Lua Аудио Police Dispatch - озвучка диспетчера (Arizona, Gambit, Trinity, Diamond, Evolve, Training)

donaks.

Активный
Автор темы
101
67
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)

Police Dispatch LUA

Этот Lua скрипт добавляет в игру доклады от диспетчера и полицейских на английском языке.

Какие ситуации LUA скрипт озвучивает?
Этот LUA скрипт (далее просто "скрипт") озвучивает следующие игровые ситуации:
  • Вызовы 911. Говорит рандомный тен-код, а затем район, из которого поступил вызов.​
  • /find. Называет район и тип т/с подозреваемого. Если подозреваемый в зоне стрима (проверяется по никнейму), то называет цвет его автомобиля.​
  • Критические ситуации в /r. Если в рацию офицер напишет "код 1" или "код 0", то прозвучат крики (список звуков-реакций на критические ситуации можно настраивать).​
  • Доклады в /r. Если в /r кто-то напишет название района, включится доклад полицейских переговоров.​
  • Запрос помощи полицейским.
Озвучка каждого из игровых событий можно отключить.

Как работает скрипт?
Скрипт реагирует на сообщения в чате, берет из них информацию для озвучки и воспроизводит набор звуков, которые находятся в папке moonloader/resource/PoliceDispatchAudio

На каких SA-MP серверах скрипт работает?
Скрипт доступен для следующих SA-MP серверов:
  • Arizona RP
  • Trinity RP​
  • Gambit RP​
  • Diamond RP​
  • Evolve RP​
  • TRAINING​
Однако Вы можете настроить скрипт под себя, используя /pdradio (скоро).

Что нужно для работы скрипта?
Обязательно установить следующие плагины для работы скрипта:
Что делать, если LUA скрипт не работает?
По поводу проблем со скриптом, писать в лс вк, обязательно прикрепив текстовый документ moonloader.log в папке moonloader и chatlog.txt

Скачать
(Скрипт подключается к Интернету, чтобы проверить наличие обновлений в репозитории GitHub. Автообновления нет).

Благодарности
Спасибо @Moderno за то, что скинул архив для репозитория.
Благодарю BIC за неоценимый вклад в разработку скрипта.
А также спасибо всем, кто писал мне в ВК по поводу скрипта и скидывал moonloader.log 😉
 
Последнее редактирование:

Volgus_King

Активный
155
115
Интересная вещь. Главное оригинальная. Могу переделать под другой проект + рус озвучка ))) главное под какой?)
 
  • Нравится
Реакции: VRush и donaks.

donaks.

Активный
Автор темы
101
67
Интересная вещь. Главное оригинальная. Могу переделать под другой проект + рус озвучка ))) главное под какой?)
Как по мне, рус озвучка будет отвлекать и портить атмосферу. Только под крмп какое-то сгодится. Но дело вкуса
 
  • Нравится
Реакции: EADDY

donaks.

Активный
Автор темы
101
67
А шо новичку помочь никак??
В смысле? Смотри уроки по мунлоадеру, их завались. Читай гайды, форум тебе в помощь, спрашивай что-то у скриптеров, которые не против помогать. Не понял суть твоей помощи. Мне просто будет лень это все делать, подстраивать за так. Щас другие проекты есть, которые я хочу реализовать. За пару шекелей все сделаю и может какие-то фичи специально для арз сделаю, в зависимости от мода, и может еще что-то лично для тебя допилю.
 

donaks.

Активный
Автор темы
101
67
Появилось желание реализовать это для всех серверов, где человеку нужно будет вводить пример строки, из которой будет браться информация для трындения диспетчера. Реализую как будет время.
 
  • Нравится
Реакции: Use[R]