Неактуально Другое Совет [ARZ] Как уйти от ареста невредимым

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не проще вточить фулл сет аксов +12 и нашивки на защиту 3 лвл что-бы этих копов ебашить как орехи блядские?
Советы для всех, и у кого то нету лишних 500кк

Советы прикольные, но у копов есть фрапс так что с некоторыми твоими методами легко отлететь
Я говорю, с такими методами легко отвертеться от бана, это зависит от уровня тупизны твоих админов. В 80% прокатывает
 
  • Нравится
Реакции: legnd

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если у кого то есть ещё идеи - пишите сюда, добавлю. Если вы против идеи которая уже есть (например не работает) то пишите + добавьте когда ее использовали
 

Bondage_Gey_Website

Участник
28
1
Если вы в гетто то можно заехать на наркопритон возле рифы.Если повезло то ментов убьют дмшики.Их там всегда много.
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если вы в гетто то можно заехать на наркопритон возле рифы.Если повезло то ментов убьют дмшики.Их там всегда много.
Ну тогда легче ехать в гетто и снять розыск за 500к (на сколько я помню)
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
видал челика который скопировал мою тему и выложил под видом "своей", не делайте так (не указав меня хотябы) - его группа в вк уже заблокирована
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

Ronnie Anne Santiago

Участник
49
16
Здравствуй, создал акк ради ответа в этой теме, надеюсь мои советы помогут тем кто хочет использовать это.
Спойлер: Способ "Погоня"
Если началась погоня: ждите пока на вас повешут зетку и катайтесь так минут 7 (если у вас быстрая тачка легче уехать далеко и под конец зетки офнутся), и если у вас старое корыто легче "сдатся". Они вас кинут в тачку и поедут в кпз, а вы сразу как зетка закончится - отмычками снимайте наручники, выпрыгивайте из машины и офайтесь (как анимка закончится).
Что пригодится: отмычки (в любом 24/7), терпение, навык вождения (чтобы не упасть в воду и т.п)
На счет того что если быстрая машина легче уехать- правда, и такое возможно. Но! 2-е снять наручники и оффнуться? Любой полицейский от 4+ ранга фрапсит весь процесс ареста, и то что ты выйдешь из игры после зетки считается как офф от ареста, что наказывается "Варном"


2-е
Спойлер: Способ "Погоня в лс"
Заезжайте в гетто, либо снимаете розыск за деньги, либо заезжайте на наркопритон и там их убьют.
Так же уточню что разрешена погоня по гетто с определнными условиями, но не суть. На наркопритоны заезжать запрещено во время погони/ареста это так же наказывается, сейчас в игре в репорт прям про это спросил. На счет снятия розыск за деньги не знаю, нужно уточнить.

3-е
Спойлер: Способ "Обман"
Если же у вас другая ситуация, поможет способ "обман". (Способ может не сработать если высокий ранг):
В тачке предлагаете взятку, они отъезжают с маршрута, вы там начинаете вешать лапшу на уши, а после того как зетка кончится делайте по 1 способу.
Что пригодится: 1-4 ранг в пд и везение.
Офф от рп- варн. Офф от ареста- варн, ты людей подставить хочешь?

4-е
Снимаете наручники через отмычки, далее скриптом умираете, как по мне способ самый лёгкий, но если у вас 100 хп то будет палевно.
Что пригодится: Клео килл и отмычки
Это очень палевно чем ты думаешь, даже обычная намнренная смерть от ареста это наказания, а тут еще и читы. Варн или бан обеспечены

5-е

Спойлер: Способ "Без читов"
Снимаете наручники через отмычки, далее тупо ядом умираете и все
Что пригодится: Яд и отмычки
То что написал выше. Намеренная смерть от РП- варн

6-е

Сразу как повесили зетку, тепнутся в какой нибудь инту (можно через собейт), но тут есть шанс спалится.
Что пригодится: Собейт и любая инта
Так же, любой полицейский начиная от 4-го ранга все фрапсит. То что ты внезаптно исчезнешь приведет к 2-м последствиям, в которых только 1 итог.
1-е: Менты напишут в репорт что ты исчез, и попросят посмотреть где ты
2-е: Менты пробьют таб, ид , тайм и напишут жалобу как за офф от ареста.
3-е: За тобой следил админ и забанил за читы
Итог: 2 гарантированных Варнов и 1 бан

7-е
Если же приехал полицейский до 5 ранга то его легко слить с авто +C и silent аимом, ну тут уже решать вам по ситуации.
Что пригодится: Подготовка, оружие и возможно читы
Легко палится, + Бан. То что ты пишешь "До 5-го, Не высокий ранг" это значения не имеет, Много полицейских занова начинают свой путь, и уж явно все фрапсят.

8-е
Посадили в кпз? Первым делом купите в донате законопослушность до 100 и звоните адвокату. (Ну тут уж нету вариантов обойти систему)
Единственный нормальный совет из всех.

Спасибо тем кто прочел мое обращение, посторайтесь не совершать большинство действий показаные в теме, не подвергайте риску себя и свой аккаунт. Все мои высказывания построены на 3 года стажа игры не выходя из Госски, Бандитом мне не зашло, зато стал ментом. Всем удачного дня
 
  • Нравится
Реакции: True Soft

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуй, создал акк ради ответа в этой теме, надеюсь мои советы помогут тем кто хочет использовать это.

На счет того что если быстрая машина легче уехать- правда, и такое возможно. Но! 2-е снять наручники и оффнуться? Любой полицейский от 4+ ранга фрапсит весь процесс ареста, и то что ты выйдешь из игры после зетки считается как офф от ареста, что наказывается "Варном"


2-е

Так же уточню что разрешена погоня по гетто с определнными условиями, но не суть. На наркопритоны заезжать запрещено во время погони/ареста это так же наказывается, сейчас в игре в репорт прям про это спросил. На счет снятия розыск за деньги не знаю, нужно уточнить.

3-е

Офф от рп- варн. Офф от ареста- варн, ты людей подставить хочешь?

4-е

Это очень палевно чем ты думаешь, даже обычная намнренная смерть от ареста это наказания, а тут еще и читы. Варн или бан обеспечены

5-е

То что написал выше. Намеренная смерть от РП- варн

6-е


Так же, любой полицейский начиная от 4-го ранга все фрапсит. То что ты внезаптно исчезнешь приведет к 2-м последствиям, в которых только 1 итог.
1-е: Менты напишут в репорт что ты исчез, и попросят посмотреть где ты
2-е: Менты пробьют таб, ид , тайм и напишут жалобу как за офф от ареста.
3-е: За тобой следил админ и забанил за читы
Итог: 2 гарантированных Варнов и 1 бан

7-е

Легко палится, + Бан. То что ты пишешь "До 5-го, Не высокий ранг" это значения не имеет, Много полицейских занова начинают свой путь, и уж явно все фрапсят.

8-е

Единственный нормальный совет из всех.

Спасибо тем кто прочел мое обращение, посторайтесь не совершать большинство действий показаные в теме, не подвергайте риску себя и свой аккаунт. Все мои высказывания построены на 3 года стажа игры не выходя из Госски, Бандитом мне не зашло, зато стал ментом. Всем удачного дня
где то половину мне советов дали, к тому же правила у всех разные

ну к тому же тут:
есть вероятность обойти систему
правила у каждого сервера разные
сажают в основном печеньки, либо сват - им либо будет лень заливать фрапс либо же у них его не будет
 
Последнее редактирование:

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Ronnie Anne Santiago

Участник
49
16
Можно подделать или украсть скрин краша, можно юзануть Клео краш, или допустим (2 сообщение)
Если требуется чат лог, его тоже можно подделать, и все другие тоже

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст н

где то половину мне советов дали, к тому же правила у всех разные

ну к тому же тут:
есть вероятность обойти систему
правила у каждого сервера разные
сажают в основном печеньки, либо сват - им либо будет лень заливать фрапс либо же у них его не будет
Тут даже не от сервера зависит, в любом сервере будут 100% пункты про офф от ареста и т.д за то что я перечислил наказания.
Ловят не только печеньки и сват, большинство ловят ОП/ООП ради взяток. Фрапс большинству не лень заливать, если у кого-то к тебе личная неприязень то это лишь посособстаует этомк
 

legnd

Известный
1,532
652
Здравствуй, создал акк ради ответа в этой теме, надеюсь мои советы помогут тем кто хочет использовать это.

На счет того что если быстрая машина легче уехать- правда, и такое возможно. Но! 2-е снять наручники и оффнуться? Любой полицейский от 4+ ранга фрапсит весь процесс ареста, и то что ты выйдешь из игры после зетки считается как офф от ареста, что наказывается "Варном"


2-е

Так же уточню что разрешена погоня по гетто с определнными условиями, но не суть. На наркопритоны заезжать запрещено во время погони/ареста это так же наказывается, сейчас в игре в репорт прям про это спросил. На счет снятия розыск за деньги не знаю, нужно уточнить.

3-е

Офф от рп- варн. Офф от ареста- варн, ты людей подставить хочешь?

4-е

Это очень палевно чем ты думаешь, даже обычная намнренная смерть от ареста это наказания, а тут еще и читы. Варн или бан обеспечены

5-е

То что написал выше. Намеренная смерть от РП- варн

6-е


Так же, любой полицейский начиная от 4-го ранга все фрапсит. То что ты внезаптно исчезнешь приведет к 2-м последствиям, в которых только 1 итог.
1-е: Менты напишут в репорт что ты исчез, и попросят посмотреть где ты
2-е: Менты пробьют таб, ид , тайм и напишут жалобу как за офф от ареста.
3-е: За тобой следил админ и забанил за читы
Итог: 2 гарантированных Варнов и 1 бан

7-е

Легко палится, + Бан. То что ты пишешь "До 5-го, Не высокий ранг" это значения не имеет, Много полицейских занова начинают свой путь, и уж явно все фрапсят.

8-е

Единственный нормальный совет из всех.

Спасибо тем кто прочел мое обращение, посторайтесь не совершать большинство действий показаные в теме, не подвергайте риску себя и свой аккаунт. Все мои высказывания построены на 3 года стажа игры не выходя из Госски, Бандитом мне не зашло, зато стал ментом. Всем удачного дня
Любой полицейский от 4+ ранга фрапсит весь процесс ареста
это значения не имеет, Много полицейских занова начинают свой путь, и уж явно все фрапсят.
Ладно