Mirrorka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caton

Участник
Автор темы
64
17
1. Mirrorka & https://blast.hk/members/166288/
2. 05.12.2018 18:30
3. https://blast.hk/threads/20808/, данный скрипт позволял "разносить" сервера (но он ничего не разносит, за исключением пару нубо-рп и даймонда)
4. Дело было так. В конфу я залил скрин, как у меня у логе антистиллера от даркпикселя был найден стиллер, начинаю материть создателя данного вред. ПО (им оказался Азллер), после Миррорка начинает смеяться и называть меня долбоебом, и я ему в ответ. после ВСЕГО срача в конфе, я вышел из нее и написал миррору, чтобы вернул деньги, иначе пишу арбитр. но потом почитав правила, тут возвращают только за обман. Ну я забил, он начал дальше называть меня слитым и так далее) После я проверил, работает ли у меня скрипт, и он оказался не рабочим (то бишь он мне привязку обнулил тупо без причины).
5. Скриншот 05-12-2018 18:43:52(http://skrinshoter.ru/s/051218/0v6TlPeJ)
 
  • Нравится
Реакции: Himura

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
1. Миррор, какого хуя не работает на *NAME* проекте?
Потому что дружище античит обновляется, а для удобства юзеров создан ини файл который позволяет настроить именно под себя и под нужный сервер скрипт. В нем регулируются все задержки, слаппер, телепорт ин кар, все что нужно среднестатистическому юзеру короче.
19uxGjN.png
А не хочешь ли ты вспомнить что было когда подлетел фикс на аризоне? Через 3 дня я объявил о том что обход готов в виде новой команды, было создано рядом с /gv еще и /gv2.


2. Миррор бля, а почему ты смеешься над дурачком который поймал стиллер и хочешь ему помочь?
Потому что я могу


3. Миррор сука, почему твой гвех удаляет антистиллер?!
6nFL4oU.png
Я не знал что мой скрипт способен удалять антистиллер, прошу прощения(


4. Ну все Миррор, попался, обнулил мою привязочку!
И снова нет дружище, ты снова проебланил. Ты установил антистиллер, который блокирует запрос на мой сайт с данными привязки. И я был бы готов вернуть тебе деньги за этот нюанс, ведь про то что антистиллер блокирует нигде не написа.. А стоп, подождите-ка, зайдем в группу GVeh и посмотрим закрепленный пост. Обращаем внимание на пару строчек и опа, произошла ошибка..
Антистиллер мешает работе скрипта, о чем указывается точно в группе. Если ты не читал об этом - это лишь твоя проблема, ведь группа сделана для ВАС
Fc8VRR4.png
Не придешь ты Виссарион ведь в магазин в котором ты покупал видеокарту и не попросишь вернуть деньги за неё потому что ты наигрался? Вот и тут та же ситуация. Наигрался с гвехом и решил вернуть бабки.
Модератор который проверяет, отпиши в ВК или ЛС бластхака. Предоставлю тебе маленький пруф о том что не отвязывал ничего.


5. Отзывы можно посмотреть на стенке моего ВК и вот маленький скрин:
HZBybKm.png

Я часто задерживаю обновы т.к хочу выпустить то , что не будет крашить гта после того как вы сделаете любое действие.
 

Caton

Участник
Автор темы
64
17
1. Миррор, какого хуя не работает на *NAME* проекте?
Потому что дружище античит обновляется, а для удобства юзеров создан ини файл который позволяет настроить именно под себя и под нужный сервер скрипт. В нем регулируются все задержки, слаппер, телепорт ин кар, все что нужно среднестатистическому юзеру короче.
19uxGjN.png
А не хочешь ли ты вспомнить что было когда подлетел фикс на аризоне? Через 3 дня я объявил о том что обход готов в виде новой команды, было создано рядом с /gv еще и /gv2.


2. Миррор бля, а почему ты смеешься над дурачком который поймал стиллер и хочешь ему помочь?
Потому что я могу


3. Миррор сука, почему твой гвех удаляет антистиллер?!
6nFL4oU.png
Я не знал что мой скрипт способен удалять антистиллер, прошу прощения(


4. Ну все Миррор, попался, обнулил мою привязочку!
И снова нет дружище, ты снова проебланил. Ты установил антистиллер, который блокирует запрос на мой сайт с данными привязки. И я был бы готов вернуть тебе деньги за этот нюанс, ведь про то что антистиллер блокирует нигде не написа.. А стоп, подождите-ка, зайдем в группу GVeh и посмотрим закрепленный пост. Обращаем внимание на пару строчек и опа, произошла ошибка..
Fc8VRR4.png
Не придешь ты Виссарион ведь в магазин в котором ты покупал видеокарту и не попросишь вернуть деньги за неё потому что ты наигрался? Вот и тут та же ситуация. Наигрался с гвехом и решил вернуть бабки.
Модератор который проверяет, отпиши в ВК или ЛС бластхака. Предоставлю тебе маленький пруф о том что не отвязывал ничего.


5. Отзывы можно посмотреть на стенке моего ВК и вот маленький скрин:
HZBybKm.png

Я часто задерживаю обновы т.к хочу выпустить то , что не будет крашить гта после того как вы сделаете любое действие.
Да, ошибка моя, ты ничего не отвязывал, это антистиллер) Но деньги я прошу вернуть, т.к ты неадекватный продавец,а с такими дела я не хочу иметь)
Ах да, твоя обнова настолько кривая, что /gv2 работает ТОЛЬКО с задержкой 500, а /gvtp2 вообще не работает :)
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Да, ошибка моя, ты ничего не отвязывал, это антистиллер) Но деньги я прошу вернуть, т.к ты неадекватный продавец,а с такими дела я не хочу иметь)
Ах да, твоя обнова настолько кривая, что /gv2 работает ТОЛЬКО с задержкой 500, а /gvtp2 вообще не работает :)
"Не придешь ты Виссарион ведь в магазин в котором ты покупал видеокарту и не попросишь вернуть деньги за неё потому что ты наигрался? Вот и тут та же ситуация. Наигрался с гвехом и решил вернуть бабки.
Модератор который проверяет, отпиши в ВК или ЛС бластхака. Предоставлю тебе маленький пруф о том что не отвязывал ничего."

Меня не ебет с кем ты хочешь, а с кем нет вести дела. Ты купил? Купил. Воспользовался? Воспользовался. Привязка осталась? Осталась.
Так и все. К тому же те кому нужна помощь по скрипту, помогаю адекватно им.

По поводу "кривой" обновы. Так это способ обхода, по-этому и задержка 500)
Кто-то обещал тебе маленькую задержку? Не-а.
 
  • Нравится
Реакции: клешь рояль

Caton

Участник
Автор темы
64
17
"Не придешь ты Виссарион ведь в магазин в котором ты покупал видеокарту и не попросишь вернуть деньги за неё потому что ты наигрался? Вот и тут та же ситуация. Наигрался с гвехом и решил вернуть бабки.
Модератор который проверяет, отпиши в ВК или ЛС бластхака. Предоставлю тебе маленький пруф о том что не отвязывал ничего."

Меня не ебет с кем ты хочешь, а с кем нет вести дела. Ты купил? Купил. Воспользовался? Воспользовался. Привязка осталась? Осталась.
Так и все. К тому же те кому нужна помощь по скрипту, помогаю адекватно им.

По поводу "кривой" обновы. Так это способ обхода, по-этому и задержка 500)
Кто-то обещал тебе маленькую задержку? Не-а.
Меня не ебет сейчас твое мнение, ты неадекватный продавец и скрипт 150р не стоит) так что я имею полное право запросить возврат, ждем арбитра
ОХОЗЪХЪО, наигрался с гвехом? а чем там играть? на аризоне нихуя ничем не поиграешь, на даймонде работает ТОЛЬКО /gvo, на большинстве нубо-рп не работает нихуя кроме /gvtp))
Об наигранности не идет и речи, это говно только в паблик лить)
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Меня не ебет сейчас твое мнение, ты неадекватный продавец и скрипт 150р не стоит) так что я имею полное право запросить возврат, ждем арбитра
ОХОЗЪХЪО, наигрался с гвехом? а чем там играть? на аризоне нихуя ничем не поиграешь, на даймонде работает ТОЛЬКО /gvo, на большинстве нубо-рп не работает нихуя кроме /gvtp))
Об наигранности не идет и речи, это говно только в паблик лить)
Так и юзай паблик, нахуй ты купил?
Просто ждем мнение модератора и все, ты говоришь одно и тоже в каждом сообщении
 

Caton

Участник
Автор темы
64
17
Так и юзай паблик, нахуй ты купил?
Просто ждем мнение модератора и все, ты говоришь одно и тоже в каждом сообщении
Каждую обнову ты писал такую красоту, как уж можно было не купить))) сколько фиксов, обновлений, уууух, забыл только сказать, как ты продал свою жопу гамбиту, как сливают твою обнову аризоне и даймонду)
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Каждую обнову ты писал такую красоту, как уж можно было не купить))) сколько фиксов, обновлений, уууух, забыл только сказать, как ты продал свою жопу гамбиту, как сливают твою обнову аризоне и даймонду)
Я продался гамбиту, не отрицаю)
Я не вижу ничего плохого в том что помогаю проекту который мне симпатизирует изначально за деньги.
Все что я писал в ченджлогах - все есть
 

Caton

Участник
Автор темы
64
17
Я продался гамбиту, не отрицаю)
Я не вижу ничего плохого в том что помогаю проекту который мне симпатизирует изначально за деньги.
Все что я писал в ченджлогах - все есть
есть то есть, но работает только на парашных серверах, где античит настолько дерьмо, что даже какой-нибудь мизантроп работать будет))
кроме /gvo и /gv2 на популярных серверах больше ничего не работает
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
есть то есть, но работает только на парашных серверах, где античит настолько дерьмо, что даже какой-нибудь мизантроп работать будет))
кроме /gvo и /gv2 на популярных серверах больше ничего не работает
Работает много где, но даже упустив этот факт нигде не указано что гарантируется ПОСТОЯННАЯ работа на конкретных серверах
Прошу прощения, извенаюсь за оффтоп и все такое, но ежедневная ебля с пакетами, запихуивание это все в скрипт, наладка работы не стоит 150Р?
Полностью солидарен с ботоделом
 

Caton

Участник
Автор темы
64
17
Прошу прощения, извенаюсь за оффтоп и все такое, но ежедневная ебля с пакетами, запихуивание это все в скрипт, наладка работы не стоит 150Р?
Одно дело ебаться с пакетами так, что все работает замечательно, а другое - ебаться с пакетами, выложить обнову, из которой работает только 1 функция, в другой функции ошибка кодера, но , вместо того, чтобы залить обнову, где быстро исправил ошибку, мы будем ждать неделями этой обновы, в которой потом опять же будут ошибки

Работает много где, но даже упустив этот факт нигде не указано что гарантируется ПОСТОЯННАЯ работа на конкретных серверах

Полностью солидарен с ботоделом
Много где? А ну-ка примеры приведи работы той же функции /gvtp? /gv? /gvo?
 

Caton

Участник
Автор темы
64
17
Не сравнивай цифровой продукт с физическим товаром.
Если ты купил цифровой продукт в Steam или Google Play, то ты можешь поиграться и вернуть свои деньги, если товар тебе не нравится, так что это не аргумент.
Вся фишка в том, что я имею полное право вернуть деньги, но если там указано "Если вам не нравится товар - манибек не делаю", то вот тогда он может мне в нем спокойно отказать. А этого там нихера не указано, так что мое право поиграться и вернуть деньги)
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Вся фишка в том, что я имею полное право вернуть деньги, но если там указано "Если вам не нравится товар - манибек не делаю", то вот тогда он может мне в нем спокойно отказать
Ты же понимаешь что достаточно много людей не указывает об этом всем, но это не значит что теперь каждый будет бэкать бабки)
Это все очень мелкие детали которые должен понимать ты сам
 

Caton

Участник
Автор темы
64
17
Ты же понимаешь что достаточно много людей не указывает об этом всем, но это не значит что теперь каждый будет бэкать бабки)
Это все очень мелкие детали которые должен понимать ты сам
Ты же понимаешь, что не каждый может терпеть твое неадекватное отношение к покупателю твоего товара, а так же его нерабочие функции
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Ты же понимаешь, что не каждый может терпеть твое неадекватное отношение к покупателю твоего товара, а так же его нерабочие функции
Я тебе об этом сказал выше.
Ждем решение от модератора, нафлудили по хуйне уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.