Lua [ARZ] AutoEat | АвтоЕда для Arizona Role Play — Обновлено: 21.04.2023

Mamashin

Известный
971
525
В чем смысл от нее? Этих автоеадов подавись, да и он у тебя сыроватый
Странно только, что адекватную автоеду для аризоны я нашёл только одну...

АвтоЕда для Arizona Role Play

Данная функция мне понравилась у скрипта Bank Helper из этой темы и я вытащил её, и сделал как отдельный скрипт, что-то убрал, что-то добавил.

Многие, как я видел на форуме, в том числе и я, искали данную функцию. Поэтому решил сделать сначала для себя и после подумал выложить, думаю кому-то понадобиться.


Описание: Кушает автоматически еду при указании процента сытости и способа еды:
- Чипсы.
- Рыба.
- Оленина.
- Мешок с мясом.
- Еда с холодильника.

Понадобиться для АФК лавки и для простого кач ЗП, чтобы тупо не помереть с голода. Работает с Анти-АФК. В кодах не силен, поэтому писал не сам, палками не кидайтесь, сделал как смог, вроде бы всё хорошо работает, при багах - пишите в тему.

Взаимодействие:
/aeat - Открыть основное меню.

Установка:
Закинуть файл AutoEat.lua в папку moonloader.
[P.S] Если хотите установить на лаунчер, то обязательно выключайте автоочистку в настройках!
Не мешало бы добавить автохил на определенный процент здоровья(спранк, сигареты, аптечки и тд)
А так хороший, простой, полезный скрипт, продолжай в том же духе, желаю удачи.
 
  • Нравится
Реакции: forlife

Lunaa_Wolf

Новичок
1
0
АвтоЕда для Arizona Role Play

Данная функция мне понравилась у скрипта Bank Helper из этой темы и я вытащил её, и сделал как отдельный скрипт, что-то убрал, что-то добавил.

Многие, как я видел на форуме, в том числе и я, искали данную функцию. Поэтому решил сделать сначала для себя и после подумал выложить, думаю кому-то понадобиться.


Описание: Кушает автоматически еду при указании процента сытости и способа еды:
- Чипсы.
- Рыба.
- Оленина.
- Мешок с мясом.
- Еда с холодильника.

Понадобиться для АФК лавки и для простого кач ЗП, чтобы тупо не помереть с голода. Работает с Анти-АФК. В кодах не силен, поэтому писал не сам, палками не кидайтесь, сделал как смог, вроде бы всё хорошо работает, при багах - пишите в тему.

Взаимодействие:
/aeat - Открыть основное меню.

Установка:
Закинуть файл AutoEat.lua в папку moonloader.
[P.S] Если хотите установить на лаунчер, то обязательно выключайте автоочистку в настрой

АвтоЕда для Arizona Role Play

Данная функция мне понравилась у скрипта Bank Helper из этой темы и я вытащил её, и сделал как отдельный скрипт, что-то убрал, что-то добавил.

Многие, как я видел на форуме, в том числе и я, искали данную функцию. Поэтому решил сделать сначала для себя и после подумал выложить, думаю кому-то понадобиться.


Описание: Кушает автоматически еду при указании процента сытости и способа еды:
- Чипсы.
- Рыба.
- Оленина.
- Мешок с мясом.
- Еда с холодильника.

Понадобиться для АФК лавки и для простого кач ЗП, чтобы тупо не помереть с голода. Работает с Анти-АФК. В кодах не силен, поэтому писал не сам, палками не кидайтесь, сделал как смог, вроде бы всё хорошо работает, при багах - пишите в тему.

Взаимодействие:
/aeat - Открыть основное меню.

Установка:
Закинуть файл AutoEat.lua в папку moonloader.
[P.S] Если хотите установить на лаунчер, то обязательно выключайте автоочистку в настройках!
А за данный скрипт может бан прилететь?
 

lontumiarn

Активный
344
57
У меня же всё работает. Ты можешь заснять на видео процесс? Или может ошибки в консоль отправляются какие-то, скинь moonloader.log
оленину не ест нифига

А за данный скрипт может бан прилететь?
в теории если админ закидает тебя табличками и в этот момент ты начнешь есть - да, но никто не будет ждать пока ты проголодаешься чтобы скрипт поел
 

forlife

Известный
Автор темы
72
33
оленину не ест нифига


в теории если админ закидает тебя табличками и в этот момент ты начнешь есть - да, но никто не будет ждать пока ты проголодаешься чтобы скрипт поел
У тебя скорее всего худ лаунчера, поэтому он видит полоски сытости стандартной, скрипт просто по ней определяет процент, пробую переделать, пока хз как
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
У тебя скорее всего худ лаунчера, поэтому он видит полоски сытости стандартной, скрипт просто по ней определяет процент, пробую переделать, пока хз как
Lua:
--это куда то засунь
if not sampIsCursorActive() then
   sampSendChat("/satiety")
   repeat wait(0) until sampIsDialogActive() and sampGetCurrentDialogId() == 0
   peremennaya2 = true
end
-- а это в хук onShowDialog
if peremennaya2 and text:find("(.+)Ваша сытость: (.+)/100.") then
   local _,lvlGoloda = text:match("(.+)Ваша сытость: (.+)/100.")
   if lvlGoloda < TvoyaPeremennaya then
      --кушать то что выбрано
      peremennaya2 = false
   end
end
Ид диалога 0 ( но таких диалогов куча на сервере могут показываться, поэтому лучше проверять не только по ИД )
Засуну куда то peremennaya = false
И Не помню надо ли экранировать символ: "/" и возможно надо будет в начале добавить (.+) а в конце добавить регулярку на пробелы/пропуски то есть: %s и после (.+) так как после пропуска есть ещё какой то текст.
Вряд ли есть лучше способ.
Хотя можно взять функу из уровня здоровья, проверить не получает ли он урон от игроков ( хз есть ли функции такие, можно сделать по дамаг информеру ) если нету нечего в дамаг информере то проверять не умирает ли твой персонаж от ковида, надо проверять чат не кашляет ли твой персонаж с помощью регулярки в чат, у меня в кливере суровые баталии есть пример как сделать регулярку на свой Ник. Ну и если нет то значит твой персонаж получает урон от голода, соответсвенно надо покушать.
Наверное костыльный метод, но что пришло в голову то и написал)