Неактуально Другое Совет [ARZ] Как уйти от ареста невредимым

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тема старая, читайте ее как хотите

Если началась погоня: ждите пока на вас повешут зетку и катайтесь так минут 7 (если у вас быстрая тачка легче уехать далеко и под конец зетки офнутся), и если у вас старое корыто легче "сдатся". Они вас кинут в тачку и поедут в кпз, а вы сразу как зетка закончится - отмычками снимайте наручники, выпрыгивайте из машины и офайтесь (как анимка закончится).
Что пригодится: отмычки (в любом 24/7), терпение, навык вождения (чтобы не упасть в воду и т.п)

Заезжайте в гетто, либо снимаете розыск за деньги.
Можно просто заехать на наркопритон и их там закопают

Снимаете наручники через отмычки, далее скриптом умираете, как по мне способ самый лёгкий, но если у вас 100 хп то будет палевно.
Что пригодится: Клео килл и отмычки

Сразу как повесили зетку, тепнутся в какой нибудь инту (можно через собейт), но тут есть шанс спалится.
Что пригодится: Собейт и любая инта

Если же приехал полицейский до 5 ранга то его легко слить с авто +C и silent аимом, ну тут уже решать вам по ситуации.
Что пригодится: Подготовка, оружие и возможно читы

Посадили в кпз? Первым делом купите в донате законопослушность до 100 и звоните адвокату. (Ну тут уж нету вариантов обойти систему)


Информация:
Поддержка темы прекращена 10.05.22, но добавлять ваши скрипты для побега я буду. Идеи уже вряд-ли. Ответственность с себя я за вас снимаю и всем удачи.

Полезности:
Ниже скрипт который крашит на команду /crash
 

Вложения

  • crash.lua
    219 байт · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

PEMOHT

Известный
6
6
Все способы бредовые. Самый надёжный на данный момент способ - как только накинули /z - тпшнуться в инту, допустим отель возле банка ЛС. И подождать там 10 минут , и благополучно оффнуться

Все способы бредовые. Самый надёжный на данный момент способ - как только накинули /z - тпшнуться в инту, допустим отель возле банка ЛС. И подождать там 10 минут , и благополучно оффнуться
Делал так уже много раз и ни разу не забанили
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: TayFeez и silentium2006

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновления:
1.0 - сделал статью
1.1 - удалил два лишних и очевидных способа, добавил новый и исправил текст
1.5 - добавил спойлеры и раскрасил текст для обоих тем
2.0 - добавил новые способы
3.0 - обновил текст, добавил lua скрипт и поддержка завершена.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Wiliam_Caspersen и hit.

YourAssistant

Участник
144
17
Все способы бредовые. Самый надёжный на данный момент способ - как только накинули /z - тпшнуться в инту, допустим отель возле банка ЛС. И подождать там 10 минут , и благополучно оффнуться


Делал так уже много раз и ни разу не забанили
Если сотрудник ведет запись, видит тебя и кидает /z, после чего ты тп. Отлетаешь? Зетку ведь саму по себе нельзя кинуть нигде, кроме как возле преступника.

Зетка это просто условность, чтобы упростить копам работу. Можно зетку не кидать, но вести видеозапись, выход или тп куда-то - жб и отлет. Тут скорее зависит от копа, забьет он болт или нет, ну или печенька.
Относительно быстрых машин – у копов есть ламбы и ферры со скоростью 320 вместо стандартных 180, так что догнать можно всех.

А доказательства краша не нужны? Есть лог, где указывается вход и выход игрока. На Фениксе склоняются в сторону выхода, если нет док-ва краша, не знаю как на других серверах.
 
Последнее редактирование:

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А доказательства краша не нужны? Есть лог, где указывается вход и выход игрока. На Фениксе склоняются в сторону выхода, если нет док-ва краша, не знаю как на других серверах.
Можно подделать или украсть скрин краша, можно юзануть Клео краш, или допустим (2 сообщение)
Если требуется чат лог, его тоже можно подделать, и все другие тоже



 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
Снимаете наручники через отмычки, далее скриптом умираете, как по мне способ самый лёгкий, но если у вас 100 хп то будет палевно.

Что пригодится: Клео килл и отмычки
Либо ядом, заранее купив его в 24/7
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

Shofe

Потрачен
344
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше сидеть в ТСР чем в бан улететь или дать взятку
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше сидеть в ТСР чем в бан улететь или дать взятку
Твое мнение, есть способ без читов, и то если с читами ты можешь сохранить свое жопу. Я бы на твоем месте не сидел бы в тср
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Redistix

Активный
156
26
Клик-варпом в инту, и на текстуру инты тепаешся. В идеале в отель и рандомный номер, там уже за текстуры вылезти
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Клик-варпом в инту, и на текстуру инты тепаешся. В идеале в отель и рандомный номер, там уже за текстуры вылезти
Уже есть такой способ
Если напишут жб то точно отлетишь
 
D

deleted-user-438601

Гость
Всем привет!

Наверное многие сталкивались что менты увозят вас, но есть варианты как спастись.

Если началась погоня: ждите пока на вас повешут зетку и катайтесь так минут 7 (если у вас быстрая тачка легче уехать далеко и под конец зетки офнутся), и если у вас старое корыто легче "сдатся". Они вас кинут в тачку и поедут в кпз, а вы сразу как зетка закончится - отмычками снимайте наручники, выпрыгивайте из машины и офайтесь (как анимка закончится).
Что пригодится: отмычки (в любом 24/7), терпение, навык вождения (чтобы не упасть в воду и т.п)

Если же у вас другая ситуация, поможет способ "обман". (Способ может не сработать если высокий ранг):
В тачке предлагаете взятку, они отъезжают с маршрута, вы там начинаете вешать лапшу на уши, а после того как зетка кончится делайте по 1 способу.
Что пригодится: 1-4 ранг в пд и везение.

Снимаете наручники через отмычки, далее скриптом умираете, как по мне способ самый лёгкий, но если у вас 100 хп то будет палевно.
Что пригодится: Клео килл и отмычки

Снимаете наручники через отмычки, далее тупо ядом умираете и все
Что пригодится: Яд и отмычки

Сразу как повесили зетку, тепнутся в какой нибудь инту (можно через собейт), но тут есть шанс спалится.
Что пригодится: Собейт и любая инта

Посадили в кпз? Первым делом купите в донате законопослушность до 100 и звоните адвокату. (Ну тут уж нету вариантов обойти систему)

Может быть информация для кого-то знакомая, но я написал это чтобы люди не улетали в кпз, написал все по моему опыту (в интернете этого нету).
В будущем я добавлю наверное ещё способы, но это надо тесты, если есть свои идеи - предлагайте.
Если вам понравилось поставьте лайк ну и...
Удачи не попасть в тср!




Дополнительно:
Если мент залил на вас жалобу, вы можете сказать наподобие краша или что то другого (самое главное не спутать лаунчерский и самповский)
А так, это первая моя маштабная тема, и надеюсь она кому то спасет психику)
Я Лично юзаю аим с авто +с и унижаю бедных лвпдшников которые пытаются сдать отчёт на пятый ранг.
 
  • Bug
Реакции: lauje

YourAssistant

Участник
144
17
Я Лично юзаю аим с авто +с и унижаю бедных лвпдшников которые пытаются сдать отчёт на пятый ранг.
При следующем аресте можно кидать зетку и убивать сразу же, без диалога. Если не в машине - сбить, чтобы не дать время подготовится.
 
  • Нравится
Реакции: ktoquesada?