Lua [ARZ] AutoEat | АвтоЕда для Arizona Role Play — Обновлено: 21.04.2023

forlife

Известный
Автор темы
72
33
АвтоЕда для Arizona Role Play

Данная функция мне понравилась у скрипта Bank Helper из этой темы и я вытащил её, и сделал как отдельный скрипт, что-то убрал, что-то добавил.

Многие, как я видел на форуме, в том числе и я, искали данную функцию. Поэтому решил сделать сначала для себя и после подумал выложить, думаю кому-то понадобиться.

1648665545453.png

Описание: Кушает автоматически еду при указании процента сытости и способа еды:
- Чипсы.
- Рыба.
- Оленина.
- Мешок с мясом.
- Еда с холодильника.
- Еда с семейной квартиры (нужно стоять на чекпоинте в семейной квартире, где еда).


Понадобиться для АФК лавки и для простого кач ЗП, чтобы тупо не помереть с голода. Работает с Анти-АФК. В кодах не силен, поэтому писал не сам, палками не кидайтесь, сделал как смог, вроде бы всё хорошо работает, при багах - пишите в тему.
Взаимодействие:
/autoeat - Открыть основное меню.

Установка:
Закинуть файл AutoEat.lua в папку moonloader.
[P.S] 1. Если хотите установить на лаунчер, то обязательно выключайте автоочистку в настройках!

2. Скрипт работает только со стандартной полоской голода, не работает с лаунчерским худом!

[NEW] - Обновил при использовании еды в доме, добавил еду с семейной квартиры.
 

Вложения

  • autoeat.lua
    7.4 KB · Просмотры: 10,115
Последнее редактирование:

lontumiarn

Активный
344
57

Вложения

  • AutoEat.lua
    6.9 KB · Просмотры: 1,168
Последнее редактирование:

lontumiarn

Активный
344
57
В чем смысл от нее? Этих автоеадов подавись, да и он у тебя сыроватый
сыроват в чем? скрипт нужен для того чтобы не умереть от голода, зачем изобретать велосипед? свою функцию он выполняет.
 
  • Нравится
Реакции: Notice_777 и forlife

forlife

Известный
Автор темы
72
33
?
В этом скрипте твой персонаж будет есть только после надписи You are hungry! В том, что я скинул, ты сам выбираешь при каком проценте сытости нужно есть, + есть возможность брать еду из холодильника в твоем доме, чем я сам и пользуюсь
 

forlife

Известный
Автор темы
72
33
  • Нравится
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
Завтра добавлю автомат, а ларек с едой имеешь ввиду этот? Посмотреть вложение 141929
Угу, ток я хз там вроде чтобы покушать надо подбежать на этот маркер с едой, а если второй раз то отбежать и еще раз подбежать на маркер с едой.
Но это не точно)
 

lontumiarn

Активный
344
57
В этом скрипте твой персонаж будет есть только после надписи You are hungry! В том, что я скинул, ты сам выбираешь при каком проценте сытости нужно есть, + есть возможность брать еду из холодильника в твоем доме, чем я сам и пользуюсь
твой к сожалению не работает даже

твой к сожалению не работает даже
поставил на 20 процентов, за ночь умер 5 раз, не ест он