Неактуально Другое Совет [ARZ] Как уйти от ареста невредимым

garnyi

Участник
120
6
а для чего брать 100 законопослушности в донате, находясь в кпз?
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В тср при низкой законопослушности (меньше 90 вроде) заданий в раза 3 больше
если 99 и меньше то прекрасная аризона это не засчитает, должно быть 100/100
 
  • Ха-ха
Реакции: legnd

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть ещё идеи?
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,348
1,094
Lua:
require 'lib.moonloader'

function main()
    while not isSampAvailable() do wait(0) end
      sampRegisterChatCommand('crashme', function()
         readMemory(0,1,1)
      end)
    while true do wait(-1) end
end
/crashme и тебя крашнет, и не надо никаких диспетчеров задач
ну или открываем консоль на клавишу Ё.(~)
Прописываем команду: cs gta3.img
 
  • Нравится
Реакции: True Soft

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Lua:
require 'lib.moonloader'

function main()
    while not isSampAvailable() do wait(0) end
      sampRegisterChatCommand('crashme', function()
         readMemory(0,1,1)
      end)
    while true do wait(-1) end
end
/crashme и тебя крашнет, и не надо никаких диспетчеров задач
ну или открываем консоль на клавишу Ё.(~)
Прописываем команду: cs gta3.img
Можно использовать версию Чапы, намеренный кик от анти Чита ( там есть два варианта кика, точнее причины, которые выбираются рандомно )
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно использовать версию Чапы, намеренный кик от анти Чита ( там есть два варианта кика, точнее причины, которые выбираются рандомно )
могут забанить, все равно
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
могут забанить, все равно
Если не быть криворуким и предусмотреть всё ( скрыть команду, скрыть загрузку файла в консоле ) то норм будет. Проверки вряд ли будут устраивать ( на 05 скорее всего будет всем лень )
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если не быть криворуким и предусмотреть всё ( скрыть команду, скрыть загрузку файла в консоле ) то норм будет. Проверки вряд ли будут устраивать ( на 05 скорее всего будет всем лень )
вряд-ли заставят пробивать сф, я вообще имею ввиду тип если будут следить, ты куда то тепнишься и офнешся - забанят
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
вряд-ли заставят пробивать сф, я вообще имею ввиду тип если будут следить, ты куда то тепнишься и офнешся - забанят
Так тп вроде не срабатывает🧐
Тип анти чит кикает перед тем как ты тепнутся собираешься ( ну такой принцип работы скрипта будет виден админу, но это не точно )
Либо можно пакет спектаторки любой отправить тебя сразу же выкинет анти чит
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так тп вроде не срабатывает🧐
Тип анти чит кикает перед тем как ты тепнутся собираешься ( ну такой принцип работы скрипта будет виден админу, но это не точно )
Либо можно пакет спектаторки любой отправить тебя сразу же выкинет анти чит
я был НОРМАЛЬНЫМ админом 4 уровня на месе, видал 6 людей которые юзали этот скрипт, и я прекрасно видел как он работает
ну по скольку я нормальный админ, бан им не выдавал
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
я был НОРМАЛЬНЫМ админом 4 уровня на месе, видал 6 людей которые юзали этот скрипт, и я прекрасно видел как он работает
ну по скольку я нормальный админ, бан им не выдавал
Рассинхрон ещё может быть🧐
Ну скрипт не мой и не юзал его, точно нечего не могу сказать на счёт него. Но на счёт спектаторки должно сработать, потому что как-то я писал скрипт, думал этот пакет отправить чтобы подобрать чекпоинт, но знакомый ( vegas~ ) сказал что спектаторки на арз не срабатывают
 

Expl0ncee

Участник
126
10
Есть варик играть с софтом, при 1 килле могкт и не забанить (даже через форум, в 80% случаях пишут "недостаточно док-в")
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.