Lua [ARZ] AutoEat | АвтоЕда для Arizona Role Play — Обновлено: 21.04.2023

mydriydyb

Новичок
1
0
АвтоЕда для Arizona Role Play

Данная функция мне понравилась у скрипта Bank Helper из этой темы и я вытащил её, и сделал как отдельный скрипт, что-то убрал, что-то добавил.

Многие, как я видел на форуме, в том числе и я, искали данную функцию. Поэтому решил сделать сначала для себя и после подумал выложить, думаю кому-то понадобиться.


Описание: Кушает автоматически еду при указании процента сытости и способа еды:
- Чипсы.
- Рыба.
- Оленина.
- Мешок с мясом.
- Еда с холодильника.

Понадобиться для АФК лавки и для простого кач ЗП, чтобы тупо не помереть с голода. Работает с Анти-АФК. В кодах не силен, поэтому писал не сам, палками не кидайтесь, сделал как смог, вроде бы всё хорошо работает, при багах - пишите в тему.

Взаимодействие:
/aeat - Открыть основное меню.

Установка:
Закинуть файл AutoEat.lua в папку moonloader.
[P.S] 1. Если хотите установить на лаунчер, то обязательно выключайте автоочистку в настройках!
2. Скрипт работает только со стандартной полоской голода, не работает с лаунчерским худом!
не работает
 

пвпвпвп

Новичок
6
2
Последнее редактирование:

toros_

Новичок
6
2
оно прекрасно работало а теперь перестал
Перестало работать


2. Скрипт работает только со стандартной полоской голода, не работает с лаунчерским худом!
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Envire

Известный
19
1
Перестал работать после обновы. В хате пишет " вы не голодны ", хотя уже начинаешь подыхать от голода. Либо баг арз, либо скрипту обнова нужна. Когда просто так хаваешь - все ок.
 
  • Нравится
Реакции: Bubl Game

forlife

Известный
Автор темы
72
32
Перестал работать после обновы. В хате пишет " вы не голодны ", хотя уже начинаешь подыхать от голода. Либо баг арз, либо скрипту обнова нужна. Когда просто так хаваешь - все ок.
Баг на арз, уже пофиксили они
 

Sergo19

Новичок
5
1
Нехуя не работает,либо сносите скрипт с бх, или обновляйте, 2 часа уже проверяю этот калл
 
  • Эм
  • Нравится
Реакции: YarikVL и Gendjuba