Lua [ARZ] AutoEat | АвтоЕда для Arizona Role Play — Обновлено: 21.04.2023

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
не хавает ни чипсы, ни жаренное мясо, по всякому пробовал, играю со сборки, где работают 150+ скриптов, всё есть, полоску голода сделал стандартную, но толку нет
Файл moonloader из папки moonloader скинь сюда
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
@Tradr44312 либы есть, ты точно включил авто еду и поставил обычную полоску?
@makunga автор поможет думаю
 

Tradr44312

Известный
76
7
@Tradr44312 либы есть, ты точно включил авто еду и поставил обычную полоску?
@makunga автор поможет думаю
аахахахах, в натройках сделал худ обычный а не кастомный, и вклюсил показывать полоску голода, хотя она и так была, автоеду 100 раз нажал сохранить настройки
 

NERICASH

Новичок
1
0
Так что, кто-то обошел проблему с лаунчерским худом? Как сделать, чтобы и на лаунчере работало?
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
Так что, кто-то обошел проблему с лаунчерским худом? Как сделать, чтобы и на лаунчере работало?
Юзать другой скрипт:
https://www.blast.hk/threads/49653/ ( этот работает когда у тебя на экране появляется строчка You are hungry )
 
1
0
Помогите пожалуйста, закинул в монлоадер в игре нечего не работает, играю на лаунчере аризоны рп, а вот я закидывал смену времени и погоды всё работает отлично.
 

forlife

Известный
Автор темы
72
32
Помогите пожалуйста, закинул в монлоадер в игре нечего не работает, играю на лаунчере аризоны рп, а вот я закидывал смену времени и погоды всё работает отлично.
2. Скрипт работает только со стандартной полоской голода, не работает с лаунчерским худом!