Неактуально Другое Совет [ARZ] Как уйти от ареста невредимым

D

deleted-user-438601

Гость
При следующем аресте можно кидать зетку и убивать сразу же, без диалога. Если не в машине - сбить, чтобы не дать время подготовится.
Они даже если вернуться, ты уже спокойно за время когда они будут лечиться в больке, летишь в гетто и снимаешь розыск.
 

Shofe

Потрачен
344
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Твое мнение, есть способ без читов, и то если с читами ты можешь сохранить свое жопу. Я бы на твоем месте не сидел бы в тср
Вчера посадили на 6 звезд а там надо было 35 одежды и еды 25 мусора 91 ящиков значит наказания сократили
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
671
293
Можно подделать или украсть скрин краша, можно юзануть Клео краш, или допустим (2 сообщение)
Если требуется чат лог, его тоже можно подделать, и все другие тоже

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В сампфункс 0b28: и скринь типо инет сдох
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

DIMON2508

Новичок
18
1
Как делаю я беру качаю скрипт старый который кикает при использовании и юзаю его и по логам они стекают там написано Кик
 

psiblade

Активный
187
42
По опыту скажу, всякие читы и те кто просто сбивают анимки и тд, лично для меня и друзей попадают так сказать в "касту читеров" и как правило такие не фрапсят, убил и никто тебе ничего не сделает.
Так же с клео килл, бред полный, если около ментов умираешь отправляешься в кпз автоматом, желательно просто отбежать и сдохнуть.
Новички в пд, не все тупые и есть те кто шарят, а есть кто первый раз и хуярят своих даже намеренно. Все зависит от ситуации, а вообще я бы советовал, после убийства оффатся сразу, и после захода бегом в любую инту или если в доме, просто отсидеться.
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По опыту скажу, всякие читы и те кто просто сбивают анимки и тд, лично для меня и друзей попадают так сказать в "касту читеров" и как правило такие не фрапсят, убил и никто тебе ничего не сделает.
Так же с клео килл, бред полный, если около ментов умираешь отправляешься в кпз автоматом, желательно просто отбежать и сдохнуть.
Новички в пд, не все тупые и есть те кто шарят, а есть кто первый раз и хуярят своих даже намеренно. Все зависит от ситуации, а вообще я бы советовал, после убийства оффатся сразу, и после захода бегом в любую инту или если в доме, просто отсидеться.
Клео кило не мое, мне его предложили. Проверить я не могу способы, т.к я не хочу играть на арз + хочу скоро в бан отлететь (нужно для дела), если ты точно уверен что если умрёшь рядом с ментами отпиши в тему и я удалю способ

Как делаю я беру качаю скрипт старый который кикает при использовании и юзаю его и по логам они стекают там написано Кик
Когда в последний раз юзал способ?
 

kotobegemot

Активный
150
57
Всем привет!

Наверное многие сталкивались что менты увозят вас, но есть варианты как спастись.

Если началась погоня: ждите пока на вас повешут зетку и катайтесь так минут 7 (если у вас быстрая тачка легче уехать далеко и под конец зетки офнутся), и если у вас старое корыто легче "сдатся". Они вас кинут в тачку и поедут в кпз, а вы сразу как зетка закончится - отмычками снимайте наручники, выпрыгивайте из машины и офайтесь (как анимка закончится).
Что пригодится: отмычки (в любом 24/7), терпение, навык вождения (чтобы не упасть в воду и т.п)

Если же у вас другая ситуация, поможет способ "обман". (Способ может не сработать если высокий ранг):
В тачке предлагаете взятку, они отъезжают с маршрута, вы там начинаете вешать лапшу на уши, а после того как зетка кончится делайте по 1 способу.
Что пригодится: 1-4 ранг в пд и везение.

Снимаете наручники через отмычки, далее скриптом умираете, как по мне способ самый лёгкий, но если у вас 100 хп то будет палевно.
Что пригодится: Клео килл и отмычки

Снимаете наручники через отмычки, далее тупо ядом умираете и все
Что пригодится: Яд и отмычки

Сразу как повесили зетку, тепнутся в какой нибудь инту (можно через собейт), но тут есть шанс спалится.
Что пригодится: Собейт и любая инта

Если же приехал полицейский до 5 ранга то его легко слить с авто +C и silent аимом, ну тут уже решать вам по ситуации.
Что пригодится: Подготовка, оружие и возможно читы

Посадили в кпз? Первым делом купите в донате законопослушность до 100 и звоните адвокату. (Ну тут уж нету вариантов обойти систему)

Может быть информация для кого-то знакомая, но я написал это чтобы люди не улетали в кпз, написал все по моему опыту (в интернете этого нету).
В будущем я добавлю наверное ещё способы, но это надо тесты, если есть свои идеи - предлагайте.
Если вам понравилось поставьте лайк ну и...
Удачи не попасть в тср!




Дополнительно:
Если мент залил на вас жалобу, вы можете сказать наподобие краша или что то другого (самое главное не спутать лаунчерский и самповский)
А так, это первая моя маштабная тема, и надеюсь она кому то спасет психику)
Не проще вточить фулл сет аксов +12 и нашивки на защиту 3 лвл что-бы этих копов ебашить как орехи блядские?
 

legnd

Известный
1,534
654
Советы прикольные, но у копов есть фрапс так что с некоторыми твоими методами легко отлететь