Закрыто @Mirrorka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skeeper

Новичок
Автор темы
3
0
1. "@Mirrorka" пользователя и ссылка на профиль: https://www.blast.hk/members/166288/
2. Дата и время когда это произошло: 17.07.2022 в 16:17 по мск
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты.
4. Подробное описание случившегося: Договорились с человеком о том что купит баг за 8.000 рублей.Решили договориться через гаранта.Все условия были прописаны.Гарант изначально сказал что не дает гарантии что баг приносит 100кк.После того как был совершен ему перевод я скинул инструкцию как правильно пользоваться и видеоролик.И тут покупатель стал играть на условиях и пытался докапаться до любой мелочи,изночально он хотел купить баг без взаимодействия с игроками,но я писал по этому поводу я писал ему в лс.Потом его начали банить,так как он играл с купленных аккаунтов,и тут эта вина упала на меня,какого хуя спросите меня? -Не знаю,я ему изначально сказал создай свой аккаунт личный и все. Потом он начал говорить что данный способ не приносит от 100кк+,хотя я до этого говорил что зависит от твоего онлайна и от человека Так же гарант писал до условий: Сами условия на которых мы оба согласились: Я решил пойти на встречу и скинул сумму с 8.000 до 3.000,т.е. 5к чтобы всех все устраивало,но хозяин барин,и он решил сделать полный манибек так как его не устраивал баг.И тогда гарант сказал записать ему видео как он 3 часа работает и он не приносит заявленные 100кк,хотя гарант не давал гарантию окупаемости и в условиях было указанно не 3 часа,а 5.После долгих попыток покупатель не мог записать видео,так как он под тексткурой аир брейком пользовался,играл с покупных аккаунтов,т.е. не придержевался моих инструкций,в итоге он не проработав и 3 часа написал гаранту,после чего гарант вернул ему всю сумму и ливнул.https://imgur.com/a/fvbIL53
Я давал гарантию полного бека если способ пофиксят в течение 2 недель.
5. Доказательства:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы, Модераторы
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
1. Баг оказался не на вирты, изначально было позиционирование бага как на вирты. Вирты в этом способе - только как следствие. То же самое, если бы условный баг на аксессуары назывался багом на вирты потому что надюпав аксессуар, ты можешь его продать и получить вирты, только если в указанной мною ситуации там еще может быть какая-то логика, то в твоем это абсолютная дичь, серьезно. Из этого бага вирты тут только в названии которое дал ты сам.
2. Для полного успеха и гарантированных 120-150кк необходимо отбагать 5 часов. Как оказалось, имелось ввиду что возможно тебе раз в час повезет и ты получишь эту самую сумму. А вдруг не повезет? (а тебе не повезет, потому что баг абсурд, увы, тут я описывать не буду, но в ЛС красному уже распишу).
3. Про баненные аккаунты я сам лично писал в конфу, жаль, этого ты тут не выставил. Я сам лично сказал что косяк покупателя:
1658098965987.png

4. После того как я понял, что у покупателя тупо не получается никак реализовать описанное, я попросил предоставить доказательства того, что баг действительно принесет обещанное у тебя, т.е продавца. Что я получил в ответ от тебя? "Пусть он заплатит мне еще 10к в добавок, чтоб мне было не впадлу этим заниматься"

Еще и продавать такое за 9к это ужас, это сейчас пошла такая тенденция на бластхаке чтоб продавать все как можно дороже, потому что нашлись люди которые покупают.
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,501
Рассмотрел пруфы в жалобе, не без труда отсмотрел всю переписку, а так же получил более развернутую инфу от гаранта, могу сказать что обе стороны сделки (и покупатель и продавец) хороши. Гарант не имел ни малейшего представления о сути "бага" до заключения сделки, покупатель же торопил его с заключением этой самой сделки, продавец же просто преувеличил ценность и прибыльность продаваемого способа. Несмотря на все всплывшие после сделки проблемы гарант нашел способ угодить обеим сторонам и предложил вариант разрешения проблемы, покупатель (хоть и с косяками в виде купленных аккаунтов и возможных отклонений от указаний) честно попытался пойти навстречу и выполнил свою часть, продавец же начал уходить от ответа и начал ставить свои условия ("если сделаю то с тебя 10к").

Лично я полностью согласен с покупателем и гарантом в том плане, что этот способ нельзя называть "багом на вирты", это скорее способ развода игроков с использованием бага, причем вероятность успеха этого развода крайне далека от ста процентов, а для заявленных "100кк в час, но если работать 5 часов в день (???)" таких разводов нужно немалое количество, настолько немалое, что лично мне заявленная цифра просто представляется невозможной. Перед сделкой гарант прописал в условиях не только манибек на случай фикса, но и на случай неработоспособности бага, что мы по сути и имеем. Гарант также предложил вариант с продажей способа за 1к (красная цена этому способу), на который был согласен покупатель, однако автор жалобы естественно не был согласен, а после предложения продемонстрировать лично заявленную работоспособность и получить всю сумму - слился, требуя бОльшую сумму наперед, скорее всего заведомо зная о невозможности получения заявленных 100кк в час.

К сожалению я до конца так и не разобрался, было ли оговорено что способ включает в себя развод игроков или нет, покупатель мог бы конечно заранее более подробно выставить свои условия, но в итоге это не очень важно. Вместо "бага на вирты 100кк в час" покупатель получил способ развода с использованием бага сервера, причем довольно посредственный.

По итогу, действия гаранта считаю полностью обоснованными и я бы поступил так же, но к счастью я не гаранчу сделки. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.