Lua Аудио Police Dispatch - озвучка диспетчера (Arizona, Gambit, Trinity, Diamond, Evolve, Training)

Blether

Участник
61
5

Описание скрипта

Данный Lua скрипт добавляет звуковые сообщения диспетчера или офицеров прямо в игре.
Отличительная особенность данного скрипта от других - это гибкая настройка под любой сервер в задокументированном конфиг-файле и возможность добавления собственных событий и звуков, помимо прописанных в скрипте.
На данный момент готов конфиг для серверов Arizona RP, Revent RP, Gambit RP, Diamond RP, Evolve RP, Trinity RP и даже Training.
(Вызов 911 на Тренинге вызывается сообщением в локальный чат мира по формату: @911 Jefferson: Текст вызова. Или без района: @911 Текст вызова).

Имеет готовые шаблоны для озвучки:
  • Вызовов 911. Говорит рандомный тен-код, а затем район, из которого поступил вызов. Также может озвучить, что в каком-то районе активность банд.
  • /find. Называет район и машину объекта. Если объект в зоне стрима, называет цвет транспорта.
  • code 1, code 0. Случаи, когда в рацию сообщают об открытии огня, что офицер ранен и тому подобное проигрывается случайная запись из полицейских переговоров.
Голос диспетчера взят из "полицейского сканера" в GTA San Andreas. Все файлы звуков лежат в moonloader/resource/PoliceDispatchAudio.

Как работает скрипт?
Скрипт реагирует на сообщения в чате, указанные в файле moonloader/config/PoliceDispatch/config.json и берет из них информацию для озвучки.

Обязательные библиотеки для скрипта
Скрипт также имеет зависимость с библиотекой Samp Events. Она находится в архиве.

ВК автора: donaks.
Установка: Закинуть содержимое архива в папку moonloader.
Скачать последнюю версию: https://github.com/don-aks/PoliceDispatchLua/releases
на Evolve RP не работает
 

donaks.

Активный
Автор темы
101
67
автор пока не занимается скриптом, но в скором времени должен начать
Подтверждаю. Как всегда много слишком масштабных планов и крутых идей, а реализовать страшно это всё (ведь хочу сделать всё сразу и идеально) и сил нет моральных. Это как раз-таки и причина, по которой я бросил разработку летом.
До сих пор не могу ничего обещать, потому что не знаю что от себя ожидать в этом плане: я могу всё в один момент бросить, потому что невыносимо это напряжение внутреннее терпеть, когда понимаешь, что какую-то функцию совсем не идеально написал, как я когда-то видел в туториале. Но я благодарю за поддержку и внимание к моему НЕ-идеальному проекту.
 
  • Нравится
Реакции: b1no

Respound

Новичок
1
0
Добрый вечер, хотелось бы узнать у Вас. Будет ли данный скрипт для Advance Role Play?
 

b1no

Участник
69
22
Я не знаю что произошло с файлами на гитхабе, но я пользуюсь последней версией скрипта, + немного оптимизировал его под Trinity.
Надеюсь что с гитхабом произошло недоразумение, и я выложил копию скрипта на гугл диск. Если автор против этого, я удалю ссылку.


UPD: ссылка на гитхаб снова работает
Почему ссылка на гитхаб не доступна?
выше
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: donaks. и NeWTT