Не работает скрипт на серверах Arizona rp

zootzie

Активный
Автор темы
174
45
Версия SA-MP
  1. Другая
Universal Helper не работает на Casa-Grande и старше. Если кто-то может это починить, пожалуйста помогите!
 
Решение
Universal Helper не работает на Casa-Grande и старше. Если кто-то может это починить, пожалуйста помогите!
В теме скрипта ( который не работает у тебя ) посмотри какие надо зависимости/требование/библиотеки установить и установи их. И sf_r3_opcodes_fix ( загуглишь, на бх найдёшь ) если ты с лаунчера то установи ( любой, два не надо )

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Universal Helper не работает на Casa-Grande и старше. Если кто-то может это починить, пожалуйста помогите!
В теме скрипта ( который не работает у тебя ) посмотри какие надо зависимости/требование/библиотеки установить и установи их. И sf_r3_opcodes_fix ( загуглишь, на бх найдёшь ) если ты с лаунчера то установи ( любой, два не надо )
 

zootzie

Активный
Автор темы
174
45
Не работает - это как?
Не включается? Какая-то функция не работает?
Объясни
оказывается он работает, пару дней назад я скачал скрипт, но на Casa-Grande выдавало что-то типа "скрипт работает только на серверах аризона рп", хотя на розе все работает
 

legnd

Известный
1,532
652
оказывается он работает, пару дней назад я скачал скрипт, но на Casa-Grande выдавало что-то типа "скрипт работает только на серверах аризона рп", хотя на розе все работает
Если скрипт не зашифрован то можешь порыться в коде и добавить туда айпи каса гранды, дабы он знал что это сервер АРЗ.
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

zootzie

Активный
Автор темы
174
45
Если скрипт не зашифрован то можешь порыться в коде и добавить туда айпи каса гранды, дабы он знал что это сервер АРЗ.
неа, там формат .luac да и я не понимаю особо в этом
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
неа, там формат .luac да и я не понимаю особо в этом
Значит никак, хотя можешь кинуть луас файл если там не много кода, либо может вдруг кто-то будет знать этот скрипт но уже в обновлённой версии.