Lua [ARZ] AutoEat | АвтоЕда для Arizona Role Play — Обновлено: 21.04.2023

Sergo19

Новичок
5
1
Ну а что,
что то не нравится?

Слышиш чертила,я твою материнскую плату ломал,я и мунлоадер поминял скрипты уёбищные добовлял что бы робил но она не робит,тебе блять все говорят что работал но по каким то причинам не робит,лучше бы пошол и фиксил чем что то мне высерать дура
 

Mer1s_12

Участник
136
4
Ну а что,
что то не нравится?

Слышиш чертила,я твою материнскую плату ломал,я и мунлоадер поминял скрипты уёбищные добовлял что бы робил но она не робит,тебе блять все говорят что работал но по каким то причинам не робит,лучше бы пошол и фиксил чем что то мне высерать дура
Еблан тему читал? 2. Скрипт работает только со стандартной полоской голода, не работает с лаунчерским худом!
 

forlife

Известный
Автор темы
72
33
Ну а что,
что то не нравится?

Слышиш чертила,я твою материнскую плату ломал,я и мунлоадер поминял скрипты уёбищные добовлял что бы робил но она не робит,тебе блять все говорят что работал но по каким то причинам не робит,лучше бы пошол и фиксил чем что то мне высерать дура
Я же говорю - ты тупой, тебе не помочь уже животное)
 

ixteron

Новичок
12
2
Такой вопрос после того как он похавает перс вылазиет курсор как исправить
 

forlife

Известный
Автор темы
72
33
Такой вопрос после того как он похавает перс вылазиет курсор как исправить
Это вряд ли связано с этим скриптом. Такое бывает, когда открыт телефон и происходит рестарт, и после курсор остается.
 

Ali Express

Участник
39
3
@makunga красава, а можешь этот скрипт сделать ещё раз, только без imgui интерфейса, а как команда, которая влючает функцию?
 

i_am_rot_ebal

Участник
55
11
А если не будет еды, то скрипт будет просто флудить до того момента пока она не появится? Или как это работает?