Lua [ARZ] AutoEat | АвтоЕда для Arizona Role Play — Обновлено: 21.04.2023

cooled1660

Новичок
8
0
работает на лаунчере?
 

Вложения

  • 1674443968784.png
    1674443968784.png
    2.4 MB · Просмотры: 182

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
А спалят ли это? просто у нас на сервере такое запрещено
Если за тобой вдруг кто-то из админов захочет последить пол часа, а скрипт за это время сам покушает и админ спросит Вы тут, то может забанить тебя за бота, так как тебя не будет у пк и ты не увидишь его вопрос
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Временные рамки можно самому устанавливать для автоеды?
В этом скрипте ты можешь под себя настроить проценты сытости при котором кушать. Но тебе нужно оригинальную полоску с едой включить.
Либо посмотри этот скрипт: https://www.blast.hk/threads/31640/
 
  • Нравится
Реакции: Daniel_Radcliffe

assa777ff

Новичок
3
1
Если за тобой вдруг кто-то из админов захочет последить пол часа, а скрипт за это время сам покушает и админ спросит Вы тут, то может забанить тебя за бота, так как тебя не будет у пк и ты не увидишь его вопрос
как я понял, вероятность что меня спалят мала?
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Daniel_Radcliffe

Известный
30
0
В этом скрипте ты можешь под себя настроить проценты сытости при котором кушать. Но тебе нужно оригинальную полоску с едой включить.
Либо посмотри этот скрипт: https://www.blast.hk/threads/31640/
Предлагаю еще выставить рандомную сытость от 10 до 30, скрипт сам покушает в этот промежуток, беспалевность вырастет.
 

Simurg13

Новичок
13
4
СКРИПТ ПРОСТО 10\10!!!
На клиенте работает супер, 24\7 кушает при достижении указанного голода
На лаунчере аризоны долго не мог разобраться, почему не работает, но оказалось, что у меня не хватало или самп луа, или сайлент аси, точно сказать не могу, так как два эти скрипта одновременно закинул, и что то из них помогло
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin и forlife

Ded_Gavnaed

Новичок
25
0
АвтоЕда для Arizona Role Play

Данная функция мне понравилась у скрипта Bank Helper из этой темы и я вытащил её, и сделал как отдельный скрипт, что-то убрал, что-то добавил.

Многие, как я видел на форуме, в том числе и я, искали данную функцию. Поэтому решил сделать сначала для себя и после подумал выложить, думаю кому-то понадобиться.


Описание: Кушает автоматически еду при указании процента сытости и способа еды:
- Чипсы.
- Рыба.
- Оленина.
- Мешок с мясом.
- Еда с холодильника.

Понадобиться для АФК лавки и для простого кач ЗП, чтобы тупо не помереть с голода. Работает с Анти-АФК. В кодах не силен, поэтому писал не сам, палками не кидайтесь, сделал как смог, вроде бы всё хорошо работает, при багах - пишите в тему.

Взаимодействие:
/aeat - Открыть основное меню.

Установка:
Закинуть файл AutoEat.lua в папку moonloader.
[P.S] 1. Если хотите установить на лаунчер, то обязательно выключайте автоочистку в настройках!
2. Скрипт работает только со стандартной полоской голода, не работает с лаунчерским худом!
не работает(