленно так,как будто я в этом виноват и гарантировал что аккаунты не забанят,их бы и не банили если бы он не юзал купленные аккаунты.
Как например вот это, это уже ты сказал после банов покупателя.
- Именно такого не было,и не нужно наводить клевету.Я сказал что я согласен на 10к,что я смогу заработать 100кк в час,так как еще не кто не знает получу ли я хотя бы 1к и если ли смысл просто терять 5 часов своей жизни на то чтобы доказать что-то.Я зашел и быстро заработал ему 1.3кк с 4 человек за 47 секунд и вышел с аккаунта,чтобы не подставлять его под блокировку.
Даже если так, покупатель со своей стороны честно пытался пользоваться багом как мог и записал видео, ты же начал ставить свои условия, ссылаясь на то что якобы покупатель не следует указаниям, которые как я понял были выдуманы на ходу. В таком случае я не понимаю, в чем сложность была записать хотя бы не очень длинное видео с демонстрацией того как всё-таки правильно использовать этот баг?
-На счет этого человек сам предложил данную сумму,я ему предлогал баг круче за 16к,но его выкупили,и человек не даебывался как он.Тем более я дал скидку 1к т.е. 8к. и спустя многих торгов до 3к. И бывало даже на 2.5к,но ему стало нравиться скидывать сумму и искать лазейки чтобы сыграть на условие и сделать манибек,а меня заебало оправдываться. 2.5к не 9к
Это не относится к делу
"багом на вирты", это скорее способ развода игроков с использованием бага, причем вероятность успеха этого развода крайне далека от ста процентов, а для заявленных "100кк в час, но если работать 5 часов в день (???)" - Я привел все аргументы как на лидерском сроке этим багом получил виртов на свыше 2-3ккк если брать все имущество,если только сет то 1.5ккк.Я и гарант зарание писали что не даем 100 процентной окупаемости.
Никаких подтверждений этому нигде не было. Насчет что не даете 100 процентной окупаемости - удобная формулировка, это значит что окупаемость может быть и однопроцентная? К тому же неоднократно в переписке было упомянуто о "100кк в час", но где то "100кк в день", так же все размыто как и описание бага до покупки.
Баг работает и его за это время и сейчас не пофиксили,он рабоспособый если приложить руки,а не сидеть и размышлять что он не принесет тебе вирт.
Здорово, но заявленные цифры до сих пор видятся мне недостижимыми, следовательно товар не соответствует описанию

Ничего с прошлой жалобы не поменялось, гарант предлагал кучу вариантов разрешения конфликта, тс отказался от них всех, в итоге справедливо оставшись ни с чем. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.